Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Войнамир


Войнамир

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя персонажа/Кличка: Войнамир.
2. Фурри вид: Волк.
3. Пол персонажа: Мужской.
4. Возраст персонажа: 23 года.
5. Рост: 203см.
6. Сексуальная ориентация: Гетеро.
7. Внешность, характер: Черный, крепкий, но, в то же время, верткий и ловкий волк. Левую сторону от паха до кончика хвоста покрывает красный орнамент, вязью схожий с кельтским. Глаза холодные, серые, с сталью, которая так притягивает бесовскими искрами того, кто угоден волку в тот или иной момент. Пара рогов, которые могу менять форму  «по желанию клиента»(с). На левом запястье скарификация-иероглиф. Кольцо в левом соске, сплит языка и пирсы в каждой половинке соответственно.

Холод. Отстраненность. Насмешка.
Волк-наблюдатель. Сталь не только в глазах - в поведении. Немного надменен. Саркастичен. Он не злой - он честный. Не задавайте вопрос, если хотите выслушать определенный вами ответ - он ответит так, как посчитает правильным он, даже если правильным это не посчитает никто другой. Запоминается. Влечет. На него хочется смотреть, им хочется наслаждаться. Не лжет. Ну, только если не преследует личных целей… Соблазнитель. В плохом смысле.

Курит.
8. Фобии и слабые места: Арахнофобия.
9. Способности: Ускоренная регенерация (в 3-4 раза быстрее, чем у волков).
Управление пламенем (в частности фаерболы); в бешенстве часто не контролирует эту силу, что не несет за собой разрушений, но шмот менять приходится – от плеча до кончиков пальцев воспламеняется правая лапа.
"Искус"-описание способности в пробном посте.
10. Одежда: Плащ, черные джинсы, ремень, рюкзак, ньюроки.
11. Оружие: CRK Mark IV
http://s1.uploads.ru/t/DZ1wT.jpg

12. Личные НПС: --
13. Биография: Родился Войнамир в довольно крупном городе. Мать – обычная волка, библиотекарь,  из чего можно сделать вывод, что рогами, узорами и остальными пироштучками его наградил непутевый отец, которого волк никогда не видел, а мать не желала о нем распространяться. Всегда был «рослым раздолбаем с челкой»(с). На публику он работал как магнит, благодаря чему у него куча знакомых, слыл отличным «словесным фехтовальщиком», с ним всегда действительно интересно. Ну, если удастся его разговорить. С самого его поступления в университет (в 17 лет) ему перестали давать прохода поклонники, причем обоих полов. Он понял, насколько он притягателен. Он понял, что от него это зависит. Он получал любого, кого бы не пожелает. Это было не очень сложно. Никто не понимал, как это действует, как, в общем то, и он сам, но его это не особо интересовало. Он получал то, что хотел. Не важно, как. Мама очень негативно относилась к его обильным сексуальным похождениям, бурчала под нос что-то похожее на «бесененок, весь в отца…», а потом… Неожиданно умерла, на последнем, пятом, курсе его обучения. Волка больше ничего не держало в родном городе. И, он оказался на распутии миров. В перекрестках.
14. Плагиат: Автора аватары не знаю, к глубочайшему сожалению.
15. Читали правила?: Добро пожаловать в мою обитель
16. Пробный пост: Утро. Чертов будильник. Вскакиваю с постели с пониманием, что все, что я успеваю – глотнуть кофе. Собираю все косяки, прыгая на одной ноге в тщетных попытках впрыгнуть в джинсы. Бегу по лестнице, прикуривая и чуть не сбивая старушку-соседку на ходу, пытаюсь извиниться, чертыхаясь…
Я  в машине. Минута блаженства. Родная «вишня» уютно и по-домашнему урчит, здороваясь. Ее тихий, утробный гул наполняет утро. Хочется, что бы он заполнил все, вытеснил все, что кажется таким чужеродным. Делаю над собой усилие и выдираю свое тело в пустую реальность из своей «домашней идиллии».
Я опоздал. Как всегда опоздал. Не понимаю, что я вообще здесь делаю уже который год… Бегу по пустым коридорам, чувство, что бой моих шагов распространяется по всему зданию, что каждый его слышит. Останавливаюсь у аудитории. В коридоре пусто. Серо. Легкий красный оттенок, как дымка… Мне нравится.
Морщусь… И дергаю за ручку двери.
Делаю шаг внутрь, открываю глаза. Гул и цвет, кажется, накрывает меня как купол. Хочется зажмуриться. Меня окутывает кокон красных лент. Они вьются вокруг меня, отлетают друг от друга с «шипением», чудаковато переплетаясь… От каждого, кто находится в этом помещении – ярко-алый бич в мою сторону. Эти линии – они повсюду. От любого и к любому. От друга к другу. Узкие, широкие, ярко-красные, светло-розовые, цвета фуксии, лиловые. Я не знаю, почему я их вижу. Чувствую? Не важно. Я могу ими управлять. Могу развернуть тонкую светло-розовую нить в широкую алую ленту. Я могу изменить из поведение, жизнь одним взмахом.
Я хочу обрубить кокон, в котором нахожусь. Он душит. Это единственное, чего я не могу. Я могу оборвать любую ленту – но не свои. Я могу истончить любую ленту – но не свои.
Я могу их лишь сжечь. Того, от кого лента вьется. И тогда я становлюсь кукловодом…

Возможно, не совсем то, чего хотел Дис, но я это вижу так.

Отредактировано Войнамир (05.10.2012 16:58)

0

2

*протер глаза и полез в архивы*
Моя анкета на месте, а как будто в зеркало смотрю. Ну да ладно.
Во-первых. Правила прочитаны не до конца.
Во-вторых. Ориентация - гетеро. А в биографии что?

Войнамир написал(а):

перестали давать прохода поклонники, причем обоих полов. Он понял, насколько он притягателен. Он понял, что от него это зависит. Он получал любого, кого бы не пожелает.Мама очень негативно относилась к его обильным сексуальным похождениям,

Это описание больше подходит для би-актива.
В-третьих.

Войнамир написал(а):

Волка больше ничего не держало в этом городе. И, он оказался здесь.

В каком "этом городе" и где "здесь"?
Над пробным подумаю, ибо мало биографии и мало по чему можно составить тему.

0

3

Disaster
"Он получал любого"-и он желал любого. Женского пола.
Или господину администратору хотелось бы такого персонажа в би полярности? *хо-хо-хо*

Пост о местонахождении подправлю сейчас. Проверьте, пожалуйста.

Отредактировано Войнамир (02.10.2012 02:21)

0

4

Войнамир
Нет. Просто мне была интересна такая подробность. Уточнили - хорошо. Жду пробный. А тема его - один из дней в университете

0

5

Хоспаде, ну почему тут нету ошибок?! -_-'
Хотя подождём пробника, а уж потом...

0

6

Rage
Извините-с :)
Пробник завтра :) Надеюсь, подкину Вам работки постом :3

0

7

Здравствуйте. Всего один-единственный вопрос у меня. Как проявляется арахнофобия?

0

8

Абиусс
Реакция на предмет фобии - от легкого отвращения до приступов паники. В зависимости от ситуации, колличества людей вокруг, и того, чем занимается, непосредтвенно, предмет :)

0

9

ррррр... Не верю. Просто не верю Тт ни ОДНОЙ ошибки! От меня - greenlight.

0

10

Приятно... А я еще и технарь :))

+1

11

А вот и пробник. И сразу вопрос. Какие к черту линии? Это где в способностях заявлено?

0

12

Disaster
Простите, принц, он же демон второго круга.
Вы же можете вызывать желание у игроков? Можете. Где у Вас это в анкете обозначено? Нигде.

Это не передергивание одеяла.

Это не способность. Это у моего персонажа, простите, как дышать. Эта, как вы ее назвали, способность, отражена в биографии. Наши анкеты ведь так похожи... :)

Отредактировано Войнамир (05.10.2012 16:30)

0

13

Войнамир
Вообще-то указана у меня эта способность. Искуситель ее название. И Дис не видит никаких лент и нитей. Он просто щупает мозги.

0

14

Disaster
Дис, ну сарказм же, нэ?
Черт. Новая анкета. Я идиот.

Впишу в способность, так будет верно?
И, каждый видит это так, как видит... У тебя ментально во всех отношениях, не только в плане "рабочей специализации" второго круга. У меня только в этом отношении. И с таким восприятием :)

Отредактировано Войнамир (05.10.2012 16:45)

+2

15

В способности дописать, тогда приму

0

16

Disaster
Готово, мой господин.

*чую, мои шуточки доведут до напряженных отношений с админом...*

Отредактировано Войнамир (05.10.2012 17:00)

0

17

*Потер висок* Ладно. Хоть что-то. А нет. Способность все же расписать.

0

18

Допущен до игры

0

19

Закопано до востребования.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Войнамир