Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Дороги и магистрали » Мотель "Дальний путь"


Мотель "Дальний путь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://rabotai.in/ideas9/img/838.1.jpg

В этом мотеле все просто. Платишь деньги, получаешь ключ от комнаты и спишь. Комнаты маленькие. Односпальная кровать, совмещенный санузел и старый телевизор, который скоро умрет смертью храбрых. Зато дешево. Магазин и заправка совмещены. Мотель расположен на главной магистрали

0

2

Делл уже порядочно томленным - сказывались восемь часов, проведенные за рулем. Был вечер. Хотелось спать и есть, а по пути, как назло, ничего пристойного не встретилось, за исключением одного придорожного кафе, от которого отправлялась машина реанимации с выключенными сигналами - плохой знак. Увиденному, работавшему в команде с наиживейшим воображением агента, удалось на некоторое время заставить Лексфорда забыть о голоде. Однако вскоре ощущение вернулось, но на этот раз с союзником - чудовищной усталостью.
Да, мотель являлся сейчас островком спасения. Разумеется, это был не фешенебельный пятизвездочный отель класса "люкс" и не фамильное поместье в старой доброй Англии, но разве существовали иные варианты? Машин было немного, три или четыре, и Вайпер ловко завернул в самый угол парковки, поближе к так называемому "рецепшену". Делл заглушил мотор, на что тот отозвался благодарным рыком, вышел из автомобиля и направился к двери с табличкой "Добро пожаловать! Мотель "Дальний путь" приветствует Вас!"
"Как в похоронном бюро..." - пронеслось у рыси в голове.
За стойкой самого незамысловатого дизайна стояла молодая волчица, внимательно смотревшая в монитор старенького компьютера. Ей было лет 25 на вид, она была ослепительно хороша и, в общем-то, было совсем не ясно, почему она сидела здесь, а не красовалась на обложке журнала мод. Но это было не его дело. Лексфорд подошел к стойке и вкрадчиво, насколько позволяла усталость, протянул:
-Добрый вечер, я бы хотел снять комнату.
-Здравствуйте! - встрепенулась волчица, оторвавшись от монитора, - Конечно же, сейчас... На сколько Вы планируете остаться?..
После того, как стандартная процедура регистрации была завершена, Делл лукаво подмигнул волчице, которую, как оказалось, звали Кейт, и скрылся в дверях. Его комната располагалась тут же, неподалеку от рецепшена. Вставив ключ в замок, агент провернул его и отпер дверь. Ему понравилось то, что он увидел. Да, комната выглядела как нельзя проще, зато гораздо лучше, чем он себе представлял. Закрыв за собой дверь, рысь поспешил прилечь на потрепанный диван светлой ткани, как вдруг ручка двери повернулась, и в проеме показалась чья-то лапа... Делл, вопреки усталости, стремительно вскочил, достал из внутренней кобуры заряженный Вальтер и замер, прицелившись в дверь.
Волчица вскрикнула: от постояльцев всего, пожалуй, можно ожидать, кроме такого... он не включил свет! Да-да, удивительно, по пистолет не испугал ее нисколько. Она прикрыла дверь и улыбнулась гостю. От такой... ласково-заискивающей улыбки ему стало не по себе, и агент спрятал Вальтер.
-Простите, я... я думал, что Вы... - извиняющимся тоном начал было Лексфорд.
-Не надо извиняться, Делл. Это я должна просить прощения - вошла без стука... Можно я сяду на диван?
-Да, да, конечно! Присаживайтесь! - радушно предложил рысь место рядом с собой.
-Давай на "ты", а? - еще более ласково спросила волчица, присаживаясь рядом с самцом и обнимая его лапу.
-Хорошо, значит, на "ты". И зачем ты пришла, Кейт?
-Ты... такой... необычный. И ты такой большой... обольститель. - нашла она верное слово, вперив свой взгляд в грудь рыси.
Ему все было понятно без слов. Он приблизился к мордочке волчицы и впился в ее губы страстным поцелуем. Он стал ласкать ее плечи, прижимая крепко к себе, а она отвечала взаимностью. Пока язык самца изучал ее пасть изнутри, самка стала расстегивать его рубашку. Тогда Делл разорвал поцелуй и стал помогать ей. Обнажив торс, самец помог волчице избавиться сначала от пиджака, а затем и от белоснежной блузки. Затем, Делл стащил с себя брюки и трусы. Самка сделала то же самое, предвкушая удовольствие... Увидев ее изящное, сочное тело, Делл сорвал с него трусики, опустился на колени и скользнул шершавым языком по ее влажной щелочке. Она довольно вздохнула, но лапой нежно отстранила самца, опрокинув его на диван, где он лег, ожидая чего-то приятного... И оно наступило. Кейт сама опустилась на колени, взяла в лапы уже каменный девайс рыси и, обнаружив его довольно-таки крупным, облизнулась и попыталась заглотить его целиком, однако у нее не вышло: член был слишком толстый. Ей пришлось сильно напрячься, чтобы взять его целиком... И вот, постанывая от удовольствия, она принялась работать с ним, поигрывая язычком с глотая смазку, обильно текшую из головки. Делл выгибался от удовольствия и довольно рычал, положив лапу на голову волчицы и помогая ей движениями бедер. Самка сосала большой жезл, ласкала тяжелый мешочек Делла, наслаждаясь каждым мгновением... Внезапно, он вынул член из ее пасти и подтянул ее к себе, еще раз страстно поцеловав.
Теперь он опрокинул ее на диван, широко раздвинув ее лапы и начав ласкать щелочку самки языком. Она была такая теплая и аппетитная... Оторвавшись от удовольствия, Делл придвинулся ближе к соблазнительному телу самки, так, что его раскаленная пульсирующая головка упиралась в истекающее соком влагалище волчицы, и, приникнув к нему телом, медленно вошел в Кейт, ощущая ее теплое и тесное влагалище. Ему было так хорошо... Он обнял самку лапами и стал входить в нее снова и снова, все ускоряя движение и добавляя силы толчкам. Их тела двигались ритмично навстречу оргазму, наслаждаясь каждым моментом единения. Делл ощущал небывалое наслаждение, имея Кейт... Она была восхитительна. Он прижал ее ближе к себе, ускорил темп и ощутил, что вот-вот не выдержит... Кейт кончила раньше, вскрикнув: "Да, да, еще! Кончай!!!" И Делл, зарычав громко, извлек член из горячей вагины и стал выплескивать горячее семя на упругую грудь и мордочку волчицы, попадая ей прямо в пасть... Когда все завершилось, волчица облизнулась и прошептала с наслаждением: "Как много... и как вкусно! Ты такой страстный..." Делл ответил ласковой улыбкой, еще раз поцеловал самку, обнял ее за талию и уснул...

На утро он проснулся в одиночестве. Было десять часов до полудня. Посетив душ и одевшись, Лексфорд проверил карманы - деньги, коммуникатор и ключи от машины были на месте. Немного прибравшись в комнате, агент направился туда, где вчера впервые встретил самку - но на ее месте сидел высокий крупный лев и читал журнал. Но он даже не обратил внимания на посетителя, как будто их тут было очень много. Делл разочарованно вздохнул, взглянул на часы и ужаснулся - он должен был выехать час назад! Не думая ни о чем, он выбежал к машине, сел в нее, завел мотор и вдавил педаль в пол. Вайпер с бодрым ревом, пуская облака были, вырвался со стоянки и понесся по магистрали, обгоняя попутные автомобили.
--> Мегаполис

+1


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Дороги и магистрали » Мотель "Дальний путь"