Анкета.
1. Имя персонажа/Кличка:
Шерсаам дэц Ацрфер. Откликается на - Шерс, Шерса.

2. Фурри вид:
Эйнхерий. Эйнхерии - это "полностью" возвращённые существа с того света. Здесь играет один важный аспект. Душа возвращается в своё тело. Этим и отличаются эйнхерии от обычной нежити.

3. Пол персонажа:
Бесполое на данный момент.

4. Возраст персонажа:
46 лет на момент смерти.

6. Сексуальная ориентация:
Асексуал.

7. Внешность, характер:
1) Внешний вид этого эйнхерия не позволяет сказать, кем оно было до смерти. Но явно видны ещё кровоточащие швы по всему телу. Глаза отсутствуют, ибо удалены. Веки сшиты так, что внешне швы расположены "крестами". Морда вытянута и удлиненна. Тело худое, очень гибкое. Кожа белая, почти прозрачная. Видны рёбра и что-то вроде них в шее, словно дополнительная защита. Гениталии отсутствуют. Хвост укорочен и похож на ящерный. Ноги - похожи на лапы рапторов, ибо имеется такой же выгнутый коготь. Ладони, локти верхних и ладони нижних рук скреплены меж собой. Пальцев по пять, с длинными когтями. Но этот весь ужас скрыт за специальным костюмом, который больше похож на дайвинговый. Эта неуклюжая на вид конструкция позволяет ему скрывать свой облик.
http://s1.uploads.ru/aYV3r.png
2) Не проявляет эмоций, однако, даже находясь рядом с ним, можно заметить беспокойство, нервоз и лёгкое безумие. Неизвестно, что повлияло на него, но это "что-то" превратило его в безумную груду мяса, которая постоянно что-то шепчет и раздражается, если к нему кто-нибудь подходит, или проходит слишком близко к нему. Обожает загадки, правда редко их отгадывает, чаще отвлекается на свой шёпот и безумное поведение. Изредка можно увидеть вменяемым. но это состояние овоща - он просто застывает и не двигается. Вывести из себя невозможно, ибо он может не понять и 100%-ов из вами сказанного.

8. Фобии и слабые места:
Фобии... Разве что лишиться своих остальных органов чувств. Слабые места: так же убиваем, как и обычные звери, разве что кроме яда и кислоты. Они для него как вода.

9. Способности:
Биометаморфизм. Изменение структуры своего тела. Не использует, так как он не знает об этой силе.
Телекинез. Ограничения: до 60 кг.
Нюх Мертвеца. Может найти существо, если попробует на вкус его кровь (примерно 10 миллилитров на существо; одно существо за день).
Материализация. Сам о ней не подозревает, но именно эта сила позволяет ему иметь неограниченный запас "быстрых" пуль и топливо для бура. Сами пули существуют ровно столько, чтобы ранить противника и сразу исчезнуть. Это псевдоматерия. Топливо аналогично, оно просто создаётся в баке, заменяя настоящее. Об этой силе он тоже не подозревает и она пока не заходила дальше пуль и топлива. "Работает" интуитивно, когда Шерсу это необходимо.

10. Одежда:
Только дайвинговый костюм.
http://s1.uploads.ru/hD3tZ.jpg

11. Оружие:
Пулемёт и бур.

13. Биография:
Очень мало известно, кем был Шерса до смерти, но всё же ясно, что он был моряком. Проживал на берегу моря и исчез, отправившись в очередное плаванье на своей лодке, дабы словить рыбы. Но исчез он не просто так, как всем казалось. Его лодку потопило что-то острое и он быстро пошёл ко дну, словно его утягивало на самое дно. Умереть он успел на пол-пути к подводной лаборатории-городку, где его и заприметили, решив испытать на нём новые образцы мутационных веществ. Впрочем ему "повезло" случайно, ибо эта лаборатория утягивала к себе почти всех, кто выходил в море. Там ему вживили специальные гены, которые открыли бы работу мозга га полную мощность. Но, что вполне предсказуемо, он изменил свой облик на "настоящий", который был ему якобы "предназначен". Да и строение тела кардинально изменилось. В итоге у него открыли четыре особых силы. На большее не вышло, ибо мозг был перегружен новой ген-информацией (что и послужило зачатию безумия). Во время процесса Шерса едва не умер, но его душу смогли удержать в теле, дабы у этих псиоников не осталась лишь мёртвая туша. Полученный гибрид чего-то с чем-то поместили в специальный дайвинговый костюм, дабы он мог передвигаться на таких глубинах, где высокое давление. Но как только "заселение" в его "одежду" закончилось, на лаборатории грянул взрыв. Один из гибридов ухитрился взорвать собой одно из крыльев и вода хлынула бурным потоком в саму лабораторию. Шерсаама спас только его костюм, а вот выжил ли ещё кто из той базы, он не знал. Спустя какое-то время этот "костюм" прибило к берегу (он почти весь был ещё заполнен воздухом и мог всплыть).

14. Плагиат:
Дайвинговый костюм - концепт к Биошоку.
Картинка/аватар - Anuwolf.

16. Пробный пост:
Елеслышимое бульканье. Темнота. Потоки мощного течения. Белое существо попыталось сжаться в комок, но не получалось. Руки словно были в рукавах, да и ноги тоже. На ощупь - ткань. Очень грубая. Поверх неё явно что-то было, но эйнхерий смог лишь понять, что это что-то твёрдое. Наверно это броня. Да... защита... меня? Наверно... Наверно это моя защита... ДА! Да... Кто-то хотел... да... я цел. Да. Я цел. Вокруг много... воды. Вода. Откуда вода?.. Море? Озеро... Река? Нет... да... НЕТ! Да. Нет-нет-нет... Не думай. Не думай о воде. Она плохая. Она несёт тебя куда-то. Нет-нет-нет-нет-НЕТ-НЕТ-НЕТ!
Хаотичный поток мыслей не прерывался, словно вёлся диалог. Хотя так и было. Эйнхерий не мог пока говорить, тело его почти не слушалось. Но мысли... Мысли пока носились в его голове. Он пытался понять, где он. Но он ничего не видел, но сообразил это не сразу, словно до его мозга всё доходило с трудом. Да и голова ужасно болела. Пульсирующая боль.
Внезапный грохот о что-то заставил его чуть дёрнуться. Он хотел было плыть. Он знал, что нужно делать, словно знал это всю свою жизнь, но тело не слушалось. Повторный толчок и он не двигается. Слышно лишь, как под ним скрипит песок. И вода хлещет о металлическую броню костюма. И тут его словно отключило. Шерсаам уснул практически мгновенно.

Отредактировано Шерсаам (05.10.2012 19:44)