Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Хочу вам признаться, что я болен.


Хочу вам признаться, что я болен.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа/Кличка: Рин Хен, Рихену. Чаще называют просто Рин. В детстве называли Рину.
2. Фурри вид: Лев смешанных кровей.
3. Пол персонажа: Мужской.
4. Возраст персонажа: 23 года. Из-за неформальных вкусов многие дают меньший возраст.
5. Рост: 198 см.
6. Сексуальная ориентация: Натурал.
7. Внешность, характер:

Внешность

http://img.pixs.ru/storage/5/7/5/onbespodob_1764526_5940575.png
http://img.pixs.ru/storage/5/8/1/gotovospng_1405208_5940581.png

Начнём с внешности.
Чёрная шерсть без всяких подпалин. Гладкошёрстный. Всегда блестит, что по внешности роднит его с пантерами. На голове имеется длинная чёлка, которая переходит в гребень до середины спины. Она почти полностью закрывает половину его лица, но самому льву это не сильно мешает. Когда-то у него она была красной, но дальше при росте уже имела чёрный цвет, что очень интересовало когда-то Рин Хена. На шее и груди грива не росла, что было странновато. Так же этот признак мужества торчал торчком. Глаза Рихену алого цвета с чёрными белками. Солнечные блики редко отражались в его глазах из-за густых ресниц. Нос у льва был тоже чёрный и имеет резкие формы. Телосложение сильное, но мышцы не выпирали и не бугрились, как у всех других котов, даже можно сказать, что их и нет вовсе. Очень высокий рост, руки с длинными пальцами. Хвост был длинным, похожий на кнут, а кисточка пушистой и имела окрас тот же, что и грива. Когти были чёрные и не выделялись так сильно. Обычное выражение лица это нахмуренная ухмылка. Те, кто знают Рину, к этому уже привыкли, но незнакомцам может показаться, что Рин Хен бросает им вызов, что на самом деле не так. Узкая морда. Шерсть на подбородке была длиннее, создавая видимость бородки. Уши длинные и острые, как у анубиса, чаще всего просто отвёрнуты назад. В ушах носит серьги: на одном три маленьких колечка, на другом два гвоздика. Никогда не горбится. Походка у Рина всегда расслабленная. В целом Рин красив. Девушки клюют на него, особенно те, которым едва 18 исполнилось. Даже парни смотрят на Рина, как на потенциального любовника.
Характер.
Для кого-то характер полукровки может показаться сложным, а для кого-то нет. Рин Хен обычный раздолбай, который любит хорошо погулять и повеселиться. Шумные компании это его место. Любит выпить с друзьями, хотя может и поздно вечером сесть дома за широкий письменный стол и потягивать в одиночку виски, выглядывая в окно. Из этого можно решить, что Рин не всегда стремится к компании. Бывает и такое, что он устаёт. Тогда он может не выходить из дома, всегда находиться один и избегать общения с кем-либо. Никто и никогда не знает, почему так происходит. Внезапная смена настроения это не редкость, когда речь идёт о нём. Он может потерять интерес к какому-либо занятию, даже если только минуту назад он кричал и радовался этому. Он внезапно может покинуть компанию, находя самые дурацкие поводы, чтобы уйти. Хотя, когда ему действительно нужно, то он может такую байку сплести, что вы и не заметите этого, а будете продолжать слушать его и верить каждому слову. Кстати, рассказчик из него просто замечательный. Рин Хен всегда интересовался историей, поэтому он знает множество легенд и баек. Порой его сильно заносит, если речь касается вопросов, в которых он хорошо разбирается. Хотя сам он не любит витиеватых речей. Считает всё это никому не нужным пафосом, всегда избегает таких людей. Часто бранится и считает это абсолютно нормальным явлением, просто везде нужно знать норму.
С девушками у него особое отношение. По-настоящему он любил всего лишь один раз в своей жизни. Больше ничего великого он не испытывал. Но, не смотря на это, очень любит девушек; любит с ними флиртовать, проводить время, любоваться. Поэтому в кругу его друзей всегда можно увидеть не одну прекрасную даму. Никогда не имеет с ними вражеских отношений. Если же случилось что-то такое между ними, то он просто оборвёт с ней контакт, чтобы запомнить её в лучшем свете. Но здесь же бывают и чёрные стороны. Не раз происходило такое, что девушки влюблялись в Рина, который сам ничего кроме симпатии и интереса не испытывает. Тогда он устраивает серьёзную беседу, где всё и объясняет. Бывало, что девушки уходили в слезах, бывало, что с улыбкой оставались друзьями. Но Рину никогда не оставит что-то без объяснений, так как всё берёт на свою вину.
Рину вспыльчив, но научился подавлять свой гнев. Рихену справедлив, но сам не пренебрегает случаем соврать, когда разговор касается тем, которые причиняют боль ему или просто он стесняется сказать правду. Всегда ищет истину. Никогда не теряет надежду, даже в тех ситуациях, когда её теряют все, просто он этого не показывает. Очень раним. Если он влюбляется, то это всегда очень нежное чувство и на всю жизнь. Не забывает ни предыдущих партнёров, не забывает любви, не смотря на то, что говорит. Рихену придаёт большой смысл словам и не разбрасывается ими направо и налево. Даже слова благодарности, прощения, и уж тем более любви, он не говорит даже близким, если в том не видит смысла. Не любит, когда им помыкают. Власть вызывает у него презрение. Нет, наш герой не анархист, просто он предпочитает быть независимым. Не видит разниц в возрасте. Спокойно флиртует с дамами старше себя.
Если по каким-то причинам он расстаётся с человеком (переезд, например), то не поддерживает с ним связь, потому что не может общаться с близкими, не видя их лица. С незнакомыми людьми может спокойно общаться в сети.
8. Фобии и слабые места: Боится потерять всех своих близких, как когда-то с ним уже было, оказаться ненужным окружающим. Его слабые места это его прошлое, но о нём он не рассказывает. Боится высоты, если высота большая и есть вариант того, чтобы он выпал. То есть кататься на аттракционах, он не боится, а вот свеситься по пояс с двадцатого этажа его никто не заставит.
9. Способности: Никаких сверхъестественных способностей Рин Хен не имеет. Он обычный парень, если можно так выразиться. Обладает тайным боевым искусством, которое направляет силу противника на него самого, ему может научиться любой, сила здесь не имеет особой роли. Так же имеет страсть к холодному оружию, поэтому научился владеть им мастерски. В его руках смертоносна всякая железка, будь то топор или молоточек для отбивания мяса.
10. Одежда: Рин Хен придерживается неформального стиля. Причём в его оригинальной форме. Любит узкие штаны дудки в клетку или какого-либо другого цвета, чаще всего выбирает цвет кармина или клетчатые. Иногда одевает с небольшой мотнёй. Сами штаны всегда низко опускает. В джинсах вы его никогда не увидите. Не любит чёрную одежду на верхнюю часть тела. Имеет слабость к майкам алкоголичкам и рубашкам. Толстовки одевает только тогда, когда морозы начинают давать о себе знать. Зимой его можно увидеть в достаточно милом и тёплом свитере. Верхней одеждой предпочитает чёрное пальто с капюшоном, длиной выше колена. На ногах классические чёрные конверсы, которые ни на что не променяет. В шутку говорит, что и в гробу их не снимет. Клёпаные ремни, браслеты и ошейники - это его слабость. Носит один медальон, который никогда не снимает (http://img.pixs.ru/storage/2/7/3/IMG089 … 940273.jpg) . За спиной часто висит чёрно-белый рюкзак в клетку, как на шахматной доске, лямка всегда перекинута только через одно плечо.
11. Оружие: оружие с собой носит нечасто, но обычно это магические клинки бемгиши (египетские ножи). Вся их магия состоит в хранении. До того, как их «распаковать», они выглядят, как две соединённых рукоятки, но если прокрутить их и раздвинуть, то короткие полумесяцы выдвигаются из ниоткуда. В доме целая коллекция холодного оружия.
12. Личные НПС: иногда может мелькать пёс ротвейлер дворецкий (51 год) по имени Виктор, и опекун Одекота – пантер 49 лет.
13. Биография:
Мы не будем вдаваться в мелкие подробности жизни Рин Хена, но осветим все этапы его жизни.
Детство Рин Хена не было счастливым. Он родился в многодетной семье, где все исповедовали католическую веру. Родители были помешаны на религии, то, как они исповедовали свою веру, больше напоминало секту. Именно этот факт изменил всю жизнь Рина с самого рождения.
Родители были львами и носили обычную песочную шерсть, как все другие дети их семьи. Но вот родился Рину и вместо радости он принёс своим родителям страх. Чёрный львёнок не получил любви своих родителей, которые считали, что это божья кара, а львёнок это дьявольское отродие. Ещё в роддоме врачи пытались заверить родителей, что это простая генетика, что, возможно, в их роду были пантеры или это всего-навсего рецессивный ген.
Первое время они боялись отдать ребёнка в детский дом, потому что боялись божьей кары, но всё-таки пришли к решению, что растить дьявольского ребёнка ещё хуже.
Так Рин и оказался в детдоме. Там малыш прожил не долго. В годовалом возрасте его забрал лев по имени Тора. Он жил в большом доме, где проживала его многочисленная семья. Все начиная от дедушек, заканчивая дядями и тётями. Первое время все с заботой относились к маленькому львёнку.
Шли годы, и всё казалось бы хорошо. У него появлялись друзья. Рин влюбился в одну девочку. Эта была милая детская любовь, которая постепенно превращалась в томное тягостное чувство.
Маленьким он ещё не замечал, но в двенадцатилетнем возрасте, он понял, что к нему стали относиться, как к игрушке. Больше уже никто не заботился о нём и не проводил время. Тору он вообще перестал видеть. Вся радость состояла в возлюбленной Руби и лучшем друге Кимбе.
Ещё через год Рихену гулял с друзьями в парке, как к нему подошёл незнакомец. Это был уже взрослый пантер, который был похож на тех загадочных аристократов из фильмов. Тогда он спросил имя Рин Хена и где он живёт. Ребёнок был удивлён таким поворотом, но рассказал всё, что он хотел. Его звали Одекота. С тех пор он часто видел пантера проходящим возле своего дома или в парке. Они всегда встречались взглядом, но больше не заговаривали друг с другом.
Через полгода он пришёл к ним домой.
Буквально три месяца назад Рин подцепил какую-то болячку. Его иногда пробирал озноб, даже когда на улице стоит невыносимая жара. Сначала Рину не придавал этому значения, пока он не потерял сознание. Врачи разводили руками, когда он приходил на осмотр. Рин Хена кололи различными антибиотиками, но от этого становилось хуже. Однажды, когда в очередной раз приходилось вызывать скорую помощь, то Рин проходил в ванную перед сном и услышал отрывок разговора Торы и врача. Врачом был большой и толстый кот, который сразу вызывал доверие своей улыбкой. Именно он сказал, что, возможно, львёнку грозит смерть. Тора осел на стул, но Рин видел, что это выглядело так фальшиво. Львёнок убежал к себе в комнату, которую делили ещё с одним львёнком, и забился под одеяло. Он проплакал всю ночь. И кто знает, что приносило ему больше боли: страх перед смертью или фальшь Торы.
Кимба и Руби часто навещали Рихену, выдерживая на себе недовольны взгляды родственников. При них львёнок старался больше улыбаться и делать вид, что всё нормально. Сам Рину не говорил им о том, что услышал, но друзья сами догадались, что болезнь друга сильно затянулась. Через три месяца Рину уже спал четырнадцать часов в сутки, а те, которые бодрствовал, проводил либо во дворе с друзьями, либо клевал носом в своей комнате. В ванной он заметил, что на коже стали появляться странные пятна, размером с кулак. Рин Хен уже мысленно смирился со своей участью.
Но вот одним вечером к ним домой пришёл тот самый пантер. Старшие члены семьи и Одекота заперлись на кухне и что-то очень долго обсуждали. Рин Хен напряжённо выглядывал из гостиной на кухонную дверь, ожидая, что кто-нибудь из неё появится. Но оттуда не раздавалось ни одного крика, как это было всегда. Примерно через двадцать минут из кухни вышел Одекота и велел Рину собирать вещи.
Одекота привёз Рина в недорогой, но чистый отель. Всю дорогу он молчал, боясь задать какой-нибудь вопрос, да и пантер тоже не был говорливым.
- Вещи оставь в машине, - сказал Одекота и вышел из машины.
Рин Хен последовал за ним. Они поднялись в двухместный номер, и тогда Рин решился открыть рот:
- А как же мои вещи?
- Мы здесь ненадолго, - сдержано сказал пантер.
- Сэр…
Из комнаты вышел уже не молодой ротвейлер и просто опешил, когда увидел рядом с Одекотой бедно одетого мальчугана.
- Сэр?..
- Виктор, я так решил.
- Но как же?.. Это ведь нужно много времени, кто будет за ним следить?
- Ты, Виктор. Собирайся мне кажется ему уже хуже.
Рину искренне не понимал, что здесь происходит. От напряжения он даже не понял, как ему стало хуже, и львёнок снова потерял сознание.
- Рину… Съешь это… легче…
Он смутно слышал чей-то голос, как будто сквозь толщу воды. В глазах всё плыло, а перед ним стоял  гнедой жеребец и протягивал какую-то траву. Над ним стоял Одекота и одобрительно кивнул.
Рин Хен принял траву. Она была мерзкого вкуса, но он старался съесть всё до последней травинки. И снова темнота.
Он очнулся в роскошном лимузине. Перед ним сидел Одекота и курил сигару. Он что-то высматривал в окне, как краем зрения увидел, что Рин Хен зашевелился.
- С возвращением, парень, - радостно сказал пантер. – Знаешь, сколько ты спал?
- Н-нет, а долго? – Рину сел и увидел, что на нём новая и дорогая одежда.
Пантер засмеялся, но ответил.
- Ну, ты даёшь, парень. После того, как ты на ферме слопал траву…
- На ферме?
- О-о-о… Как всё запущенно. Не забудь поблагодарить Виктора. Это он знал ту ферму, где могут лечить твоё заболевание. После отеля мы сразу поехали туда. Кони нарвали тебе травы мешок и сказали, чтобы ты по полному стакану съедал её раз в три дня. Потом ты отключился. Мы остались там на день, ожидая, что ты очнёшься. Но время поджимало, поэтому нам пришлось повезти тебя так, - он снова затянулся.
- А куда мы едем?
- В мегаполис, Рину. Нечего тебе делать в этой дыре.
Львёнок опешил… А как же Кимба? А Руби?.. Ком стоял в горле, но Рин не изменился в лице.
Рин Хену уже семнадцать лет. Он вырос в красивого молодого парня, который пользовался популярностью у девушек, и сам не был против их ласки. Жизнь его просто отлична. В школе успехи хороши для парня. Всего одна тройка по Экономике. Они жили в пригороде, где находился их небольшой викторианский особнячок. Ну, как не большой… Два этажа на верху и два секретных вниз под землю. Для всех это обычный дом, который пропитан роскошной древностью, а для живущих в нём - это всего лишь оболочка. Настоящая его ценность находится в подвале. Там расположен зал увешанный холодным оружием, где и проходят тренировки Рина. Ещё есть зал Славы. В этом зале чувствуешь себя в замке. На стенах висят масляные фонари, которые никогда не гаснут благодаря стараниям Виктора. На стенах висят различные портреты и гобелены, некоторое оружие на витринах, старинные книги, написанные на языке, который уже давно забыт людьми. Всеми, кроме Одекоты. Рин Хен догадывается, что на самом деле Одекота не один. Возможно, он состоит в тайном ордене, но Рину не спрашивал о нём ничего. На втором этаже под землёй находился небольшой склад. Рин не знал, что находится в этих огромных ящиках. Да, ему было интересно, но из уважения и благодарности пантеру он не спрашивал о содержимом ящиком.
- Одекота.
- Да, Рин?
Они ехали в лимузине в какую-то корпорацию, зачем Рин не знал. Ему просто было скучно, поэтому он поехал с пантером.
- Откуда у тебя такие деньги?
- Я думаю, что ты уже понял, что я зарабатываю их не легально.
- Ты убиваешь людей?
- Нет. Понимаешь, мы вершим правосудие над плохими людьми. Может и не законно, но поверь, что многие бы сказали нам "спасибо".
Этого Рину оказалось достаточно. Он верил Одекоте. Если они не делают плохо невинным, значит это хорошо.
В этом же году он приехал в родной город, чтобы навестить Кимбу. Он был рад пропавшему другу. Весь день они менялись новостями, понимая, что ,возможно, это их последняя встреча. Под вечер они встретили Руби. Рину был в замешательстве. Теперь это уже была не весёлая девочка, а вполне взрослая и сложившаяся девушка. В душе она осталась той же, но внешне…
Она плакала, когда увидела Рина. Тогда он понял, что он тоже не был ей безразличен. В этот день она могла стать его навсегда. Но Рин почему-то этого не сделал: не обнял, не поцеловал. Он считал, что так будет лучше для них обоих.
Больше он с ними не виделся. Руби стала его проклятием, которая всегда была в его сердце. Ещё не нашлось той девушки, которая заняла бы её место в сердце льва. Для него это было мучением. Если что-то напоминало ему о львице, то он мог просто уйти в запой, оборвав все связи на этот срок. Конечно, такое случалось с ним не всегда, но только алкоголь глушил эту тянущую боль.
Теперь Рин Хен начал карьеру эколога. Одекота сказал, что так нужно, чтобы не привлекать внимания полиции и властей. Волей-неволей, но теперь Рин Хен был замешан во все эти дела. Ничто его не отмажет в случае чего. Никто даже не поверит, что он к этому не причастен.
14. Плагиат: отсутствует. В биографии упомянуты чужие персонажи, так как биография складывалась в ходе игры.
15. Читали правила?: Добро пожаловать в мою обитель
16. Пробный пост:

Отредактировано Rin Hen (05.10.2012 16:17)

+2

2

Проверить пунктуацию и грамматику. В целом особо проблем нету. Почти

0

3

Что World сказал, то исправил.

0

4

Rin Hen написал(а):

Даже парни смотрят наРина

пробел где?

Rin Hen написал(а):

общения с кем либо

дефис пропущен.

Rin Hen написал(а):

Не забывает не предыдущих партнёров,

нИ предыдущих.

Rin Hen написал(а):

оказаться не нужным окружающим.

ненужным

Rin Hen написал(а):

чёрно белый рюкзак в клетку

Дефис

Rin Hen написал(а):

оружие с собой носит не часто

в данном случае "нечасто" пишется слитно как наречие

Rin Hen написал(а):

выдвигаются из неоткуда

нИоткуда

Rin Hen написал(а):

Волей не волей

волей-неволей.

0

5

Есть, мэм.

0

6

Принят без пробного поста. Ждем мнение остальных

0

7

Буду третьим "за"

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Хочу вам признаться, что я болен.