Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 51. Как зона 51, только флуд


Флуд 51. Как зона 51, только флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Disaster
Мне нужно забанить навсегда только одного петуха, и ты знаешь кого. С остальными у меня проблем нету, как видишь

0

3

Fisk
Когда-когда... Когда ты сопел в обе дырочки и когда ты залетел ночью. Я тебя рейпнул, когда ты спал.

0

4

Как это странно.) форум вроде с такими не детскими темами, а здесь так много школоты.) причём большинство в точном значении...

0

5

Шерсаам написал(а):

Fisk
Когда-когда... Когда ты сопел в обе дырочки и когда ты залетел ночью. Я тебя рейпнул, когда ты спал.

интересно, это можно расценить как оскорбление?...

0

6

Rin Hen
*Хитрожопно подозревает, что щас его самого подпишут.*

0

7

Шерсаам
- Вот сейчас каждый, как ты, подумает на себя.)
Усмехаясь, отпил белого чая.

0

8

Rin Hen
А меня тут один идиот хотел подписать за малолетку, но он эпичненько соснул... мятных леденцов.

0

9

Шерсаам
Бывает. Помню однажды пришёл на форум, который создала моя одна знакомая. Она в этом деле новичёк, как и все на форуме. Ну, я решил помочь. Написал сюжет, исправил описания к прайдам и локациям. И понял вопрос о неправильных названиях. Банду из кошаков там назвали почему-то стаей. Я высказался. И один не умный человек назвал меня двенадцатилетним КВшником, который сам ничего не понимает и решил выпендриться.) я ему тоже леденцов предложил. Больше мы не встречались.

0

10

Шерсаам
Слова выбираем. По фразам очень похож на поклонника Мэдди или Нефедыча
Rage
Я его забанил. И теперь давай уже нормально разговаривай. Ты - модер.

0

11

Rin Hen
Cool story, bro *поднял фужер вина*

0

12

Кх х х х х.

0

13

Disaster
Нефёдова смотрю, да, виновен. Но его фразы редко тырю, да и те скорее не к личностям относятся. Но согласись, гнобить меня только из-за того, что у меня уважение ниже 15-ти плюсов - это уже кретинизм.
Плюс ко всему я на этом форуме не юзал фраз Нефёдова.

Отредактировано Шерсаам (05.10.2012 16:39)

0

14

Шерсаам
*чокнулся и отпил напитка*
- За то, чтобы такие люди не переводились, иначе не будет того фона, на котором можно будет выглядеть лучше. Да жить станет скучнее.

0

15

Rin Hen
*Усмехнулся и тоже отпил из своего фужера.*
-И не над кем будет смеяться, коллега.

0

16

Шерсаам
- Верно подмечено.
*надел монокль*
- Хм... Весь холивар кончился. Жаль...

Ева.) 8-)

0

17

Disaster
Спокуха, бро. А насколько забанил?

0

18

Rage
Админка, блокировка. Там все написано, кажется.

0

19

Fisk
я что, у тебя спрашивала чтоли? Что за манера совать нос не в своё дело?

0

20

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Это отношение между модерами участники видеть не должны. Выглядит отталкивающе.

- А вообще зато есть, на что посмотреть. Больше страсти.
*снова отпил вина*

0

21

Rage
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09041.gif Ладно, больше вообще по отношению к тебе ничего писать не буду. Окей.

0

22

Fisk
Хлопаю стоя. Наконец-то додумался...

0

23

Я фигею - Искателя забанили, а проблемы остались. 0_о

0

24

Анатолий Рысь
А всё потому что он по сути и не причём. Это был только повод.

0

25

Rage
Fisk
Я предупреждал. Докатились, баню собственных модеров *лапаморда*

0

26

Rin Hen, ты хочешь сказать, что наше многоуважаемое командование хотело...? Ну нет, не верю. Невозможно.

0

27

Ну что за день(( Няши, давайте-ка как-то помягче http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-4.gif

0

28

Рио, Рэйдж жалко... х(

0

29

Анатолий Рысь
Через час вернется
Рио
Привет, пушистая. Замечательные у нас модеры, да?

0

30

Disaster, а, так всего на час? Мне вообще-то по фигу, но как "командира" жалко.)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 51. Как зона 51, только флуд