Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 51. Как зона 51, только флуд


Флуд 51. Как зона 51, только флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Анатолий Рысь
- Верить или не верить - это дело каждого.)
*задумчиво теребит подушку*

0

32

Анатолий Рысь
Да всех жалко(

Disaster
Просто перекипели. Ровно так же, как и я всего неделю назад. Просто мой косяк за пределы админ.круга почти не вышел

0

33

Рио
У меня этот "цензура" уже полмесяца почти не прекращаясь каждый день. Ты сама знаешь, что я терпеливый и добрый в основном. Но когда такое затягивается никаких нервов не хватит *Перекинул банхаммер на другое плече* А с двуручными молотами я управляюсь вертуозно

0

34

Disaster
У всех бывает. Нам всем просто нужно остыть и заняться чем-нибудь хорошим, вот и все)  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-2.gif

0

35

Рио
Ну тогда пусть помогут мне с локациями новыми. А то даже никто из модеров не выказал даже предложения помочь.

0

36

Disaster
Ну, тут уже их дело

0

37

Рио
Вот именно. Они только ругаться и умеют *Поникший, сел в кресло*

0

38

Disaster
Не пьявда *забралась на спинку кресла и куснула волка за ухо*. Умей они только ругаться, в модерах бы не оказались

0

39

Disaster, alarm, тут новенькому помощь нужна (Странник) - выслал в ЛС уже суть проблемы.

0

40

Всех приветствую.
"Осторожно вылез из тени и сверкнул глазами"

0

41

Тураель
Мррр) Добро пожаловать)

0

42

Рио
Ну а что они кроме ругани сегодня сделали? Они проверяют анкеты - хорошо. Но форум заполняем мы с тобой
Анатолий Рысь
Ответил в лс.
Тураель
Привет привет

0

43

Disaster, грац.

0

44

Рио
Disaster
Анатолий Рысь
Как настроение великих?)

0

45

Disaster
Ну, я за сегодня вообще ничего не сделала, только ответила гостю. Каждый работает в меру своих сил

0

46

Тураель
Не очень уже на протяжении полумесяца, если не больше

0

47

Рио
Ты только зашла. Они тут с утра

0

48

Тураель, меня ошибочно к списку причислил.) Админы да, начальство - это "великие".

0

49

Тураель
Замуррчательно) Погодка сегодня вообще шикарная - листья желтые-желтые и весь день приятный мелкий дождик)

0

50

Анатолий Рысь
Все кто дольше меня находятся на форуме, все великие))
Disaster
А что так?
Рио
Полостью согласен, жить хорошо) Всем в том числе и мне) Правда это у меня с вчерашнего дня только( Я три года без продыху депресняком страдал(

0

51

Disaster
Даже если они и виноваты, не ищи к чему придраться. Будь терпимей, няш *лизнула ухо*

Анатолий Рысь
Вовсе и не великие. Я всегда говорила, что админы - те же игроки, у них только обязанностей больше, но никак не важности

0

52

Тураель
Да есть персонажи, который в игру веселую каждый день играют. Проверь выдержку Диса называется.
Рио
Я уже устал поблажки делать, мур

0

53

Рио написал(а):

Вовсе и не великие. Я всегда говорила, что админы - те же игроки, у них только обязанностей больше, но никак не важности

От зря вы так.) Командование, оно и есть командование, и его нужно уважать + побаиваться.)

Тураель написал(а):

Все кто дольше меня находятся на форуме, все великие))

Имеешь вполне неплохие шансы набрать статистику, и тоже стать "великим", хе.

0

54

Тураель
Так, похоже, мне нужно всех перекусать и заразить позитивом
Disaster
Да ладно, ты ж няша)

0

55

Вечер.

0

56

Анатолий Рысь
Оптимистично)
Disaster
Диса? Ну если найдём, посмотрим)
Анкету завтра можно написать? Или сегодня обязательно?)

0

57

Рио написал(а):

Вовсе и не великие. Я всегда говорила, что админы - те же игроки, у них только обязанностей больше, но никак не важности

Специально эти слова сохраню и при каждом удобном случае буду носом тыкать.)
*улыбка до ушей*

0

58

Анатолий Рысь
Я не командование, я "мамочка" Х)))

АНЖ
Мурьк)

0

59

АНЖ
Rin Hen
Приветствую

Отредактировано Тураель (05.10.2012 18:00)

0

60

Тураель
Можно написать когда захочешь.
АНЖ
Привет-пока
*ушел лечить нервы майнкрафтом или еще чем*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 51. Как зона 51, только флуд