Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » I shot the sheriff...


I shot the sheriff...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя персонажа/Кличка:
Имя: Алексей Теплов.
Клички: Странник, Pilgrim (позывные), капитан (неофициальное звание), Шестерёнка (он неплохо разбирется в механике).

2. Фурри вид:
Волк.

3. Пол персонажа:
Мужской.

4. Возраст персонажа:
27 лет.

5. Рост:
190 см.

6. Сексуальная ориентация:
Гетеро.

7. Внешность, характер:
Рост - 190см, вес - 81кг. Мех по всему телу угольно-чёрный, кроме кончиков ушей и кончика хвоста, которые белые.
Спортивное телосложение, являющееся результатом долгих и кропотливых тренировок по развитию именно нужных групп мышц. Морда средней длины, выглядит слегка "квадратной". Уши практически всегда стоят вертикально, что придаёт морде слегка удивлённое выражение, компенсируемое разве что глазами. Глаза зелёные, как правило слегка прищурены, левый чуть больше. На морде постоянно, за исключением редких случаев, слегка ехидная скептическая усмешка. Зубы... зубы как зубы, только клыки выдаются больше чем обычно. Походка размашистая, но по привычке, выработанной ещё в учебке, почти бесшумная. Почти всегда идёт засунув руки в карманы и слегка сгорбившись, за исключение тех нечастых моментов, когда у него хорошее настроение. Тогда проявляется его военная выправка, да и активная отмашка руками.
Шерсть Алексея довольно короткая, но пушистая и густая, что позволяет ему не беспокоится о тёплых вещах зимой. Платой за это служит дискомфорт в теплое время года. Всю шерсть Алексей ровняет по уровню, так что причёски как таковой у него нет. Когти были отданы в жертву огнестрельному оружию и стачиваются регулярно к чертям, ибо неудобно с ними.
Почти всю свою жизнь был одиночкой, отсутствие компании для него не в тягость. Спокоен, уверен в себе. В бою умеет оценить свои силы и не лезет на рожон. Профессиональный, хорошо подготовленный морально и физически, убийца. Имеет хорошую базу знаний, скорее наработанную чтением различной литературы, чем учёбой, которую он всё жизнь терпеть не мог. Алексея довольно сложно поставить в тупик, но о невозможности этого говорить будет опрометчиво. В душе романтик, но в последние лет десять не имел возможности это показать. Умеет сдерживать эмоции и своим непоколебимым видом иногда доводит собеседников до белого каления. Заядлый милитарист, имеет прямо ужасную тягу к оружию всех видов и образцов, холодному и огнестрельному. Благо навыки обращения у него имеются. Неплохой дипломат, умеет разруливать конфликты и убеждать людей в своей правоте. Правда прибегает он к этому нечасто, так как необщителен, из-за чего собеседники у Алексея появляются довольно редко.

8. Фобии и слабые места:
А: фобии: боязнь потерять своих подчинённых, оставшись в живых самому, небольшая мобиленекрофобия.
Б: уязвимые места: под правым коленом, левая ключица, левая сторона морды.

9. Способности:
Владение практически любыми видами оружия, умение управлять лёгкой военной техникой. Умеет создавать из слитков специфических металлов амулеты четырёх видов: Амулет создания (одноразовый, превращается в любой небольшой предмет, слиток серебра в 50гр), Амулет огня ( одноразовый, создаёт фаербол, слиток золота 30гр), Амулет стали (одноразовый, на день сильно увеличивает прочность брони и оружия, слиток стали 200гр), Амулет силы (одноразовый, на день заметно увеличивает силу и ловкость, слиток латуни 200гр). Механическое протезирование любой части тела. Починка любых видов оружия.

10. Одежда:
Из одежды предпочитает футболки, джинсы и удобную обувь. Часто это разбавляется военной и полувоенной одеждой и кожаными куртками.
Сейчас одет в белую футболку с длинным рукавом и принтом щита Капитана Америки, джинсы, раскрашенные под городской камуфляж, армейские ботинки песочного цвета, чёрную кожаную куртку, защитные перчатки с отрытыми пальцами, тактические очки, на шее висят жетоны (с которыми он, кстати, никогда не расстаётся), на запястье левой лапы командирские часы.

11. Оружие:
Remington 870 с деревянным прикладом и накладкой-держателем для патронов для ускорения перезарядки. Colt 1911 c обоймой на 8 патронов. Штык-нож M9, хотя практически никогда не пользовался оружием, для которого этот штык-нож приспособлен. Внедорожник с пулемётом MG34 (удлинённый ствол, лента на 200 патронов, пара сменных стволов на случай перегрева основного), управляемым либо с места пассажира с помощью небольшого экранчика и джойстика, либо с места водителя, наводясь машиной и стреляя при помощи гашеток на руле. Пулемёт на машине съёмный.

12. Личные НПС:
____

13. Биография:
Родился в глухой Сибири, на базе клана наёмников, которые обосновались там около двадцати лет тому назад. База эта была заброшенной советской базой, так что могла служить отличным укрытием для такого рода деятельности. Его отец был одним из самых высокопоставленных фуррей клана, мать же была лучшим снайпером. К несчастью, во время родов его мать умерла. За воспитание отвечали отец Алексея и его друзья. К двенадцати годам, которые были полны непрекращающихся тренировок и обучения различным научным дисциплинам, парень мог сносно стрелять из всего оружия, которое можно было найти на базе, вести философскую беседу о ценности действия и бездействия и починить сломавшийся приёмник. Но вот однажды его отец погиб на задании. Отец понимал риски и все в клане знали, что с задания можно и не вернуться. Но для четырнадцатилетнего тогда Алексея это было шоком. Три года он готовился к мести, выполняя задания клана, тренируясь в одиночку и подчерпывая знания у мастеров своего дела, коих в клане было предостаточно, и наконец посчитал, что готов. Несмотря на то, что за такое ему грозило изгнание из клана, он нашёл тех людей и выполнил тот заказ, сделав то, то не смог три года назад сделать один из лучших наёмников клана. Так как путь обратно ему был уже закрыт, он решил стать наёмником-одиночкой и странствовать по свету. И вот уже десять лет этот волк путешествует из страны в страну, с континента на континент, выполняя, за которые немногие рускнут взяться.

14. Плагиат:
Персонаж полностью, до мельчайших деталей создан мной, все используемые авки нарисованы лично для меня.

15. Читали правила?:
Именем Бога-Императора, вот тебе пропуск.

16. Пробный пост:
Алексей сидел в своей комнате на базе, размышляя на тему своего следующего заказа, когда один из его друзей вошёл в комнату и сказал всего одну фразу.
- Наши нашли его.
Волку даже не надо было пояснять, кого нашли, его уже почти три года интересовал единственное существо на планете. И он оказался прав, это действительно был он. Тот, кого дали отцу как заказ. Шериф небольшого городка, превративший городок в крепость и перевалочную базу для наркотрафика и торговавший оружием. Тогда его отец и пара его напарников смогли проникнуть в город и уничтожить охрану шерифа, но он смог вызвать подкрепление, и отряд наёмников просто задавили огнём и закидали гранатами. После этого шериф скрылся. Операцию посчитали проваленной, официально о ней просто забыли. Но вот, спустя столько времени, во время одного из заказов была найдена запись, на которой этот шериф, уже в арабской одежде, продаёт партию оружия объекту. Глава клана не захотел оставлять это в тайне, и позволил нашедшим запись показать её всем своим боевым братьям. Но вот похоже он не рассчитывал, что ещё юный и очень горячий волчонок тут же бросится собираться в дорогу. Как только глава клана узнал об этом, он тут же вызвал к себе Алексея.
- Ты ведь понимаешь, что если ты убьёшь его, ты будешь изгнан из клана.
- Вполне.
- Я сочувствую гибели твоего отца, но ты уже сейчас приближаешься к его уровню, и я не хотел бы терять такого бойца из-за банальной мести. К тому же я обещал твоему отцу, что буду заботиться о тебе.
- Я сам смогу о себе позаботиться. Спасибо, дядя, но я должен идти.
- Так тому и быть. Я не буду тебя останавливать. Но лучше возьми с собой все,  что тебе принадлежит, потому что сюда тебе с этого момента путь закрыт. Удачи тебе, Алексей.
- Спасибо... И, наверное, прощай.
И вот через пару часов волк вышел из бункера, неся за плечами рюкзак и штурмовую винтовку. Хлопок сомкнувшихся створок гермодверей оповести его об окончании жизни в роли части клана. Теперь он был одиночкой. Потеплее укутавшись в куртку и закрыв шарфом морду от морозного ветра, Алексей пошёл по направлению к ближайшему городу, где он мог взять свой мотоцикл и уехать туда, где он никогда не был, как можно дальше о того места, что он считал домом.

Отредактировано Странник (07.10.2012 00:02)

+2

2

Странник написал(а):

скорее наработанную чтение различной литературы

мб "чтениеМ"?

Странник написал(а):

заброшенной советско базой

советскоЙ

0

3

Исправил. Кстати, можно просьбу? Было бы неплохо, если после всех исправлений сообщения с правками удалить. Мне не хочется, чтобы они загромождали анкету.

0

4

Ок.
Пробный пост - как сабж нашёл исполнителя заказа (опционально, сам эпизод выполнения заказа)

0

5

Странник написал(а):

Владение практически любыми видами оружия

Я бы конечно поспорил, ибо прямо всем это сложновато, даже в такой стае волчар и даже таком возрасте, но настроени плохое, потому просто предположу, что вы имели ввиду, что волчара просто хорошо стреляет из всего что стреляет и знает за какой конец ножа браться.
Остальное оставляю на совесть второго проверяющего.

0

6

Странник написал(а):

Умеет создавать амулеты четырёх видов:

Создает из ничего, или нуждается в каких-то ресурсах?

Странник написал(а):

14. Плагиат:
Персонаж полностью, до мельчайших деталей создан мной, все используемые авки нарисованы лично для меня.

Еще желательно указать автора аватара, хотя бы текущего.

0

7

Пост готов.

ДрагонМельхиорРайн
На самом деле я именно это и имел в виду.

0

8

Рио
Я думаю, что лучше всё же указывать их в подписи, но если сильно надо, могу и подправить. А про амулеты уже дописал.

0

9

Странник
Просто я в подписи не увидела, потому и поинтересовалась.
Уже готова дать свое "за"

0

10

Эй, проверьте, я уже играть хочу!

0

11

Принят.
http://pixabay.com/static/uploads/photo/2011/03/30/10/29/traffic-lights-6009_640.jpg

0

12

У меня один вопрос. Что в подписи делает вооруженный внедорожник? Ладно бы обычный.

0

13

Disaster
Это принципиально? Просто я бы не хотел ничего заменять в снаряжении, и уж точно я не хотел бы лишаться внедорожника.

0

14

Странник
То есть вы решили на"цензура"... Обмануть админ состав? Внедорожник с вооружением. Это уже оружие, не? И вы, не указывая его в анкете, собираетесь юзать в игре....

0

15

Disaster
Так лучше?

0

16

Странник
Лучше. Патронтаж... Ну короче расписать пулемет

0

17

Disaster
Так?

0

18

Вообще не увидел изменений.

0

19

Disaster
Подправил и в подписи и в анкете.

0

20

Принят, с учетом того, что смена как стволов так и ленты во время движения затруднительно. Не забываем о бензине.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » I shot the sheriff...