Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Так как у каждого из нас свой путь то логичным былобы выделить ветку форума дабы создавать тут архив общей истории персонажа. Т.е. все сообщения и сообщения собеседника выписываются в 1 линию.
Недумаю что оч понятно отписал но всеже если кто понял я рад)

+1

2

А может пока лучше свести наших персонажей вместе и устроить небольшой квест?
Как раз классическая компания получится файтер, клирик, маг и вор. Как у Гакхана в песне. Есть варвар, есть храмовник, есть крылатый демон, есть вор и еще некромант и моральная поддержка в виде белочки. Можно хорошенько развернуться.

+1

3

сэр Дункан МакАрт
Отличная идея только белочки не будет :( а если и будет то от выпитого спиртного :)))

0

4

Назначим время и дату ??? ещё можно я или Ан зайдём за (мИРА) и будем противоположными персонажами ( ЧТО БЫ ДАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР)

0

5

Ну белочку обеспечим, если будем пить на спор :rofl:  А противник живой и непредсказуемый это даже здорово. Осталось выбрать сюжет, время и место встречи. Думаю это всех немного встряхнет.

0

6

Мне бы еще хотелось увидеть карту мира. А то я не особо свой путь понял. к горам мона напрямки выйти или через леса как-то? в общем в ближайшее время хотелось бы увидеть схему мира.

0

7

с квестом мне идея нравится :jumping:

0

8

Предлагаю ввести экономическую систему. С магазинами и конечно же работой! Думаю так будет веселее)

0

9

Сяо
Я не хочу работать,это не фан.Я люблю развлекаться в ролевых,а работаю я и так в реале)

0

10

*Перечитывает старые записи* Карта мира? Надо будет устроить. *Ко всем* Кто возьмется, товарищи? Я рисую плохо

0

11

Ну, Если ты мне набросаешь, что как расставить, то отделку в фотошопе могу пообещать

0

12

Рио
Отлично. Сегодня займусь. Сначала общий план. Потом большие детали. И под конец подробно. Правда это будет ппц что

0

13

Disaster
Для начала может создадим план-карту, в смысле, что куда ведет и что где должно находится?
Курортная лагуна, мегаполис... Деревушка не уверен, нужна ли, там кроме таверны ничего не используется.
Кстати, а чем чаще всего пользуются здесь? Дис, выведи ка самые насыщенные маршруты передвижения участников.

0

14

Despair
Деревушка скоро понадобится вся. Зря что-ли там Мир мини-квест в таверне объявлял?

0

15

Так, поскольку мне, как и многим другим, впадло писать анкету... Предлагаю создать местечко, где можно было бы "потусить", не мучая себя этой бюрократией, Такую себе "Таверну "Перекресток Миров", типа той, что на йифф.ру, только там она как дополнение к основному форуму, а здесь - одно из основных заведений.

0

16

Вот у вас есть дайсы. Я правильно понял? Но почему они практически не используются? Ведь элемент неожиданности добавляет! По мне с применением дайса игра интереснее.

0

17

Дайс применялся на моей памяти один раз - гонка между Кейс и Даром. Ничто не запрещает использовать дайсы для развития ситуации

0

18

Кхм, господа, а какой-нибудь квест предвидится? А то скучно играть-то...

0

19

Disaster
Дайсы штука очень полезная, её удобно и нужно применять при каких-то силовых конфликтах или спорах (как гонка или драка)
Ют
А по поводу квеста, то лично у меня фантазии не хватит на создание
((
Но я бы с радостью принял участие )))

0

20

Жду ответа от наших Админов или кто тут занимается квестами и сюжетом в принципе...
Но я не предлагаю большой и глобальный квест, можно запустить хотя бы маленькие на 2-4 персонажа...

0

21

Ют
Для квеста впервую очередь нужна идея, смотря кому что интересно. Как вариант - обсудить, чего игроки вообще хотят. А то, как бывает, сделаем поиск сокровищ, а игроки хотели мяса и резни. (образны пример). Но за квест я всеми лапами за.

0

22

Рио
Давайте создадим темку, типа шаблоны для квестов, и пусть туда все желающие будут кидать идеи, а потом, выберем самые интересные и их разовьём?

0

23

Тему надо создать и написать в объявлении, чтобы каждый отписался там, чего он хочет. Если возникнут проблемы - всегда рада помочь с сюжетом, опыт написания имела, вроде никто не жаловался ^^

0

24

Darius? Ют
Сейчас все сделаю)

0

25

Сейчас во флуде наткнулась и вспомнила. А почему у нас нет кнопочки-голосовалки? Чтобы форум можно было найти с того же палантира или как его там...
А еще есть предложение в анкету добавить пункт "Реклама". Чтобы каждый кто регистрируется рекламировал форум на какой-нибудь другой ролевой. И соответственно давал ссылку.
Как-то так...

0

26

Про первое я не понял, а вот второе имеется. Взаимная реклама. Причем она почти в самом верху.

0

27

Disaster
Взаимная реклама - это одно, а я говорю об обязательной рекламе для всех оставляющих анкету. Так форум продвигается быстрее.

а про первое:
http://top.roleplay.ru/r2.htm
http://palantir.in/
это рейтинги фрпг там регистрируешь свой форум и ставишь на форуме баннер-голосовалку. раз в день на него можно кликать. Чем больше народу нажмет - тем выше в рейтинге будет форум и народ, шаря на этом рейтинге, будет находить нашу ролевую.

0

28

О. Спасибо за наводку))) Просто баннера у нас своего пока нет. Поэтому как-то не задумывался

0

29

Да не за что. Там свой баннер не обязателен, а вот их для голосования у себя можно и повесить ;)

0

30

Disaster
Изобразить баннер не такая уж и большая проблема

0