Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Что за I <3 BF3BLOG?? :DDDD лол
так-с, тогда я как дома буду скину 2-3 сайта, где есть эти смайлики, там внизу пробиты коды, как их и куда я не знаю. Впрниципе, как я понимаю, в хтмл коде форума есть секция, отведенная под смайлы, и в нее можно вписать дополнительные строки, так?

0

62

Есть. Только в нее надо прописывать весь список. Ладно. Кидай а я уже разберусь

0

63

Нашла архивом, как уж их вставить на форум, хз
http://ifolder.ru/28984543

0

64

Может ссылки на правила, сюжет и прочее вынести с новой строки под "полезные ссылки", немного увеличить шрифт и выделить цветом?

0

65

У меня идея по проведению конкурсов!

Отредактировано Сиэлия (19.06.2012 11:26)

0

66

кстати, а может поставить на фон в шапку картинку во всю ширину и немного прозрачную? Чтобы реально как фон была

0

67

Сиэлия
Сначала надо все организовать. Чем мы и занимаемся.
Rage
Если ты про ту, которая с солнцем в самом верху, то не выйдет. Она такая с рождения (спасибо Дару http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-1.gif )

0

68

Disaster
нееее, я про ту, с фурри в баре

0

69

Rage
Под фон ее замучаешься делать. Снова надо будет заниматься знающему (тонкий намек на Рио).

0

70

На фон страницы, который у нас под траву покошен, или на фон в район с баннером? Есть еще такая проблема, что у каждого разрешение экрана разное, а варант замостить с такой картинкой не прокатит

0

71

Жааааль, я ж видела, на другом форуме такую фишку, полупрозрачная картинка в шапке смотрится органичнее гораздо. К тому же как разрешение дисплея влияет на отображение сайта? Я вон с мобильника сижу и открывает так же как и на компе х) и еще кстати видела довольно красивый плагин, он выставляет все ссылки в форума в виде трехмерного облака и можно мышкой удерживать на нужной ссылке и она медленно подплывает к тебе *о*

0

72

Rage
Ну, у меня монитор 1280х768, при этом сейчас фона я вижу около 20px с каждой стороны, все остальное - сама рамка темы

0

73

Рио
ну у меня так же на 1900х1280 х) в общем, надо попробовать чтоли))

0

74

Я недавно (хах, только что!) посмотрел на список участников ролевой с принятыми анкетами. Меня смущает факт что тех, кто давно не заходил больше чем всех остальных. Может моё предложение звучит глупо, однако я предлагаю послать тем, кто давно не посещал форум письмо. А то играющих мало,да и те порой пропадают... Этот ролевой форум мне очень нравится, но такое чувство, что все вымерли.http://smayly.ru/gallery/medium/StargateAtlantisWraith/wraith25.gifобидно.

Отредактировано Geist (04.05.2012 07:29)

0

75

Geist
Массовой рассылкой о жизни форума я занялась еще, когда получила только права админа. Из старых те, кто захотел - вернулись, остальные уперто проигнорировали. Также я занималась рекламой по почте со своего второго майла, часть наших явилась оттуда. "Мертвые души", конечно, придется в итоге удалить, но пока пусть висят - отчасти именно благодаря им форум виден в рейтинге

0

76

Предлагаю добавить ссылку на наш форрум на этот сайт.
Так как рейтинг у нас не слишком, а там народ любящий фурри появляется довольно таки часто, так почему не дополнить нашим полуживым ролевым форумом список уже имеющихся?

Отредактировано Geist (10.05.2012 15:22)

0

77

Geist
Об этом я уже думала, и не раз, просто нужно правильно подойти к этой задаче. Если желающих заняться этим не найдется, то это сделаю я (но, скорее, в июне, ибо у меня до экзаменов три недели осталось, надо начать готовиться, что ли...)

0

78

А, и еще: лучше дождаться Диса, а то у нас кое-чего глобальное готовится. Тогда во всей красе и объявимся

0

79

Глобальное?*пошёл строить бункер*

0

80

У меня идея! Давайте сделаем арену боя! Место, где можно сразиться с кем-то из других участников по желанию вне основной ролевой игры. Типа вашей йифф-комнаты. Можно даже сделать категории по типам противников и количеству от 1*1, до х*х. По-моему идея неплоха.

0

81

Нэхуель
Для отыгрыша сражений и поединков есть ролевая часть.

0

82

Fisk
Он имеет виду, чтобы можно было с любым участником, вне роловой игры. Что-то типо арены или тренеровочной комнаты. Хотя, я этим не интересуюсь, но, думаю суть я уловила, да?

0

83

Сиэлия
Зачем делать это вне ролевой игры, если можно сделать этой в ролевой игре?))

0

84

Fisk
А зачем заниматься йиффом в йифф комнате, если можно в ролевой?

Отредактировано Сиэлия (02.07.2012 16:29)

0

85

Гхм, а ведь правда. Почему поле для йиффа есть вне ролевой и это нормально, а поле для боя только в ролевой? Нэхуель, идею поддерживаю. Не отказался бы побить например Нираэля или Шаркана... Сила против скорости, это было бы интересно     

0

86

Я говорила об арене еще когда Любим предложил эту идею. Правда, тогда она предполагалась не только для поединков, но и для квестов. Дис тогда, насколько помню, отказался - он сказал, что для этого есть перекрестки. Хотя, думаю, если нас будет много "за", то почему бы и нет?

0

87

Идею с ареной поддерживаю - порой просто ради удовольствия хочется повытрясать из кого-нибудь пыль.)

0

88

Alex Pantera
Встретимся :3

0

89

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/112-3.gif Fisk
И не раз.)

0

90

Пришло в голову. Есть такая фича на многих форумах (в том числе и ролевых) как Бортовой Журнал или Дневнички. Ну, отдельный раздел где каждый может завести свою личную темку (одну) и писать в ней все что хочет. На некоторых ресурсах разрешаются и мат в БЖ, и обсуждение администрации и даже межноциональная резня. А на некоторых нет. В принципе, Перекрестки могут и без этого обойтись. Но идея, как мне кажется, все же годная.

+1