Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Светлые - направо, темные - налево


Светлые - направо, темные - налево

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тема с целью разделить игроков на два лагеря. Нужно для следующего ивента. Пишем кого куда. И еще. Светлым нужно будет определить лидера.

Тёмные

Светлые

Disaster
Лисанна
Skyline
Шрёдингер
Ачек Сайк
Джонни Шариктор
Carnage
акира
Tarzero
The risen

Fisk
Рио
Анатолий Рысь
Соня Рид
Страйкер
Darius
Galadan
Eyvelin
ДрагонМельхиорРайн
Винс Браун

0

2

Светлые.

0

3

Исключительно светлая)

0

4

Армия США Светлые.

0

5

Темная.

0

6

Свет.

0

7

Тёмно-рыжий :3

0

8

Тьма! Кровь Богу крови!!!

0

9

Промежуточный результат
Fisk Соня Рид Анатолий Рысь Рио - светлые, на чьей стороне армия.
Шрёдингер Skyline Лисанна Disaster - темные, на стороне которых демоны.

Продолжаем опрос

0

10

светлые

0

11

СВетлые

0

12

Светлый

0

13

Получится как в кино. К плохишу бросаются штук десять светлых фуррей и палят в него, а он вздымает руки к небу [Фиолетовая вспышка] и все по сторона разлетелись

0

14

Fisk
флуд
флуд
флуд
флуд
флуд
флуд

Тьма поглотила мою душу  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif
а лидером у Светлых будет Мельх  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/117-5.gif

+1

15

А можно оставить нейтралитет?
Серый х)

0

16

Светлый

0

17

Rin Hen
Конфликт заденет весь Мегаполис. Если не сможешь выбраться из города, то полюбому придется выбирать сторону. Это касается всех, кто думает о нейтральной стороне

0

18

Disaster
Ну почему? Взял лапы в руки и бегом из города. Сразу весь город опустить в Пекло не получится. Так что хитрые шушпанчики из нейтралов вполне могут свалить из города или сныкаться и ждать, пока одни других не завалят и потом уже разбираться с победителями.

0

19

ДрагонМельхиорРайн написал(а):

Ну почему? Взял лапы в руки и бегом из города. Сразу весь город опустить в Пекло не получится. Так что хитрые шушпанчики из нейтралов вполне могут свалить из города или сныкаться и ждать, пока одни других не завалят и потом уже разбираться с победителями.

Оу, спасибо.) просто по характеру Рин никогда не примет участие в войне даже на благое дело.)

0

20

ДрагонМельхиорРайн
Ты сам за кого будешь? Без тебя светлым трудновато будет. Кто их снабдит еще святой водичкой?))

0

21

небольшое предложение (без тапок)

Почему бы вам не составить списки в виде таблицы в первом сообщении и сразу туда всех не вносить?)))

0

22

Ну так что на счёт моего предложения по поводу прикрепления белых и чёрных крестов к никнейму? И когда уже наконец мы получим список (хотя бы предварительной записи) ? http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-4.gif

0

23

Меня - к темным. >^.-.^<

0

24

Disaster
Я за Повелителя Человечества. Внезапно, не правда ли?
Глупый вопрос, если и так понятно за кого я. Главное до города добраться

0

25

предлагаю Драгона Мельхиора в лидеры светлых! пусть напутствует а Анатолия в командующим армией!

0

26

Galadan написал(а):

а Анатолия в командующим армией!

Э, уважаемый, ты что скурил чем думал, когда это предлагал? Ты где видел, чтобы простого сержанта сразу до сержант-майора сухопутных войск (если мне память не изменяет, он один на всю американскую армию) повышали?
Я лично предлагаю армию оставить в покое - хай каждый, кто у нас военнослужащий, сам себе и командира и напарников описывает

0

27

За печеньки. (Почему светлые печенек не предлагают?!).

0

28

Анатолий Рысь
Ну ладно как скажешь. Просто ты бы мог какие то глобальные армейские ходы отписывать я думаю у тебя бы это лучше получилось.

0

29

к темным))))

0

30

Fisk, Соня Рид, Анатолий Рысь, Рио, ДрагонМельхиорРайн, Galadan, Страйкер, Darius - светлые, на чьей стороне армия.
Шрёдингер, Skyline, Лисанна, Disaster, акира, Carnage, Джонни Шариктор, Ачэк Сайк - темные, на стороне которых демоны.

Ачэк Сайк если что, то предварительные списки уже висели. Учись читать предварительные посты, не будь ленивой задницей. Насчет знаков отличия. Мы с Рио думаем над этим.
акира надеюсь ты не пропадешь посреди действий.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Светлые - направо, темные - налево