Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Игры по мативам


Игры по мативам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знаете, существует уйма РПГпородий на что либо но в стиле фурри.
А почему бы и вам не попробовать этим заняться.

Это тема обсуждения где можно предположить что вы хотели бы увидеть на форуме и что хотели бы вести.

Начну с себя - я был бы крайне не против увидеть здесь что нибудь по Дед Спейсу или еще по какой-то хороровой научной фантастике. А также что-то по my little pony.

https://d.facdn.net/art/xedgewolfx/1310017778.xedgewolfx_fullofbadideas.png

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0224/34/1a59cbaa7ffb170fc5daf48e4f4f1234.jpg

Или если сильно долбонутся то и вместе ))

+1

2

Rin Hen написал(а):

Честно, не знаю зачем для этого нужно было создавать отдельную тему. Если хочется, то содавайте свои форкмы, а не переделываете чужое творение. Дис слишком любит этот форум, чтобы менять его да ещё и так глобально... Это во-первых.

По твоим пожеланиям: Во-вторых, я не играл в Дед Спейс и поней тоже не видел и не хочу. ДЛя того, чтобы это сделать, придётся переделать весь форум. Лично я зарегался играть в том, что есть (итак один из единственных посещаемый форум, где можно играть фурри), а не чтобы опробовать себя в стиле научной фантастики и уж тем более пони *представил Рина в виде пони* фуфуфу. Это моё мнение.

Отредактировано Rin Hen (Сегодня 14:41:59)

-1

3

Rin Hen

Не знаю зачем его менять, да еще и глобально открывая новую ветку сюжета, лично мне не нужно оформлять задник форума в темные тона чтобы почувствовать себя на мрачной космической станции.

Ну, впрочем тут опять таки ИМХО.

Не знаю почему тебе кажется, что это единственный форум, на котором можно поиграть фурри в обычном современном городе. Видно бан в гугле ;-) ?

Но честно, есть куда более густонаселенные, в этом и заключается шарм небольших форумов, в определенном комьюнити, формирующемся в процессе плотного общения.

Собственно, я немного отошел от темы.
Я, кстати, никому навязывать идеи Дед Спейса не хотел, это скорее примеры. Я вообще могу водить почти в любой фантастике, ну почти любой (ненавижу ВАРХАМЕР!). Я предлагал повести игроков, если у них будет желание, как мастер, а тему может задавать как игрок так и мастер.

А если вы считаете что Фурри и научная фантастика несовместимы, ну что ж Rin Hen, вы крупно ошибаетесь, почитайте "Новую породу" Андрэ Нортон. И она не единственная писатель, писавшая подобные рассказы. Впрочем и сам этот форум завязан вокруг магии, которая и является фантастикой и мистикой.

0

4

MCmamont
Хотеть побродить по космическому скитальцу...

0

5

Окей, пока не читал, попробую за пару дней осилить.

Это что по Вахе? Неееееееееет!!!.... ((( ну не могу я изрекать тонны пафоса и мобов на квадратный сантиметр текста. Может что другое, о радуге и единорогах? ))

Отредактировано MCmamont (18.10.2012 23:53)

0

6

MCmamont
Я про Dead space, но если хочешь...)

0

7

MCmamont написал(а):

Не знаю зачем его менять, да еще и глобально открывая новую ветку сюжета, лично мне не нужно оформлять задник форума в темные тона чтобы почувствовать себя на мрачной космической станции.

Дизайн тут не причём, его вообще не касался: менять придётся локации (или добавлять, а форум итак длинющий не мешал бы скрипт для сворачивания форумов), то ради чего форум создан - игра. начинка, а не внешность.

MCmamont написал(а):

Не знаю почему тебе кажется, что это единственный форум, на котором можно поиграть фурри в обычном современном городе. Видно бан в гугле  ?

Если честно, то нашёл только три (помимо этого). Один 6 человек в сутки, на другом дофига, но я чувствую, что не моё (может название своё сджелало), на третьем извращенцы.

MCmamont написал(а):

А если вы считаете что Фурри и научная фантастика несовместимы, ну что ж Rin Hen, вы крупно ошибаетесь, почитайте "Новую породу" Андрэ Нортон. И она не единственная писатель, писавшая подобные рассказы. Впрочем и сам этот форум завязан вокруг магии, которая и является фантастикой и мистикой.

Ээээм? Прошу прощения, но я ничего подобного не писал. Лишь то, что самому бы мне не хотелось играть в этом жанре (меня не привлекает). Спасибо, но в последнее время меня папа на Шелдона подсадил.
Может и завязан, но ведь не все связывают своих персонажей с этим.) Например, у вас и меня этого не видно, и ещё у нескольких людей.)
Лишний флуд, его не стоит продолжать.)

Отредактировано Rin Hen (19.10.2012 15:38)

0

8

Rin Hen
http://ru.wikifur.com/wiki/ "Список_русскоязычных_фурри-сайтов"

Но лично я передвигаюсь по форумам только по совету друзей.

Для игры по мотивам, конечно, не придется создавать новые разделы (как это пришлось бы делать для Эстердалина или Фурриситета), они играются на любом свободном разделе в новой теме (допустим "Другие миры"). Собственно, туда бы и стоило перенести тему, но я еще плохо ориентируюсь на форуме и порой захожу в тупики.

Rin Hen написал(а):

игра - начинка, а не внешность

А тут я с вами абсолютно согласен: персонажи, диалоги, сюжет и главное атмосфера - вот что составляющие хорошего рассказа.

Лично я обожаю Фэнтези, но могу водить по любой фантастике, одновременно до трех-четырех синглов, или две партии, при этом сам не играя, так как я сейчас задействован в одной, плавно текущей игре, а еще одна моя игра временно (надеюсь) впала в спячку, я сейчас свободен на 80%.

Если побегаем сингл со Шрёдингер, то на 50%

Сидни Шелдон? не читал.

И да, Rin Hen а во что вы бы хотели поиграть?

Шрёдингер

*смотрит широко раскрытыми недоумевающими глазами, пытается раскрыть рот чтобы что-то сказать, но тут же понимает что все же ошибся и разочарованно, тяжело вздыхает*
Слушай, я что-то не пойму, при забивании в гугл "Dead space космический скиталец" никаких взаимосвязей не находит, может ты имел ввиду "USG Ishimura" космическая станция? Если нет, то ссылку в студию.

П.С. Может повторяюсь, но мой скайп "MCmamont", ася в профиле.

Отредактировано MCmamont (19.10.2012 17:56)

0

9

Dead Space, WARHAMMER 40k... хм... почему-то хочется поддержать ваху, фурри-космопехи - это мило =3

0

10

MCmamont написал(а):

"Список_русскоязычных_фурри-сайтов"

Меня не интересуют сайты, а именно ролевые форумы. И полагаюсь я всегда на топы, потому что на в других источниках информация устаревшая. Никого из них я там не встречал и не хочу.
У меня нет таких желаний. Я хочу играть в относительно нормальном мире своим персонажем. Сейчас я этим и занимаюсь.

-1


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Игры по мативам