Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Джонни Шариктор


Джонни Шариктор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа/Кличка:
Джонни Шариктор/Шарик

2. Фурри вид:
Человек

3. Пол персонажа:
Мужской

4. Возраст персонажа:
27 лет

5. Рост:
173 см

6. Сексуальная ориентация:
Бисексуал

7.

Внешность:

http://s018.radikal.ru/i503/1210/f8/55c5c92bda17.png

Цвет волос – светло-медовый. Голубые глаза, скрывающиеся под оправой очков за 50$, в которых пляшут «детские искорки». Аристократично высокие скулы, гордые губы, на правом запястье – шрам, полученный в результате «неудачного спора в молодости»; нос пропорционален чертам лица, чуть-чуть вздернутый, высокий лоб с полным отсутствием морщинок, широкие надбровные дуги, кустистые брови; между нижней губой и подбородком небольшая ямочка; тело оснащено небольшими бицепсами – хвастаться нечем.

Характер:
Самоуверенная, веселая и язвительная «лысая обезьяна». Предпочитает говорить, нежели слушать. При первых разговорах о Шарике складывается впечатление обделенной мозгами «мартышки», умеющей только говорить, – или шутить, смеяться, целоваться. Сам человек не спешит развеивать это мнение, оставляя людей/существ в наивном незнании и уверенности, что он выглядит в их глазах обычным «препятствием». У каждого есть свои скелеты в шкафу. Большую часть свободного времени уделяет горизонтальному положению… от нечего делать. Легко поддается на провокации – в крови бурлит юношеский максимализм. Питает положительные чувства к драконам, волкам и сергалам. В жизни Джонни придерживается одному правилу: чем хорош конец дня? – а тем, что завтра наступит новый день с новыми заботами. Единственная нелюбовь, имеющая неизвестное происхождение, – это неуважение к самому себе.

8. Фобии и слабые места:
Арахнофобия – боязнь насекомых (преимущественно пауков).
Проявление: внешнее беспокойство, духовная паника, неадекватное поведение.

Аутофобия – патологическая боязнь одиночества.
Проявление: внутреннее беспокойство, духовная пустота, скука, неумиротворённость.

Иремофобия – боязнь тишины.
Проявление: внутреннее беспокойство, общение с самим с собой, бессонница.

Человек – слабое существо, имеющее множество недостатков связанных в физическом плане. В двух словах – уязвимость отсутствует.

9. Способности:
Нет.

10. Одежда:
Верхнюю часть тела облегает майка и джинсовая куртка, нижнюю часть – трусы с надписью на ягодицах «Touch them!» и спортивные штаны. Предпочитает носить кеды от производства «Lion» + кожаные перчатки: копаться в мусоре для него не впервые. Помимо повседневной составляющей у него присутствует «гардероб для особых случаев». Правда... он редко когда им пользуется.

11. Оружие:

H1z3G

http://s05.radikal.ru/i178/1210/24/a9aba5e74f35.png

Ухватистый охотничий нож традиционный для северян на Земле.
Длина общая(мм) 212
Длина клинка(мм) 100
Масса(г)                 176
Твердость(HRс)          62
Материал клинка 3G
Материал рукояти Themorun
Толщина клинка(мм) 5.00
Ножны                 Нейлон + пластик
Страна изготовитель [Неизвестно]

12. Личные НПС:

13. Биография:
Джонни Шариктор родился на Земле – Норвегия – в небольшом городе – Алликер, в семье программиста и учителя истории. Рос и учился вполне сносно, без лишений или неприятностей, однако у него есть одна проблема – его язык. Довольно таки общительная личность. Часто ездил с дедом на север страны – охотиться. Окончил школу на рубеже 17-18 лет и поступил в АИГН (Австралийский Институт Гуманитарных Наук), но через четыре года оставил его, решив перейти в ААИМ (Академия Альхербна Изучения Миров), поскольку организация хорошо себя зарекомендовала и несла отличные перспективы в дальнейшем будущем, парень дал зеленый свет. В Академии изучались многие науки, включая астрономию, биологию, химию, квантовую физику и прочие предметы, необходимые для освоения других миров человечеством. Окончил заведение с отличием и был направлен на K-L00, к группе опытных специалистов, которые уже несколько лет изучали «Переключатель». Во время этой работы некоторые сведения Джонни копировал и прятал у себя, уже тогда зная, что информация – это преимущество.
Когда возник конфликт с одним из миров, в отличие от многих своих ровесников, он отказался от предложения вступить на секретный проект под начало Синь Лоуа. Именно это его, скорее всего, и спасло. Проект был законсервирован, свидетели взяты под стражу, а те, кто принимал в нём более активное участие – пропали без вести. Вполне вероятно, что грязные делишки организации никогда не всплывут на поверхности. Таким образом, Джонни попал в число зарекомендованных сотрудников в еще один особый проект, т.к. после недавно упомянутых событий количество рабочих рук серьезно сократилось. Позже он жалел о сделанном выборе: «согласие» не дало о себе долго ждать. Ночью за ним приехали и увезли в неизвестном направлении.
…После многих операций, включающих в себя такие, как «Блокировка окна», где Джонни внедрился в группу «ходячих» и помогал с изменением координат миров; «Сцепление», в котором человек раскрыл закон взаимосвязи миров со своим однокурсником; Джонни стал доверенным лицом организации. Возможно, какое-то время Шарик и радовался такому стечению обстоятельств, но всё хорошее когда-нибудь кончается, – это произошло с ним.

14. Плагиат:
Оружие, характер персонажа (= взял из другой своей анкеты), Имя/Фамилия.

15. Читали правила?:
Молодец, держи печеньку :3

16. Пробный пост:
Анто! Анто, проснись, жирный! Ну, давай, подъем, а то опоздаем на дежурство! Вставай, поедатель пончиков, хватит спать. Че ты там ворочаешься, а? Давай, давай, в стиле «оторвать свою задницу от постели», вскочил! Во, вот так уже лучше, шевелись мясокомбинат.

В небольшой, забитой спящими людьми комнате громко запыхтела большая туша, её первыми словами было: “Ох, еще десять минут…”, “Я же сказал: 10 минут!”, “Черт тебя дери, встаю!”, “Иду… иду.
Да, Анто был высок и толст. По-настоящему толст, толст так, как умеют быть толстыми только американцы, особенно те, которые пользовались хорошим влиянием в многочисленных криминальных элементах. Голова, бритая наголо и глубоко сидевшая в складках шеи, напоминала какую-то огромную опухоль. Толстые, словно надутые воздухом ладони, огромный живот, дрябло свисающий под просторной майкой. Самое странное – это то, что огромная туша позволяла какому-то человечишке собой руководить, и она своими габаритами никак не вписывалась в атмосферу ученых.

Там, среди пустых коридоров и белых стен, медленно вышагивали две фигурки, словно они были давними друзьями. Да и прохладно еще было: отопление то отсутствует. Впереди двигался, активно жестикулируя, какой-то веселый тип, – почему веселый? Да потому что он по-голливудски улыбался в заде плетущейся личности и рассказывал очередную несмешную шутку. Анто ненавязчиво сфокусировался на естественном дыхании, пассивно, отстраненно наблюдая за улыбающимся явлением и, решив что-то для себя, прикрыл на секунду глаза.

***

Кстати, веселый парень – Джонни Шариктор – приходился толстячку лучшим другом и товарищем, но, как бы это не звучало странно, у них данная процессия, озвученная оскорблениями во время подъема, являлась обычным делом. «Мясокомбинат», а точнее – Анто О’Доннел, который крутился у пульта управления над «путями в другие миры», что-то пробурчав, лениво скользнул за одни из стульев и закинул ноги на стол; неожиданно дернулся, когда ощутил неприятное покалывание в ноге.

Что за…?

Э! Убрал свои копыта со стола!

Ой… Черт. Прости, я не заметил.

Про завтрак можно было забыть: остатки бутерброда приклеились к штанине толстячка, чай разлит, а личный подарок от деда – нож – покоился на полу. Джонни аккуратно его поднял и вытер об халат.

Джон…

Ничего, для меня не трудно сбегать в магазин за новым завтраком, ок’ей?

Собеседник неуверенно мотнул головой.

Первым делом Шарик спрятал кинжал в белом халате и направился в сторону своей коморки, где можно переодеться. В бункере, находящимся глубоко под землей, стояла абсолютно мертвая тишина. Шаг отдавался эхом на целый коридор.

Фух… Нужно успокоиться… Я скоро буду на месте…

***

Одевшись в повседневную одежду, человек решительно зашагал в сторону лифта, чтобы подняться на поверхность. Зуд в бедре усилился – оставлять ножик без присмотра не хотелось. Три шага, направо – Шарик застыл с открытым ртом.

Пропуск… Чертов пропуск!

Тело на автомате понеслось обратно в зал управления.

***

…Бэн.

Джонни внимательно прислушался к неизвестным голосам.

Что они там делают? Наша смена окончиться только через час.

Толстяк вроде не дышит, – развеял растерянность собеседника рядом стоящий Бэн, – зря только на него ставил: дождешься чуда от этого мясокомбината.

…не дышит? Какого черта происходит?!

Идем, Свен. У нас побег. Цель: Джонни Шариктор. Дэнисон, ты останешься здесь, если вернется очкарик – ликвидировать.

Шеф, кажется, его видели на втором повороте…

Немедленно выступаем, – прервал подручного Бэн.

Джонни чуть не попался, когда взгляд мельком зацепил движение в двух шагах от его позиции.  Ощущать себя в роли жертвы оказалось немного трудновато, вопрос так и крутился на языке: “Почему?” Но на раздумывание не было времени, потому что из помещения выбежали две фигуры. Звук шагов начал стихать, и Джонни вышел из укрытия, направляясь к входу в зал управления.

Толстяк, может, больше не будешь притворяться? Я знаю: ты жив, у тебя дергаются ресницы. Ну-ну, хватит притворяться!..
Думал, на тебя хватит двух моих свинцовых малышей. Эх, прости, моя работа требует твою смерть. Ничего личного.

В затылок Дэнисону проникла холодная сталь. Пшик – тело, словно марионетка, повалилось на пол. Джонни обессилено грохнулся вслед за трупом на пол и обхватил двумя руками голову.

О Господи. Я это сделал.

По-о-омоги… кхе… под… няться, – прохрипел рядом лежачий Анто.

Анто?

Джонни резко подскочил к обездвиженному телу; руки потянули за ладонь толстяка, помогая тому принять вертикальное положение. Из двух отверстий на рубашке бежали алые струйки крови. Из коридора послышался выкрик:

…побежал сюда! Я точно знаю!

Дверь… – Анто захаркал кровью.

Да, сейчас.

***

Джонни, – Анто всё еще держался, но выглядел слишком уж помятым, – нам… кхе… не выйти отсюда живыми. Они повсюду…

Кто “они”?

Организация, на… кхе… которую мы работаем. Черт. Нас решили списать… кхе. – тело дернулось в сторону поверхности
пола; еле успел подхватить.

Но почему?

Хех, мы слишком много знаем… кхе. Кому нужны свидетели?

Черт! Черт! Из-за таких пустяков?!

Нет, я не… кхе… об этом. Координаты прошлого мира… кхе… найденного нами месяца два тому назад.

Что?!.. Какой мир? Я ни черта не понимаю!

Не понимаешь?.. Короче, отведи меня… кхе… к пульту.

Мы вышибаем дверь!

Быстрее, Джон. Они скоро ворвутся сюда…

***

День начинался как обычно – мы отправились на последнее дежурство с Анто, но, как некоторые называют подобных мне людей, «попаданец» всегда найдется. Я принял эту роль. Так и не могу свыкнуться с этим. Когда рушатся планы твоей судьбы, хочется покончить жизнь самоубийством, а когда попадаешь в другой мир по случайности, то уже кажется, что эта идея сама по себе очень глупа. А не лучше ли начать жизнь с чистого листа? Только какой ценой? Как теперь вернуться? Ворота разрушены, координаты своего мира потеряны, лучший друг мертв. Эх… теперь уже ничего не изменить. Один обреченный – одна пуля. Да что там?!.. У меня же нет оружия, конечно, если не брать во внимание нож деда. Черт! Черт! Черт! Зачем было направлять всю Энергию в портал?! Зачем?! Я… я хочу вернуться.

Отредактировано Джонни Шариктор (18.10.2012 11:20)

0

2

Все в анкете хорошо, кроме одного но:

3) В ролевой могут участвовать фурри, неки. Реже допускаются оборотни и другие персонажи которые, по мнению игрока, могут вписаться в наш мир (только после разрешения администрации)

Попадение человека в мир фуррей нужно объяснить. Я, в принципе, итак уже по биографии догадываюсь, как это произошло, но этого не указано. Срочно жду мнения остальных - чтобы анкета зазря не писалась

+1

3

По анкете можно допустить и одного человека. Только нужно кое-что уточнить.
Расписать фобии, как проявляются.
Пробный пост собственно: Как Джонни попал в мир Перекрестков

0

4

Готово.

0

5

Меня все устраивает, пропускаю.

+1

6

Я так думаю, остальные не будут против, если примем) Приятной игры)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Джонни Шариктор