Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



thing

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа/Кличка: Зинг (от англ. thing – вещь, штука, предмет, нечто, хренотень)

2. Вид: синтетик

3. Пол персонажа: женский

4. Возраст персонажа: 17 лет

5. Рост: 165

6. Сексуальная ориентация: не определена

7. Внешность, характер:
http://s8.uploads.ru/t/bnAIO.png

По внешности будет довольно трудно определить парень это или девушка. Груди у неё практически нет, а бёдра довольно узкие. Телосложение худощавое, но крепкое. Неестественно бледная кожа. Многочисленные шрамы от огнестрела на спине. Милое добродушное лицо с легкой рассеянностью и немножко безумным взглядом. Серая радужка, которая имеет свойство менять оттенок в зависимости от освещения. Волосы черные до плеч.

Про характер можно сказать, что его почти нет. Зинг - легко ведомая натура, что ей скажут - то она и делает. У неё нет личного мнения по каким-либо вопросам, от чего очень сильно тупит, когда не знает, что делать. Многие очевидные для нас ситуации могут поставить её в тупик. Это вызвано из-за большого недостатка общения с окружающим миром. Её ставили только в те рамки, которые нужны по заданию, остальное - неважно. Она даже не знает, что люди и фурри имеют разный пол, поэтому говорит о себе в мужском роде. А так же понятия не имеет, что такое семья, любовь, секс и тп.
Однако, она неагрессивна и старается не встревать в лишние конфликтные ситуации.

8. Фобии и слабые места:
Физически не переносит сильного холода. Из-за низкой температуры её способности ослабевают, и тогда она становится лёгкой мишенью.
Во время долгого сражения, может спасть в бешенство и тогда различать своих и чужих она не сможет (лечится это безобразие лошадиными дозами успокоительного).
Несложно довести до истерики или наоборот рассмешить.

9. Способности:
Её создали из синтетического материала, имитирующего живые ткани. Но сама структура тела несколько отличается от оригинала. Синтетическая ткань довольно плотная не позволяет осколочным снарядам и холодному оружию проникать глубоко в тело. Благодаря этому, она может перенести гидростатический шок от большого количества пуль в своей плоти. Но это распространяется только на мелкий калибр осколки от гранаты. Снайперская пуля войдёт уже глубже, а прямое попадание из РПГ и вовсе отправит её на тот свет.   
Искусственные мышцы могут работать сильнее и быстрее обычных, однако это сильно ускоряет обмен веществ. У неё сильно повышается голод и если она не поест, то оставшееся время будет ползать на бровях.
Несмотря на полный отсутствующий вид, рефлексы и реакция отточены до совершенства.
Одна из особенностей её мозга – запись какой-либо информации с компьютера через специальные датчики. Это значительно упрощает обучение владению оружием или транспортом.
Кровь имеет довольно тёмный оттенок и быстро сворачивается, значительно снижая кровопотерю.
Раны восстанавливаются быстро, но не на глазах. Пулевые ранения заживают на 12 часов, на сломанные кости уходит то 3х до 5ти дней.   
Полная невосприимчивость к заклятиям и воздействию на сознание - её нельзя проклясть, захватить разум, превратить в жабу и тд. Но это работает и в обратную сторону – она не может использовать магию.

10. Одежда:
В свободное от заданий время, ходит в серой майке, штанах и берцах.
А так её одевают в зависимости от условий поставленной миссии.

11. Оружие:
В своё личное использование оружие ей не дают. Выдают на складе перед заданием, и забирают по его завершении.

12. Личные НПС:
Некоторые безымянные военные и учёные.

13. Биография:
В мире людей, Зинг разрабатывали как прототип супер солдата.  Ученые поставили перед собой задачу - создать человекоподобное существо, способное противостоять большому количеству боевых единиц врага в одиночку. Но, по некоторым причинам, для серийного производства, проект сочли неоправданно дорогим. Хоть получившийся человечек демонстрировал прекрасные результаты и почти полностью оправдал ожидания своих создателей, ресурсы для построения генетического материала таких существ стоили огромные деньги. Даже небольшой отряд таких солдат мог обанкротить целую страну.
Синтетика начали использовать в различных спецоперациях как юнита огневой поддержки. В одиночку её никуда не пускали, ибо без присмотра людей она быстро терялась. Далее выяснилось, что объект психически не устойчив, от чего её начали пичкать различными стимуляторами и препаратами, подавляющими эмоции.  В результате злоупотребления таких веществ, у Зинг случился срыв и она, вырвавшись из своей камеры, начала носиться по военной базе в безумном угаре. Без пострадавших, конечно, не обошлось, но её таки смогли отловить и запихнуть капсулу стазиса.
В конце концов, проект решили окончательно заморозить. Капсулу поместили в бункер глубоко под базой и благополучно о нём забыли. И всё бы ничего, но внезапно в бункере открылся портал и засосал добрую часть бункера со всем его содержимым в далёкие края.
Спустя несколько лет, а может и несколько десятков лет, фурри-моржи полярники, что работали на буровой станции в ледяной пустыни, нашли что-то странное. Наткнувшись сверлом на какую-то слишком твёрдую поверхность, они решили спустить в воронку исследовательский отряд. Экспедиция обнаружила, что под тоннами льда захоронен кусок строения, набитый металлическими ящиками. Но посреди ящиков находилась странная капсула размером с человека. На ней было написано: «Проект №08723 [THING]». Вскоре находку передали в научный отдел, и учёных крайне поразило его содержимое. Находящееся там существо походило на давно вымершую расу людей. Было предположение, капсула – это саркофаг, который древняя раса оставила, чтобы сохранить свой вид. Но вскоре эта гипотеза улетучилась, когда выяснилось, что тело этого человека состоит совсем не из биологических материалов. Это был биоройд, неспособный к репродукции.
По пробуждении, синтетик не проявлял агрессии и активно шёл на контакт, что хорошо способствовало его изучению. Однако, испытуемую пришлось быстро передать военным из-за внезапных вспышек демонических нападений, а физические данные Зинг (как её уже окрестили учёные) могли послужить добрую службу.
Там она до сих пор и находится.
                                                                           

14. Плагиат: вдохновлён одной кровавой флэш-игрой и одной весёлой анимешкой. Извиняйте, названий не помню.
15. Читали правила?: Молодец, держи печеньку :3
16. Пробный пост:

ПРОБУЖДЕНИЕ

- Назови мне любые пять чисел.
- Ноль, восемь... семь, два, три.
- Хм, почему именно эти числа?
- Мне кажется, что любой отсчёт должен начинаться с нуля.
- Но это не отсчет. И почему тебе кажется, что он должен начинаться с нуля? Обычно отсчеты начинаются с единицы.
- Ну... я первый проект по созданию человека из синтетических материалов. Вы назвали меня "проект №0", а не "проект №1", поэтому мне показалось, что так будет правильнее.
- Хм, интересная гипотеза, хотя у нас могли быть совсем другие причины, чтобы так тебя назвать. Хотя, ты начинаешь делать логические выводы и это радует. Ну а восьмёрка тут причем?
- Это количество углов в моей комнате.
- Что ж, умение считать - несомненно полезная способность. А семёрка - это у нас семь дней недели?
Синтетик рассеяно пожал плечами.
- Ну а двойка с тройкой?
- Я... это... я просто.. я не знаю.
Приборы, считывающие психическую активность начали зашкаливать.
- Всё понятно, не переживай ты так, это всего лишь тест. - Человек в белом халате что-то записал в своей книжке, встал из-за стола и начал снимать датчики с искусственной девочки. - На сегодня всё.
- М-м... извините, я снова не смог ответить на ваши вопросы.
- Ничего страшного, я услышал всё, что хотел знать. А теперь, пошли, принимать татаблетки.
- Угу..
Военный психолог взял её за руку и повёл в пункт приёма лекарств.
Завтра я обязательно расскажу про тройку и двойку! Но... я сам не знаю, почему я назвал эти числа. Может это единственные числа, которые похожи друг на друга? Нет, есть ещё шестёрка и девятка... Ой, я же совсем забыл про семёрку! Семёрка, семёрка, семёрка... Точно! От моей комнаты до пункта приёма лекарст ровно семь дверей! Осталось только...
- Ей, не спи!
- Ась?
Она сама не заметила как они уже пришли на место назначение. Престарелый врач что-то усиленно измерял, взвешивал на весах и распределял по баночкам.
- Ну как на этот раз? - поинтересовался доктор.
- Да, так. - отмахнулся психолог. - Всё как обычно, вот только наш пациент начинает сильно волноваться, когда чего-то не понимает. Примерно как я, когда мне зарплату задерживают.
- Извините. Я буду лучше стараться.
- Да не переживай ты так. - психолог успокаивающе похлопал малышку по голове. - О, кстати, совсем забыл!
Парень достал из папки маленькую книжку и протянул её девчушке.
- Э, спасибо. А что это? - открыла и начала читать вслух. - Корова говорит - му-у, собачка говорит - гаф-гаф, кошка говорит - мяу...
- Это тебе краткое пособие по братьям нашим меньшим! Мы до сих пор, всем отделом не можем забыть твою попытку вступить в переговоры с пустынной лисой! Как вспомню, так на бугагашеньки пробирает. Ну ладно, что-то я тут задержался. Пора бы мне домой топать. Ну, до завтра!
С этими словами, молодой психолог махнул рукой и вышел за двери, а растерянный синтетик только и успел, что приподнять руку в ответ.
- Этот мальчишка... - пробурчал себе под нос старик. - ведёт себя слишком беспечно. Обращается с биологическим оружием как с живым ребёнком.
Врач закончил распределение лекарств и протянул ей баночку с таблетками.
- На, выпей...  А, нет, погодь, эти не пей!..   Что?!
А "биологическое оружие" уже стояло с пустой банкой и непонятливо глядело на доктора.
- Да грёбанный ж ты экибастус!!
Старик начал в истерике переварачивать весь кабинет с криками "Да где же этот чертов транквилизатор, срань, господня!!!".
- Что-то нет так, доктор?.. Может я чем-то... - внезапно, её искусственное сердце начало колотиться с такой силой, что едва не выпрыгивает из груди.
- Это... как-то неправильно...
К тому же, кровь резко прилила к голове. В висках начало сильно пульсировать. Зрачки стали расширяться. Мысли совсем перепутались.
- Это не правильно, потому, что есть вещи о которых можно говорить, а можно молчать, ведь в моей комнате ровно восемь углов, хотя собака говорит - гаф, а кошка - мяу, это могло бы начинаться с нуля, когда в мою комнату кто-то заходит - дверь открывается и я иду в семь дней недели и семи дверей около двух минут третьего по средней полосе... чего-то.. а-а... а-аа-ааа.... 
Она уже была не в состоянии контролироваться своё тело и разум. Лёгкое покалывание в мышцах сменилось на адскую агонию. Её тело резко выгнулось, едва головой не достав до пяток. А дальше всё как в туманном плохом сне: фрагменты знакомых помещений, глухие звуки, какие-то крики... Мозг полностью отключился, а тело выполняло изначально заложенное задание - уничтожение.
Все это продолжалось до тех пор, пока её не ослепил яркий, отчищающий разум, свет. Всё стало проясняться. Она зажмурилась, протёрла глаза и осмотрелась.
- Лампа в потолке. Восемь углов и одна дверь. Это моя комната... М-м.. дверь открыта, но никто не зашёл. Может тогда должен зайти я? Ну и ладно.
- И Вас с добрым утром.
Поход из комнаты до медпункт а казался вечным, но продлился всего миг. Она уже закончила приём лекарст и оказалась в столовой.
- М-м, сегодня тоже, что и вчера.   
- Спасибо, было очень вкусно!
Опять бесконечные коридоры. На этот раз сдача нормативов физической подготовки. Ну что ж, пришлось наворачивать круги по плацу. В остальном, день прошёл как обычно. Вот только... главные ворота военной базы были не плотно закрыты. Она уже была хотела закрыть их, но... ей никогда не доводилось переступать их границу. Ну если только в броневике, по пути на учебные позиции. В общем, после всех "за" и "против" (хотя "против" значительно перевешивали), девчушка таки решилась и распахнула их!..
- А? Что это? Атомный взрыв? На нас напали?.. А нет, это всего лишь моя лампа.
Поднялась с кровати и протёрла глаза.
- И вас с добрым утром. - пробормотала она в сторону открытой двери.
- Ну.. пока принимать утренние лекарства.
В тот же момент оказалась на месте, приняла лекарство и отодвинула от себя пустую тарелку.
- Спасибо, было очень вкусно!
Вышла из столовой и оказалась на плацу.
- Ворота всё ещё плохо закрыты? Это не правильно.
Снова подошла к воротам  и взялась за ручки. Но вместо того, чтобы закрыть их плотно - она дёрнула их на себя.
За ними простирось полностью заасфальтированное бескрайнее  поле, уходящее за далеко горизонт.
- А, ну так я и думал.
Закрыла врата и пошагала на вечерние обследование.
Опять этот свет. Лампа зажигается каждое утро, ровно в 6:00.
- И вас добрым утром.
Одевшись и покинув свою комнату, она уже бежала в полной экипировке к месту сбора. И запрыгнув в грузовик, сразу же оказалась в пустыне.
- Юнит-зиро на месте. Жду дальнейших указаний.
А дальнейших указаний так и не поступило.
- Приём?.. Меня слышно? Нет?.. Ну значит посижу без дела.
Села на камень, достала ту детскую книжку, что подарил ей психолог, и начала листать. После коровки, собачки и кошки, страницы были пустые.
- Так я и думал.
Вдруг, в холмике напротив показалась лисья нора.
- Ой, это же то убежище вражеского переговорщика! Интересно он всё ещё там? Надо проверить. 
И она полезла внутрь пещеры, которая всё больше расширялась мере продвижения вглубь. А потом вылезла из под одеяла и упала на пол.
- Ай... И вас с добрым утром... Нет.  Как-то это всё... НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Это всё не правильно!
Вскочила и захлопнула открытую дверь. А потом открыла и закрыла несколько раз.
- Не правильно, не правильно, не правильно, не правильно...
Вышла из комнаты и потопала по коридору, открывая все попавшиеся двери. При этом все помещения выглядели как её комната.
- Так я и думала.
Внезапно, из комнаты отдыха послышался странный шум. Телевизор показывал странные картинки сквозь помехи.
- Я... я... я... я...
Синтетик подобрался поближе.
- Я... я... я больше не буду... я больше не буду вещью в руках корпоративных безумцев!!!
Далее послышался шум похожий на работу минигана, типа "вулкан". Увиденное заставило её всё вспомнить. Стены сразу же окрасились в красный цвет. За это время, она не встретила ни одного человека.
- Нет. Нет! Не-е-е-ет!!!
В приступе животного страха, она вырвала телевизор из стены и разбила об пол. Всё покрылось непроглядной тьмой. Больше ничего не было.
- Не могу... пошевелиться...

Долгие годы спустя.
Аккуратно, ещё немно-о-ого... -лёгкий толчок. - Отлично!
Крышка  капсулы начала со скрипом открываться.
- Что это? Или кто? Похоже на обезьяну, только лысую.
- Дорогу специалисту! А ну рассосались, дайте мне глянуть!.. Хмм, очень и очень интересно. Поздравляю, господа! Мы нашли древнюю вымершую расу "хомосапиенс"!
- И вас с добрым утром.
- А-А-А-А!!! Оно шевелится!!!
- ИАААА!!! Оно разговаривает!!!
- А ну заткнулись! Чего распищались как малолетние щенки? Мы, между прочим, стоим на пороге великого открытия.

Синтетик продрал глаза и попытался рассмотреть людей сквозь мутную пелену. Прямо не неё смотрит кот учёный в белом халате, а по бокам от него стоят две волчьи морды. Ей сразу вспомнилась та книжка с животными.
- Так вот зачем мне дали ту книгу!   
- Гаф-гаф! - обратилась она к волку в форме.
- Эй, да оно издевается! - возмутился волк.   
- Спокойно, пёсик. - отстранил его кот. - Мы тоже не всегда были развитой расой, и это существо пытается разговаривать с нами на нашем древнем диалекте, что доказывает мою теорию о многолетии этого... э-э... Как же тебя называть?
Кошак прочёл надпись на контейнере.
- Thing... Зинг? Ты Зинг?
- Мяу. - положительно кивнула Зинг.
- Отлично. Зинг, сейчас мы тебя вытащим. Ты пойдёшь с нами?
Она только успела еле заметно кивнуть и потеряла сознание. После многолетнего сна, её тело было слишком истощено.
Вскоре, её погрузили на носилки и унесли, а капсула медленно закрылась, оставив в себе лишь детскую книжку со зверушками.

Отредактировано thing (23.10.2012 12:41)

+4

2

thing написал(а):

2. Вид: синтетик

Поясните, пожалуйста, не совсем ясно, что это за существо

thing написал(а):

11. Оружие:
В своё личное использование оружие ей не дают. Выдают на складе перед заданием, и забирают по его завершении.

Учитывайте, что выдача эта будет контролироваться - администрация не позволит набирать тонны оружия

Пробный пост - пробуждение

Правила не прочитаны, печенек я не выдавала.

Отредактировано Рио (20.10.2012 19:19)

0

3

Ну, про синтетика я рассказывал на протяжении всей анкеты. Это всего лишь синтетическая форма жизни к которой можно отнести как роботов, так и биоройдов.

Про оружие я в курсе.

Правила я читал - ключевое слово не нашёл. Решил скомуниздить с другой анкеты. Не прокатило...

0

4

thing
Ну, вообще-то там все на самом видном месте лежит, если, конечно, правила вы читали не по диагонали.

0

5

Рио
А-а-а-а... так их как-то по другому читать надо было?
Нет, серьёзно, третий раз пересматриваю. Это выносит мой мозг! Где же кроется ответ?!?

0

6

thing написал(а):

Полный иммунитет к магическому воздействию. Но это работает и в обратную сторону – она не может использовать магию.

У машины. Иммунитет? По мне, так уж больно жирно к непробиваемой синтеплоти и усиленным возможностям меха-тела. Плюс неоправданно.

0

7

ДрагонМельхиорРайн
У машины ведь нет души)
Возможно я подобрал не тот термин, но в данном случае, это будет всё ровно, что навести порчу на табуретку. Слово можно заменить на "невосприимчивость".
Тем более почти все её способности имеют обратный эффект для баланса.

0

8

thing
Согласен, что порчу и подобные штуки нельзя. Однако стандартный огнешар шкурку таки опалить может. Просто уточняю.

0

9

ДрагонМельхиорРайн
А ну это естественно, друг мой. Конечно её может повредит фаербол или прочая атакующая магия.

0

10

thing написал(а):

Полная невосприимчивость к магическому вмешательству

Тут нужно скорее дописать, что невосприимчивость к заклятиям и воздействию на разум. То есть боевая стихийная магия все же способна повредить тело.

thing написал(а):

Благодаря этому, она может перенести гидростатический шок от большого количества пуль в своей плоти.

Не совсем понял. И еще. Какова предельная плотность тканей? Сможет ли она поглотить энергию крупнокалиберной винтовки или снайперской винтовки? Сможет ли выдержать взрыв РГД-5 или прямое попадание из РПГ?

0

11

1. Исправил.
2. Дописал. Естественно её разорвёт в клочья от РПГ! Вы что, она же не терминатор.

Отредактировано thing (23.10.2012 12:46)

0

12

Принята, приятной игры.

0