Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 57. +50 к общению.


Флуд 57. +50 к общению.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

воистину.

0

2

Ждььдллдол тьма ам тещи тощем окупят ощупь ощкпьжлаывьмдуатмжщфуамтдыьлщтшщетишмктшщмтдуцое [dice=7744-11616-3872-36]

0

3

Лисанна
0о [dice=15488-11616-7744-5808-17424-9680-7744-1936-89]

0

4

Skyline
Не хотите, как хотите.
*съел печенье сам*

Лисанна
Наивная устрица

0

5

ДрагонМельхиорРайн
я лучше текилы выпью... *хмыкнула и вытащила из-за лямки трусиков плоскую оцинкованную фляжку, к которой и приложилась, потягивая Ольмеку*

0

6

Skyline
У меня хоть закусь есть.
*фыркнул, доставая фляжку с чистым спиртом из-за пояса. Отсалютовал лисе и сам сделал пару небольших глотков. Выдохнул после и сразу заел печеньем*

0

7

ДрагонМельхиорРайн
закусь для слабаков! *отхлебнула чуток, довольно жмурясь и фыркая, довольная выдержанным вкусом* а у тебя что? Святая вода?

0

8

Skyline
Закусь для умных.
*поправил и сделал ещё глоток, убирая обратно флягу*
Спирт. Чистый. Для согрева. Плюс нежить его на дух не переносит. Есть ещё самогон, но он в мешке. А святая вода вот...
*постучал когтем по нескольким фляжкам на поясе, отмеченных белой маркировкой.*

0

9

ДрагонМельхиорРайн
ну да...*с ироничной улыбкой махнула лапой и ещё раз глотнула, держа другой лапой фляжку за основание* у ящеров известна болезненная склонность к выпивке

0

10

Skyline
Тем не менее у нас хватает мозгов обычно не напиваться)
*иронично произнес, косясь на то, как самка нещадно уничтожает алкоголь. Успел даже прикинуть, сколько шагов пройдет в усмерть пьяное тело*

0

11

ДрагонМельхиорРайн
напиваться? Пфффф, многие из вас вообще алкоголики, так то. *покачала головой, заглядывая внутрь своей ёмкости и даже взболтнула, судя по звуку, отмечая, что осталась половина* к тому же вдруг ты в одиночку хлещешь через край.

0

12

Skyline
Холоднокровные - расчетливые создания. Алкоголь - только способ согреться. То есть пьем его только для согрева. Спиваются только единицы, которых приманивает постоянное тепло от алкоголя. Вы видите только пьяниц, ибо все кто трудятся, они трудятся, на своё благо, а не шляются среди вас. Я - исключение, подтверждающие правило)
*С усмешкой парировал*
Не хлещу, ибо повторюсь - я расчетлив и точно дозирую дозу, дабы не потратить лишнего. А то вдруг завтра морозы, а я всё "тепло" пропьянствовал.

0

13

ДрагонМельхиорРайн
охохо! хороша картина, валяется пьяный спящий ящер в мятом грязном пиджаке под остановкой)) *громко хохотнула, представив картину и даже в пару глотков осушила оставшиеся 200мл, утерев губки тыльной стороной ладони* ффух! хороша выпивка! *довольно икнула*

0

14

Skyline
Теплокровных в таком виде в разы больше всё едино))
*усмехнулся, наблюдая за лисой.*
Хорошая, только градус и количество высоковато для твоей рыжей головы)

0

15

ДрагонМельхиорРайн
я что-то не поняла, это что, наезд, да? *выпрямилась во весь свой рост и ткнула в твою сторону фляжкой с явно воинственным видом* вот тебе будто бы знать, мало или много! И вообще...

0

16

Skyline
А может, ик, я снегурочка, а может я, ик, растаяла...
*не отвечая на реплику лисы, весьма ироничным тоном произнес старую шутку и продолжил наблюдать за лисой*

0

17

ДрагонМельхиорРайн
на себя бы посмотрел, пьянь чешуячатая! *сердито фыркнув, замахнулась было флягой, но всё же передумала, ибо жалко своё имущество* трепещи перед Вселенским Злом! Ахахахаха! *злодейский смех*

0

18

Skyline
Ни в одном глазу. И веду я себя прилично.
*С усмешкой*
Стоило бы воспользоваться таким положением вещей, но что-то брезгую.
*с издевкой*

0

19

Как быстро у нас сменяется флуд Оо

0

20

ДрагонМельхиорРайн
воспользоваться как? *убрала фляжку назад и уже скрестила лапы на груди, косясь на тебя уж явно не с самым добрым выражением* наглая, бестактная, противная чешуйчатая морда. Вот

0

21

АНЖ
Стараемся...

Skyline
*пожал плечами и расстегнув куртку, раскрыл её, чтобы вытащить из скрытого кармана длинный кол. Сжал его в пальцах, направив остриё колышка на лису*
Уменьшить ваше количество, как же ещё? Я не бестактный и противный, а трезвомыслящий.

0

22

Ну вас нафиг, злыдней...
*уползла из флуда*

0

23

ДрагонМельхиорРайн
пхахаха, своей зубочисткой можешь меня не пугать - бессмысленно, ага. *демонстративно зевнула* прибереги силы для предстоящего приключения, уж они тебе понадобятся ТАМ, а не здесь, "трезвомыслящий" ты наш...

0

24

АНЖ
я тебя тоже люблю

0

25

ДрагонМельхиорРайн
Мельх, я тебя люблю, правда :)
Но ты же на меня внимания совсем не обращаешь... :)
А я не хочу портить твои игры с Лисой :))

0

26

Skyline
НУ шею тебе свернуть я и так могу)
*согласился и убрал колышек обратно, после чего встал и пошел в сторону лисы*

0

27

АНЖ
вообще я хотел пойти спать)
А так ты меня не отвлекаешь)

0

28

ДрагонМельхиорРайн
Я тебя не отвлекаю?! Какая честь,о великий! :))

0

29

ДрагонМельхиорРайн
ага, ага, боюсь. *скептически воззрилась на тебя, подумала, подумала и вытащила обычный с виду винчестер, нацелив тебе в грудь* а дальше идти не советую, иначе проделаю в твоей шкуре большую сквозную дырку, и не обольщаяся, дроби там нету, есть кое-что получше, и что твоя шкурка не выдержит, уж поверь. И если не хочешь отправиться заранее на свои ледяные пастбища, то успокойся и иди спать. А свернув мне шею, ты ничего не добьёшься абсолютно.

0

30

"Свалился откуда то с потолка в своё кресло"
Опять без меня флуд убили.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 57. +50 к общению.