Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Предложения по сюжетному ивенту


Предложения по сюжетному ивенту

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Тут поступило одно предложение, и я подумал создать такую темку. Сюда выкладывать будем предложения по очередному сюжетному ивенту. Сейчас у нас второй ивент на подходе. Что хотели бы в нем видеть?

А вот собственно и предложение.
Создать две темы. Штаб светлых и штаб темных. При этом темных и светлых распределить по разным группам форума. Таким образом будет видеть каждая группа только свой штаб и не видеть чужой. Это позволит обсуждать тактику и планы действий. Но проблема в другом, модеры и админы будут видеть обе темы, так что понадеюсь на их честность. Что скажите?

0

2

За. Я же модер. А по хорошему: вообще к темным не буду ходить. Наверное) Буду сидеть в сторонке. Как команда решит - так и будем воевать.

0

3

+

0

4

Fisk
Просто видишь в чем может быть дело. Кто-то из админов или модеров посмотрит к чужим в штаб и, как бы между прочим, предложит контрмеры. Мол угадал

0

5

Disaster
Нет, вообще идея отличная. Просто отличная. Воевать нужно радикально. Со скрытыми группами, политикой, кровью, предательствами и перебежками. И без сценариев, только фристайл. Разве что, можно как цель поставить победу одной или другой команды. Но не больше.

0

6

Fisk
Я все же по ивенту буду направлять несколько сюжетных веток для небольшой команды в 2-3 фурря

0

7

Disaster
Это, мне кажется, можно обойти. Только придется создавать много групп...

0

8

Fisk
Почему много? Две группы. Светлые и темные. Все. Как сейчас есть группы модеры, админы, пользователи

0

9

Disaster
Нельзя создать отдельные группы для модераторов? Функции которых будут разрешать модерировать "это и это", но запрещать просматривать ветку темных/светлых?

0

10

Fisk
Это геморой будет. Тогда и нам с Рио по отдельной группе надо.

0

11

Disaster
Тебя никакие группы не сдержат)) Насколько я знаю) Я когда-то модерировал еще один форум на этом движке... и, насколько я помню (надеюсь, склероз пока не прогрессирует) глав. админ там ничем не ограничен) Про то что то запарно я знаю. Но все же)

0

12

А как же нейтралы?

0

13

Arkon
А нейтралы ничего не узнают. Если только их не утащить на базу. Или сами проследят.

0

14

Fisk
Вот я и надеюсь на сознательность, чтобы не делать лишних групп
Arkon
К сожалению нейтралы будут вне города. Если каким-то образом окажутся в городе, то попадут между молотом и наковальней. Ну и естественно штабы видеть не будут.

0

15

Disaster
Ну, группы потом можно удалить. Все же лучше пятнадцать минут покорпеть над группами, чем потом жаловаться на некачественную игру)

0

16

Fisk
А я просто буду таких "хороших и честных" модеров смещать с постов  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-5.gif

0

17

Disaster
-Нужно ведь как-то организовать тогда этих нейтралов, наверное? Просто нейтралы могут быть в плане организации "против всех" или быть обычными гражданскими так сказать.

0

18

Arkon
Дис объявит о своих намерениях городу. И тогда каждый решит, что ему делать. Светлые в борьбе найдут сторонников и объединятся. Нейтралы так же, темные, кого Дис еще не нашел, придут к нему. Блин завязку ивента рассказал -_-

0

19

Disaster
А откуда ты узнаешь что они там были?

0

20

Disaster
Или еще хуже. Модератор случайно попадет в яблочко и ты его сместишь))

0

21

Fisk
По поведению. Так что следим, что пишем. Не хочу я с группами возится, боюсь собью настройки форума и модеры ничего не смогут(

0

22

Disaster
-Тогда нужно все это как-то обыграть, нельзя ведь просто так присоединиться.

0

23

Arkon
Скорее всего будут соданы в локациях вербовочные пункты. Скрытные. То есть орать на улице не будут "Присоединяйся к свету\тьме". Будут следить и приглашать. И будет все это отыгрываться

0

24

- Cлушая "МеталликА – Fade To Black", мне пришла одна мысль.Может для некоторых она окажется бредовой, но всё же я её выдвину на рассмотрение (да помилует этот листок лапы комкания!). В общем бесы, демоны, мертвяки, ядовитые лягушки и прочие твари, что заставили разбиться на два лагеря всех участников  - это конечно же хорошо, но... я предлагаю двинутся дальше! Предлагаю внедрить третью сторону в конфликт между тёмными и светлыми - "люди". А именно охотников за шкурами. У них свой клан и штаб. Мистеру Миру будет что за них описать и игрокам будет что добавить. А то всех только тянет, что в клубешнике посидеть и в йифф-руум. На больше что? Не способны?

0

25

Я против.

0

26

Я тоже против людей. Но надо как то уже обыграть вторжение демонов чтоб объединить темных и светлых. Или как то толкнуть на квест. А то с ровного месте не начнешь сражаться с пустотой.

0

27

Я не против людей. Я против идеи охотников. Пусть каждый отдельно охотится, раз уж хочется не быть у темных/светлых, но и в стороне оставаться не комильфо. Штаб отдельный и базу - жирно.

0

28

Galadan
С пустого места и не начнется вторжение.

0

29

А зачем эти охотники? Во время маштабной схватки армии хранителей и армии проклятых (поплыли наружу глюки из любимой мморпг) нейтралам грозит либо насильное присоединение к одной из сторон, либо смерть. Если конечно вы не как воздух, смываетесь через любую щель. А эти же „охотники” предложеные Ачэком... Идея хорошая, но не уместная, вот в чём дело. За штабы, невидимые для стороны противника я лапами и хвостом за!) И прошу прощения, после сотрясения до сих пор себя не важно чувствую, да и настроения поменялись не в лучшую сторону. Ах, да. Предлагаю я сделать что-то вроде зоны влияния, попадая в которую игрок будет подвергаться атакам со стороны сил противника. Допустим небоскрёб Дисастера стал зоной тьмы. Придя в окресности этого здания, выбравший сторону света подвергается атаке сил тьмы. И наоборот, попавший на сторону светлых сил тёмный будет вынужден рано или поздно столкнуться с [ѕ]бандой гопников[/ѕ] отрядцем патрульных паладинов.

0

30

Флуд
Fisk написал(а):

Я против.

Вот ты всегда так!! без аргументов. РРРрррр...

А можно вопрос. А какова мотивация демонов/армии?

А тема с базами последнее время популярна: "XCOM: Enemy Unknown"
http://cache.g4tv.com/ImageDb3/313468_S/xcom-enemy-unknown-building-facilities-strategy-guide-how-to-make-the-perfect-hq.jpg

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Предложения по сюжетному ивенту