Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Нужны ли нам военные базы?


Нужны ли нам военные базы?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

У нас на форуме очень много военнослужащих фурей, а вот военных баз - нету. Предлагаю создать парочку, а то вояк девать совсем некуда. Да и это будет весьма удобно для отыгрыша различных военных организаций.

Мне вот на-пример очень нужна данная локация, чтобы отыграть свой квест.

0

2

thing
Все профессии важны, все профессии нужны. Стриптизёру нужен стрип-бар, а военному нужна база.

0

3

Тео
Золотые слова.

0

4

thing
И как же вы представляете себе эту базу? Мотопехота? Если внимательно посмотреть, то можно заметить, что вояки у нас как бы разных специальностей. Связисты, спецназ, операторы "игрушек". Хотя можно их слить в одну. Но некоторые из них начнут "Где танки? Дайте танки! Где стратегические бомбардировщики? Дайте! Где армия в экзоскелетах? Такое есть! Дайте!". Так что врятли можно создать базу в прямом понимании. Что-то поменьше нужно.

0

5

Лисанна
Лагерь.

0

6

Ян Грей
Полевой штаб. А точнее лучше парочку домиков, гараж с грузовиками, взвод солдат, небольшой склад.

0

7

Лисанна
Да нет, вполне можно создать универсальную для всех войск базу со всеми танками, бомбардировщики, экзоскелетами и секретной подземной лабораторией для испытания новых видов оружия. Да, это не совсем реалистично, но зато практично. Однако, данный объект должен жестко контролироваться администрацией, чтоб не дай бог лишнюю вундервафлю не угнали.
Но это в целом.
Лагеря и полевые штабы тоже можно раскидать по территориям. А фигли? У нас военное положение - демоны нападают!)

0

8

thing написал(а):

Лисанна
Да нет, вполне можно создать универсальную для всех войск базу со всеми танками, бомбардировщики, экзоскелетами и секретной подземной лабораторией для испытания новых видов оружия.

Вот это как раз нафиг и не надо. У Администрации дел и так хватает. Тем более что кто-нибудь кое-как все же сможет стырить танк. А это уже совсем нечестно . у тебя пистолет а на тебя Абрамс катится Так что лучше небольшой штаб без бронетехники.

0

9

На время форума создать один раздел, на подобии того же мегаполиса. В нем каждый из причисленных к лику святых к силовым структурам будет создавать себе локацию сам (разумеется, с разрешения админа). Мне, например, пункт управления нужен, еще кому-то - вышеупомянутый ангар, кому-то центр связи (другой разговор, что управлять нечем, в ангаре - максимум джип, а связываться тупо не с кем).
Как-то так.

0

10

Лисанна написал(а):

Вот это как раз нафиг и не надо. У Администрации дел и так хватает. Тем более что кто-нибудь кое-как все же сможет стырить танк. А это уже совсем нечестно . у тебя пистолет а на тебя Абрамс катится Так что лучше небольшой штаб без бронетехники.

Тот, кто попытается угнать танк и заняться манчкинизмом, то есть взрывать дома, кататься на танке по улицам и прочим образом нарушать баланс игры и портить её остальным - будет остановлен модераторами. В этом их работа и заключается, следить за тем, чтобы игра была адекватной и грамотной.

0

11

Тео
А не проще ли просто не пускать эти самые танки на базе? Мало ли, администрация долго не заходила, а кто-то угнал танк и успел пол города уничтожить. Ладно, пусть администрация сама решит. Лично я за маленький штаб.

0

12

Лисанна написал(а):

А не проще ли просто не пускать эти самые танки на базе? Мало ли, администрация долго не заходила, а кто-то угнал танк и успел пол города уничтожить. Ладно, пусть администрация сама решит. Лично я за маленький штаб.

С тем же успехом можно угнать в городе обычный грузовик и точно так же устроить GTA.

Да, пусть решит администрация  http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_01smile.gif

0

13

Самый главный вопрос: куда вы собираетесь впихнуть базу континентально? Если база будет, то будет придатком к какой-то локе (пример: Заброшенная деревня в Девственной природе). Техника. Можно брать максимум бтр и вертолеты для транспортировки грузов и живой силы. Оружие стационарное только на джипах, как я и говорил Рысю. Лабораторию можно, но для лечения и усовершенствования оружия (в разумных пределах). Темы в локе создавать с разрешения админов, но заполнять по большей части будут сами военные (мне итак хватает забот с локациями). Что там еще хотел сказать? Ах да, база не слишком большая, без аэродрома. Казармы, столовая, склады, автопарк, центры, штаб, кпп, санчасть (возить больных при необходимости в больницу Мегаполиса), плац. Ну короче вы поняли. Вроде все. Еще есть вопросы? Нет? Вольно, разойтись. Что я несу, я ж всего лишь рядовой

0

14

На время форума создать один раздел, на подобии того же мегаполиса. В нем каждый из причисленных к силовым структурам будет создавать себе локацию сам (разумеется, с разрешения админа).

Тоже хотел это предложить. Можно создать раздел "Военные обьекты" и там создавать кому что необходимо + как сказал Disaster - привязать их к какой-либо местности, желательно оставив на неё ссылку.

0

15

thing, учитывая, что за приделы города выпускать демонов не планируют (как я понял), штаб только один нужен. Можно его в форум "мегаполис" в качестве одного из под-форумов впихнуть, а там уже - локации.

Отредактировано Анатолий Рысь (30.10.2012 17:28)

0

16

Анатолий Рысь
Штаб-то - да, тут всё куда проще, чем с казармами или ангарами.

0

17

На ивент будет у мегаполиса полевой штаб. Но все же думайте куда вставить базу континентально.

0

18

Ладно, со штабом разобрались, давайте теперь решать где базу ставить. Предлагаю возле Пригорода.

0

19

Может горы?

0

20

Шрёдингер
Нет. Горы заняты.

0

21

Лисанна
-Тогда лес, а?

0

22

Послушайте, когда это армия США шифровалась? Может просто на окраине города, пару домов приватизировать до кучи можно, чтобы палатки не развертывать (да и условия лучше, как-никак)?

Отредактировано Анатолий Рысь (30.10.2012 19:11)

0

23

И я о том же.

0

24

так и что мы решили?
Базу поставим пригороде, штаб в городе, а лабораторию.. может тоже в городе?

0

25

Лаборатория, кстати, есть, под Заброшенной деревней она. Да, лаборатория заброшена тоже

Отредактировано Шрёдингер (02.11.2012 18:11)

0

26

Шрёдингер
Да нет, нам рабочая нужна.

0

27

thing
Тогда эту будем грабить, буга-га-га

0

28

Так. Кто разрешил разброс модулей базы?

0

29

Disaster
Какой разброс? Да и базы-то пока нет.

0

30

И я только за базу. Жить - то где-то надо ^.^"

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Нужны ли нам военные базы?