Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Нужны ли нам военные базы?


Нужны ли нам военные базы?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Disaster
Не могли бы Вы конкретно сказать, где нам базу ставить?

0

32

По поводу базы, насчет того, что военные тут разных специальностей. Форт Худ в штате Техас, штат Одинокой Звезды)) На этой базе состав войск разномастный. Полный состав базы -
3-й корпус

1 Cav Shoulder Insignia.svg 1-я кавалерийская дивизия

1st Army.svg Штаб 1-й армии (США)

13scecrest.gif 13-е экспедиционное командование поддержки

3CavRegtCOA.png 3-й бронекавалерийский полк

41st Field Artillery Brigade SSI.svg 41-а артиллерийская бригада

89MPBdeSSI.gif 89-а бригада военной полиции.
А так - я  за

0

33

Сама идея с базой довольно любопытная.  Но есть несколько "но"
Разные специальности - черт с этим, тут еще можно пережить, и сделать общую военную базу. Меня больше волнует, что у нас единой системы нет. Одни используют американскую систему, как я и Инэла, например. Были у нас ребятки из французской и русской систем званий. Вот тут мы по званиям никогда не договоримся.
На счет танков и их угонов конкретно с базы решение простое - может быть отдельная группа для военных, и только они будут иметь доступ к базе.
На счет расположения. Если у нас смешанная база, то выход должен быть на землю, в море и в воздух. Значит, расположить ее нужно либо за горами у океана, либо добавлять водоем с выходом в океан рядом с городом
http://s2.uploads.ru/t/8TWcr.png

0

34

Рио
Таки со системой званий тоже можно разобраться. Пускай это будет объединение стран против нападений демонов. Этакий международный фурри-альянс. У каждых будет своё начальство, но находиться они будут на одной территории. Пускай не без мелких конфликтов, но оно от этого будет интереснее))

0

35

thing написал(а):

международный фурри-альянс.

Идея отличная.
Аналог в реальном мире - Североатлантический Альянс, NATO.

Отредактировано wolfmarines (11.11.2012 19:50)

0

36

*смотрит карту* Опять вы забыли. У города будет временный кордон. А сама база... Предлагаю где-то в лесах у моря

0

37

Disaster, эм... А военные они собственно чьи? Нейтральные получаются? Может тогда лучше не военные, а полиция... Логичней как-то...

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Нужны ли нам военные базы?