Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Апартаменты Купера


Апартаменты Купера

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Граф всегда жил только в своем огромном поместье в Йоркшире, а потому квартира, да еще в шумном районе города, была ему в новинку. Но городской ритм постепенно вплетался в ритм сердца Купера, и только лишь войдя в прихожую, он понял, что это его место. Квартира, а точнее роскошные апартаменты, были в его любимом стиле, именуемом "Хай тек". Всего в квартире было восемь комнат. Да, деньги сюда ушли немалые. Прихожая была просторная, со шкафом для одежды и крючками для нее, похожих на пальцы, огромным зеркалом, домофоном. На полу расстилался ковер. Оставив чемодан, Дэн прошел сначала в гостиную с панорамными окнами, широким белым диваном, плазменной панелью, музыкальным центром, несколькими напольными лампами и кофейным столиком. Чуть поодаль от дивана, придвинутый к стене, стоял огромный сервант, еще пустой.
Войдя на кухню, граф был поражен ее размерами: тут могла поместиться средних размеров машина! Отделанные дорогим материалом тумбы и прочая мебель прекрасно смотрелись на фоне белого паркета. Благо, вся техника уже была на месте: плита, кофеварка, микроволновка, чайник, посудомоечная машина и холодильник.
Туалет, спальня и столовая тоже порадовали рысь. Все выглядело очень приятно и радовало глаз, особенно золотистый - он так и сверкал. Да, дом был великолепен. Но в машине оставалось еще много вещей. Слава богу, это было попросту еще два чемодана, которые еле вместились в багажник и салон Мaserati Quattroporte Sport GT S, едва не поцарапав обшивку. Рысь прошел в гостиную и лег на диван, расстегнув пиджак и закрыв лапами глаза, потирая их от усталости.
http://s3.uploads.ru/t/ujKfT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VByZe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/o3Tbc.jpg
http://s2.uploads.ru/t/j5WHw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/i62mC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OtRs8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nZ0Gj.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6q9Rh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/P4jpV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/XPCcs.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Hekax.jpg
http://s2.uploads.ru/t/itPBJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HzLqb.jpg

Отредактировано DanCooper (10.12.2012 17:42)

0

2

Услышав шум, вышел из квартиры, закрыв дверь на электронный замок, и направился к источнику шума - квартире сверху.
---> Чердак Анж

Отредактировано DanCooper (05.11.2012 22:56)

0

3

---> Апартаменты Купера
Купер вошел в комнату, запер дверь. Уставший, он совсем не подумал, что обидел своего единственного знакомого в городе. Так, пребывая в неведении, он лег на диван и закрыл глаза. Они болели, уснуть было тяжело, но пересилив себя, Купер все-таки упал в объятия Морфея. После десяти минут отсутствия движения, система "Умный дом" отключила свет. Стало тихо и темно.

Отредактировано DanCooper (05.11.2012 22:57)

0

4

Лучи утреннего солнца беспрепятственно проникали в гостиную, где на широком удобном диване спал граф, так и оставшись в костюме. Он открыл глаза. Вчерашней боли не было, а потому настроение резко поднялось. Он потянулся и, встав с дивана, подошел к окну и распахнул его настежь. На него нахлынул поток прохладного утреннего воздуха и аромат осени. "Да, даже в городе чувствуется этот запах! Бррр, холодно!" - так подумал Купер и накинул пиджак. Не позавтракав и даже не умывшись, он вышел в фойе. Внутри его что-то беспокоило, но он никак не мог понять, что именно, пока не припомнил вчерашние события. "Ну конечно! Ну ты и дал маху, Дэн. Ты же видел как она посмотрела на деньги! Черт, она наверняка обиделась..." - пронеслось у него в голове. Глубоко вздохнул рысь, надел пиджак и вышел на улицу. Сев в машину, Купер взглянул на карты и отправился в центр.
---> Центр города

0

5

Закрытый клуб YIFF--->
Ден, припарковав машину, поднялся вместе с новым приятелем на свой этаж. Они ехали в просторном стеклянном лифте молча, всматриваясь в виды ночного города.
-А вот и наш этаж! - немного устало улыбнулся рысь. Выйдя из лифта, он направился к двери своей квартиры. Открыв ее электронным ключом, сделал знак Тору, чтобы тот проходил внутрь:
-Добро пожаловать в мое скромное жилище. Оно еще не до конца обставлено, впрочем, надеюсь это не сильно помешает.

0

6

Закрытый клуб YIFF--->
Приехав Тор припарковался, поднял крышу, вышел из машины взяв сумку с вещами пошел за Деном.
Они ехали в большом стеклянном лифте. Тор молча смотрел в низ погрузившись в свои мысли.
-Что мне делать? Я ни чего не умею и вряд ли найду подходящую работу. Эхххх... Ладно, лучше завтра об этом подумаю.
Они вышли из лифта и Дэн открыв дверь электронным ключом, жестом пригласил войти.
-Добро пожаловать в мое скромное жилище. Оно еще не до конца обставлено, впрочем, надеюсь это не сильно помешает.
-Это у вас мнение скромное, а квартира просто шикарная!
Тор рассматривал квартиру.
-На счет не обставлена, что тут еще ставить? Тут и так все есть!
Восхищенный квартирой Тор  машинально сел в кресло продолжая осматриваться.

0

7

-Гм, спасибо за комплимент насчет квартиры! - улыбнулся Купер и прошел к письменному столу.
На стеклянной поверхности лежало несколько бумаг, ручка и ноутбук. Взяв один из документов, граф приступил к его изучению. Довольновнимательновсматривался он с строки, словно выискивал что-то. Вдруг, как будто нагнувшись, перевел взгляд на гостя иивиняющимся тоном сказал:
-Простите, это не только моя квартира, но и своеобразный штаб, приходится работать... Впрочем, все по порядку. Если хотите, на кухне есть чай и кофе. Да, на столе, вон там, - рысь указал ручкой на находившийся напротив кресла, на котором сидел Тор, обеденный стол, - есть немного бисквита, если хотите.

0

8

Тор глянул на стол. Живот возмущенно булькнул намекая "ток попробуй и я вывернусь на изнанку!".
-Нет, спасибо. Я ни чего не хочу.
Вдруг как запоздалое эхо в голове Тора всплыли слова Дена.
-Простите, это не только моя квартира, но и своеобразный штаб, приходится работать...
-Простите, конечно не мое дело, но кем вы работаете?
-Хмм. Он же говорил что не работает... Штаб?!?
От виски мысли слегка путались но голова работала хорошо. Тор понял, что тут что-то не так и рысь чего то не договаривает. Другой  уже бежал бы от сюда, но Тору стало интересно.

Отредактировано Tarzero (12.11.2012 15:46)

0

9

Рысь понял, когда услышал вопрос Тора, что его уловка сработала. Он посмеялся про себя и с совершенно невинным видом ответил вопросом:
-Скажите, верите ли Вы в бога?
Тор и не подозревал, к чему приведет ответ на этот вопрос. Между тем, рысь в ожидании ответа уставился на собеседника. Его красный глаз стал слабо светиться. Тишина разлилась в воздухе, разжигая, словно масло, огонь ожидания.

0

10

-Скажите, верите ли Вы в бога?
-Вот же блин еврей! Вопросом на вопрос.
Тор только хотел открыть рот, как до него дошла суть вопроса.
-Верю ли я в бога?! Это тут причем?!!
В комнате повисла давящая тишина. Тору было не комфортно так как рысь сверлил его взглядои и всем своим видом показывал "ну же! отвечай!".
Тор собрался и холодным тоном сказал:
-Я агноцист.

Отредактировано Tarzero (12.11.2012 16:39)

0

11

Купер хмыкнул и улыбнулся. В каком-то смысле, ответ его удовлетворил.
-Вы верите хотя бы в призраков? - поинтересовался граф, начиная заход на главный вопрос издалека.
Он взглянул сначала на Тора, а затем положил ручку на стол и сделал жест рукой. Ручка поднялась в воздух и повисла в нем, медленно вращаясь вокруг своей оси.

0

12

Как только Ден изменил позу и перестал смотреть на Тора, напряжение в комнате исчезло. Тор расслабился.
-Вы верите хотя бы в призраков?
-Призраки теперь! Он по ходу чекнутый!
-Ну верю, но я сомневаюсь что они сущеээээ...
Тор потерял дар речи. Купер на его глазах поднял в воздух ручку и та повисла в воздухе.
-Н-н-нно... кхехэм Но это фокус, иллюзия.
Тор отказывался верить и подошел к ручке, помахал со всех сторон руками.
-Нитей нет....
Тронул ручку и та сместилась.
-Настоящая...
-Эээ... Значит просто телепатия.

0

13

-Эээ... Значит, просто телепатия.
Купер приподнял бровь, и ручка плавно опустилась на стол.
-Посмотрим, может ли телепат делать это... - загадочно произнес Купер и стал всматриваться в какую-то точку на стене. Глаза рысли засветились. Свет в комнате сначала замигал, а затем и вовсе выключился. В воздухе сначала появилась темная сфера, которая вскоре вспыхнула огнем. Таким образом, в центре комнаты пылал темный шар, раскручиваясь все сильнее, все разгораясь. Неожиданно, темная оболочка слетела и легкой материей приземлилась на пол. В центре пыоающей сферы теперь находился кристалл ярко-красного цвета.

0

14

-Посмотрим, может ли телепат делать это...
Рысь стал куда то смотреть, Тор тоже посмотрел в ту сторону. Вдруг свет начал мигать и погас совсем. Тор растеряно посмотрел на люстру.
-Проводка?
Но тут в центре комнаты появился огненный шар. Он крутился и полыхал. Затем в нем появился какой то кристалл. Волосы у Тора встали дыбом.
-Эээт-т-то че за ххххху... Штука?!

0

15

-Эээт-т-то че за ххххху... Штука?!
-Это? Это лишь один из демонов огня. Не бойся, возьми его. Это пламя не обжигает.
Рысь все еще держал взглядом кристалл, тяжело дыша. На вызов затратилась энергия, к тому же, приходилось держать объект.

0

16

-Это? Это лишь один из демонов огня. Не бойся, возьми его. Это пламя не обжигает.
_теперь еще и демон!!!
Тор был заворожен красным кристаллом и против своей же воли потянулся к нему.
-Красиво...
Зрачки расширились до предела и глаза стали черными с красными огоньками в центре. Тор приблизился и взал кристалл в руки.
-Да... Не горячий...
Тор смотрел на кристалл не отрываясь.

0

17

Как только кристалл оказался в лапах Тора, рысь отвел глаза и закрыл их лапами. Странно, но боль буквально раздирала золотистый глаз, в оо время как красный лишь слегка побаливал. Дэн приложил лапу в "перчатке" к глазам и произнес что-то. Боль утихла. Купер снова посмотрел на гостя, ина краю золотистого глаза чуть-чуть появилась капля крови.
-Посмотри в него. Что ты видишь?

0

18

-Посмотри в него. Что ты видишь?
Тор вгляделся в кристалл. Там он увидел что то непонятное, затем разглядел силуэт, красное тело, хвост, крылья, рога, и в этот момент существо повернулось лицом и злобно оскалило клыки.
-Йиффать копать! там демон!!!
Тор чуть не выкинул кристалл.

0

19

-Йиффать копать! там демон!!!
-Да, верно, друг мой. Видите? Они есть. А это, - он указал пальцем на кристалл, - Эмануэль, один из многих демонов огня. Однако не стоит бояться, он на нашей стороне. Давным-давно его переманили основатели ордена. Положи его сюда, на стол.
Рысь улыбнулся и встал с кресла, намереваясь пройти к дивану.

0

20

Тор с любопытством изучал демона, тот в свою очередь сидел игнорируя Тора.
-Давным-давно его переманили основатели ордена.
-Ордена? Какого ордена?
Тор положил кристалл в  указанное место, кристалл упал на бок и из него донеслись крики.
-Ты что творишь, бестолочь!!! Поставь меня нормально!!!
Тор с обалдевшим лицом поставил кристалл вертикально и попятился к креслу что бы сесть.

0

21

Дэн засмеялся, услышав требования из кристалла.
-Да, этот мелкий еще принесет нам проблем, вот увидишь! Но, - граф стал серьезен, - по-астоящему его нельзя обижать. Он очень ценный союзник!
Рысь вздохнул и показал Тору свой хвост, на нем висел серебряный Мальтийский крест, на котором было выгравирано красивыми латинскими буквами: "Розенкрейц".
Это наш орден.

0

22

Тор внимательно рассматривал крест.
-Роооо-зееен-креей-ц... ну и название...
-А вообще что это за орден?
тор уселся в кресле и начал иногда поглядывать на демона. Тот каждый раз показывал язык.
-Ну и демон...

0

23

-А вообще, что это за орден?
Орден Розенкрейц. Мы ведаем особой частью жизни всехсуществ, просто мало кто о ней знает, об этой части. Наверняка вВы слышали про демонов и обо всем том, что временами тут творится? Вот с этим мы и имеем дело. Однако, мы засиделись. Пора спать.
Рысь встал, подошел к сенсорной панели и нажал на значок окон. Ставни медленно опустились, ограждая двух приятелей от внешнего мира. Купер включил лампу.

0

24

От всего услышанного и увиденного у Тора голова шла кругом. Он очень устал с дороги, а тут еще и демоны с орденом каким то. Голова уже на прочь отказывалась здраво думать.
-Однако, мы засиделись. Пора спать.
Эти слова Тору впились в мозг вытесняя все другие. В голове пульсировало только одно слово- СПАТЬ! Спать спать спать спать спать! Единственное желание было лечь в кровать и вырубиться дня на два.
-Вы правы. Стоит поспать.
Как сонная муха на ватных ногах, покачиваясь Тор пдоволок свое тело до кровати, рухнул в нее и сразу же уснул.

Отредактировано Tarzero (13.11.2012 02:21)

0

25

Рысь, убедившись, что Тор заснул, подошел к компьютеру. Открыв окно управления системой безопасностр, он включил вс камеры в квартире, заблокировал компьютер и тихо вышел на улицу, заперев за собой дверь. Он направился на площадь фонтанов.
---> Площадь фонтанов

0

26

Рысь вошел в квартиру вместе с Зинг. Первым делом, он окинул взглядом комнату - все было как прежде.
- Тор? - позвал рысь.
Пройдя вглубь комнаты, рысь сел за письменный стол, положив на него еще один кристалл.
- Тор, ну где ты там? - он обратился к Зинг, - Присаживайся. Нужно поговорить.

0

27

- Тор? Что такое Тор? - подумалось Зинг, когда рысь начал звать своего знакомого.
- Присаживайся. Нужно поговорить.
Э-э, ладно. - неуверенно опустила пятую точку на диван и положила сверху на колени кейс. - Но у меня есть один этот.. вопрос - как Вы узнали? Ну.. обо всём... этом.

0

28

- Но у меня есть один этот.. вопрос - как Вы узнали? Ну.. обо всём... этом.
Рысь хмыкнул и улбынулся:
- О чем же я узнал? - спросил он вкрадчиво.
Между тем, налив воды из графина себе в стакан, он взял его и подошел к окну, которое выходило прямо на небоскреб.

0

29

- Это... как же. - глаза синтета округлились ещё больше. - Это же была секретная миссия! Никто, даже те, кто отправлял нас туда, не знал куда мы прибудем!
Между делом, она не могла не обратить внимание на дизайн апартаментов. Нет, ей и раньше доводилось видать стулья, столы, шкафы, окна, но как-то они были попроще, что ли. Одним словом - "не обычно", собственно, как и весь прошедший сегодня день.
- Или это я опять чего-то не знаю... - опустила нос в воротник.

0

30

- Или это я опять чего-то не знаю...
- Поэтому ты и здесь. Ты должна все знать, хватит бездумно выполнять приказы, довольно, - рысь отпил из стакана. - Эта операция... впрочем, лучше я дам тебе почитать вот это.
Купер подошел к столу, взял какой-то документ и передал его Зинг. "Проект "Красное пламя"" - именно так значилась миссия на бумаге.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Апартаменты Купера