Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бланк Купера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу изменить анкету со следующими данными:
1. Ссылка - crossroadsworlds.mybb.ru/viewtopic.php?id=698
2. Пункт: биография, а именно: вскоре поступил в ряды ордена Розенкрейцер при Британской короне, где дослужился дначальника правого крыла (воинИнквизиции, стал офицером Почетного Легиона веры.
Также магия, а именно телепатия и умение вызывать демонов, ангелов (пожалуй, рядовых, т.е. солдат обеих армий, максимум - офицеров. Крупные демонические шишки и архангелы тут не при чем). Плюс некоторые заклинания легкой атаки (огненные стрелы) с затратой 3 энергетических единиц и восстановлением 13 секунд. Работают, как, скажем, горящие металлические клинки, т.е. могут вонзиться в тело и гореть.

Заранее благодарен-с!

Отредактировано DanCooper (02.12.2012 20:16)

0

2

Я хочу уточнить. Призыв демонов и ангелов. Ладно. Может сойти, если укажите до каких рангов (принимаю во внимание фильм Константин). Перевоплощение. А это у вас с какой стати, если инквизитор? К тому же еще и в ангела смерти. И желательно указать урон и дальность стрел. Может ли их остановить вода или они являются чем-то на основе напалма? Ну надеюсь поняли. И желательно расисать желаемые изменения по пунктам. То есть как хотите, чтобы было написано в анкете

0

3

Гм, кажется, я внес необходимые исправления. Впрочем, при доп. требованиях, исправлю остальное. :)

0

4

ТАк. Осталось только со стрелами разобраться. Я так понял: Купер не может послать просто огонь в виде стрелы, как, например, Дис. Ему требуется предмет, который он и зажигает заклинанием. Так?

0

5

Не совсем... скорее, это есть нечто вроде метательных ножей. Хотя с подожжением вариант тоже работает. :)

0

6

Анкета исправлена. Надеюсь, понимаем, что некоторые ангелы будут не очень рады вызову. А демоны тем более. Тема закрыта

0