http://www.nirvanaclub.com/news/aberdeensign.jpg
Нет места в мире, в которое хочется возвращаться раз за разом... Есть дорожки жизни, которые направляют нас каждую секунду, подталкивают вперед... Не дают остановиться. Года, воспоминания, лица... Всё это проносится быстро мимо, как на плёнке, в старом кинопроекторе.
Улыбки, ужимки, кровь, девственность, кислота, тени, молодость, боль...
Ты не запоминаешь названий мест и имён, ты летишь вперёд. Шелест ветра в листве сплетается с твоим голосом в адскую какофонию боли в подреберьи. Словно дали поддых. Словно пытаешся всплыть и саднит грудь, разрываются лёгкие...
Лети! Свети! Гори!!! ТАНЦУЙ!!! Тебе нет места в мире! Ты должен угаснуть!!!
Тебя должны докурить, как окурок, смакуя жирными лоснящимися губами твоё нутро, нахваливая, словно добротное вино...
Друг... Он поможет. Он подержить ствол у виска. Он улыбнётся и покрепче сожмёт твою руку вокруг холодного куска стали, потреплет по волосам и скажет, что боли больше не будет...
А затем он замоет кровь, очистившую твоё Я, укроет тебя детским одеяльцем, прижмёт к себе и никогда больше не отпустит...
Приходи... Приходи ко мне во сне... В воспоминаниях... В минуты смертей, передоза и оргазма... Приходи таким какой есть. Я люблю тебя...