Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Сюжетный ивент №2


Сюжетный ивент №2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Гредет битва. Списки воюющих сторон можно посмотреть в этой теме.

Время идет. Ничто не стоит на месте. Город оживает. Но не надолго. Дисастер планирует выпустить демонов в мир живых и для этого он строит портал, учитывая опыт предыдущего испытания. Демон понимает, что одному ему не выстоять в гредущей битве, а битва будет - просто так мирится с новым наплывом фурри не собираются. Для этого Дисастер ищет сторонников, первыми из которых станут три девушки, отобранные им лично. С ними он и договорился встретится в офисе.
Естественно такие события не могут быть незаметны таким, как охотники. Один из них как раз выследил демона, но не представляет, кто из посетителей клуба им является. Некто Фишер решил проследить за входом в клуб и опознать своего противника.
Тем временев к городской свалке пригорода причалила старая мусорная баржа. Мир Перекрестков ширится и развивается. Появляется военная база, целью которой правительство считает укрепление обороны после нападения демонов.
Но чудовища встречаются не только в городе. Появляются сообщения о странных тварях в лесах возле трасс. Что же это? Может какой ученый закрылся в заброшеном бункере и эксперементирует? Или это как-то связано с нашествием?

Предложения высказываем вот тут.
В данной теме будет отписана информация по сюжетному ивенту. Если кто потерялся или не знает, что ему делать, вопросы ниже.

0

2

Вопрос на засыпку. А какого рода нас демоны ждут? К примеру в разных эпосах своя нечисть. К примеру демоны которых мы можем узрить во многих компьютерных играх или в книгах фильмах, из крови и плоти которых можно убить физическим воздействием? Или к примеру духи демоны которые вселяются в простых смертных? Но тут ситуация будет такой что обычным оружием их не убьешь, тогда вся армия будет просто бесполезна.

0

3

Galadan
Будут физические демоны из крови и плоти, но на них естественно больше ресурсов для умерщвления. Может будут одержимые, но это будут лишь безумные сектанты с вселившимися в них демонами, умерщвляются так же как и обычные жители.

0

4

У желающих остаться вне конфликта срок до понедельника. Я устал уже от такого отношения.

0

5

- Вольный-один-девять докладывает. Ждем указаний, готовы к бою на 35%.

0

6

Дмитрий Громов
Вольно. Можете отправляться в расположение части и ждать дальнейших указаний. (заодно заполните ее частично)

0

7

Disaster
- В данный момент не могу - мне Виттман пост не пишет, - покосился на Тигр.

0

8

Добро пожаловать в Ад.

Началось нашествие демонов. Уже имеются первые жертвы.
Демоны появились возле небоскреба в центральной части города. Горожане в панике. Демоны и бесы вылезают из-под земли потоком и не думают останавливаться. С каждой минутой их становится все больше. Что же предпримут горожане? И где военные? Кто спасет мир, а кто решит примкнуть к зачинщику всего безобразия?

0

9

А толку? *осмотрелся вокруг* Нет ни-ко-го.

0

10

Fisk
*пнул под зад* Будут. А будешь наводить депресс - откушу кое-что

0

11

Disaster
Дерзай. Только перед этим хорошенько смажь. Языком.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Сюжетный ивент №2