Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Литература стихотворная и проза » еще один мой рассказик. Полностью законченный. Йифф, убийство, суицид.


еще один мой рассказик. Полностью законченный. Йифф, убийство, суицид.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечер обещал быть спокойным, хотя на улице и шел небольшой снег. Идущая по улице кошка рассчитывала пойти в гости после работы, и поэтому решила сократить путь до дома, пройдя через переулки, так как после работы она немного засиделась в своем любимом кафе, где поболтала с одним волком, который угостил ее кофе. Этого волка она помнила еще со средней школы, когда он спутался с местной группировкой байкеров. Когда она прошла уже пол-пути, перед ней неожиданно мелькнула крупная фигура, напугавшая ее.  Кошка, которую звали Синди, испугавшись, дернулась. Приглядевшись, она увидела, что это тигр. В глазах Синди мелькнул страх, она попятилась. Тигр громко хохотнул, схватив самку за запястье, и тут-же получил довольно сильный удар по колену.
- ах ты сучка! – рявкнул тигр, схватившись за колено. Кошка развернулась, и побежала прочь от самца, но тут ее путь к отступлению перегородила еще одна фигура. Волк. Крупный белый волк, который незадолго до этого угостил ее кофе
- Торопимся? – издевательски-ехидно хохотнул он – Давай я провожу тебя. - Сказал он, схватив ее за плечи, и несильно ударив по шее, вырубил ее. Кошка обмякла, потеряв сознание. В это время подошел прихрамывающий тигр.
- получил от нее? – усмехнулся волк
- ага, но она ответит за это
- чуть попозже. Не тут-же прямо. Пошли ко мне домой.
– сказал белый волк тигру, подхватив кошку на плечо.
Когда кошка открыла глаза, первое, что она почувствовала – это была боль в шее, довольно сильная. И еще она поняла, что ее лапы связанны
- о, наша спящая красавица очнулась – ехидно проговорил волк, сидящий в кресле.
Кошка окончательно открыла глаза, и огляделась. Она находилась в довольно грязной комнате, лежа на старом продавленном диванчике.
- Эй, вы кто? Что вам нужно? Денег? Я дам вам сколько нужно. Только отпустите меня – жалобным голосом прошептала Синди.
- нам не деньги от тебя нужны. – осклабился белый волк – а кое что другое. – с этими словами он подошел к самке, и грубовато помял ее грудь – не силикон, натуральная – обрадовался волк.
Кошка дернулась, отстраняясь от наглой лапы волка, и, дернув задней лапой, попала самцу промеж лап. Волк взвыл и согнулся пополам. На звук из ванной выскочил тигр, с обмотанным вокруг талии полотенцем.
- Фрэд, что случилось?
- эта сучка с зубами, оказывается
– сказал волк, выпрямившись, держась за свое междулапие.  – по яйцам я получил, вот что случилось! Эш, давай уже заканчивай, а то ты по сто раз в день готов душ принимать
- сейчас, только оденусь. – ответил тигр
- зачем? Все равно скоро придется все снимать – захохотал волк.
Кошка, всхлипывая, смотрела на самцов круглыми от ужаса глазами, поняв, что ее ожидает.
Фрэд подошел к лежащей на диване самке, и резким движением сдернул с нее обувь. Следом последовали джинсы. Оставшись в одних трусиках, кошка заплакала от страха.
- не плач. Это будет приятно. Только нет гарантии, что это будет приятно тебе – сказал тигр, который стоял немного позади волка, любуясь на стройные ножки жертвы. Волк тем временем поднял кошку, и уложил ее на живот поперек стола, так, что ее голова и задняя часть тела свешивались, после чего пристегнул ее задние лапы наручниками к ножкам стола, предварительно сняв с нее последнюю одежду – трусики и лифчик. К этому моменту кошка уже смирилась со своей участью, так как поняла, что противостоять двум возбужденным самцам она просто не в силах. Фрэнк быстро разделся, сняв с себя все, продемонстрировав самке свой немаленьких размеров член. У Синди глаза от страха стали совершенно круглые, когда она увидела размеры девайса волка. Самец обошел ее сзади, и, отведя хвост в сторону, пристроился, прижав к ее вагине свой орган. Кошка задергалась, но так как ее лапы были пристегнуты, она не смогла толком двинуться. Волк толкнул вперед, резко проникнув на всю длину своего органа, чувствуя, как стенки лона самки тесно сжимают его плоть. Синди закричала от боли, когда в нее вошел столь большой член. Нет, Синди девственницей не была, но она встречалась с котом, а у котов, как известно, девайс по размерам меньше, чем у псовых.
- заткнись. – рявкнул на нее тигр, который тоже был голый, и прижал к ее губам свой член. Самка сжала губы, стоная от боли между лап, но Эш нажал ей на основание челюсти, и, открыв ее пасть, всунул туда свой орган. Кошка закашлялась, когда член тигра проник почти до горла, перекрыв доступ воздуха, и снова забилась. Эш положил лапы ей на затылок, и стал толкать свой девайс в ее пасть. В это-же время волк вынул свой орган из самки, но лишь для того, что-бы взять тюбик смазки, которую он нанес на подхвостье жертвы. « - нет, нет, нет» - пронеслось в голове жертвы. Она поняла, зачем волк сделал это, и приготовилась к жуткой боли. Волк тем временем нанес смазку на свой член, и надавив на дырочку самки, вставил резко, на всю длину. Кошка завопила от боли сквозь губы, так как член тигра мешал ей кричать в полную силу. Подхвостье обожгло дикой болью. Эта боль словно разгоралась с каждым толчком волка.  В это время тигр продолжал двигать своим членом в пасти самки, и вскоре кончил, залив пасть жертвы своим семенем.
- А ну, глотай! – рявкнул на нее тигр, сжимая ей челюсти.
- Ты что, уже кончил? – хохотнул волк, глубоко толкнув в кошку своим органом, отчего она застонала и дернулась – Ну ты скорострел – засмеялся он
- Заткнись – ответил тигр, вытаскивая свой член из пасти Синди, затем сказал ей – Оближи его.
Кошка, плача, начала водить языком по органу самца, слизывая семя, от чего он начал фыркать от удовольствия, гладя ее по голове. В этот момент Фред резко двинул тазом вперед, втолкнув в анус самки свой узел. Синди завизжала от боли, и отключилась.
- Ну, раз отключилась – так хоть орать не будет. – хохотнул волк, вытащив свой узел из дырочки, и толкнув его обратно, от чего все его тело пронзило наслаждение. Самец начал толкать узлом все быстрее и быстрее, раздавались чавкающие звуки, и тут волк кончил, взвыв от удовольствия, изливаясь в нутро жертвы…

Кошка очнулась от боли в подхвостье. Затуманенными глазами она осмотрелась по сторонам, и увидела с обоих сторон от себя спящих голых самцов.
« - твари. Вам не жить» - неожиданно злобно для себя подумала она, и, поднявшись, тихо побрела из комнаты на кухню за ножом, но увидела лежащий в одном углу помповый дробовик….
Волка неожиданно разбудил выстрел. Открыв глаза, он увидел, что у тигра голова разнесена картечью, а затем увидел и стоящую над ним кошку с дробовиком. Ее глаза горели безумным огнем, и она прижала ствол к междулапию самца.
- надеюсь, тебе это понравиться – сказала она, надавив на спуск. Волк дико взревел от невероятной боли. Самка бросила дробовик на пол, смотря на корчащегося самца и мертвое тело тигра. Из жертвы она сама превратилась в убийцу. Эта мысль опалила ее разум. Дрожащими лапами она подняла дробовик, передернула затвор, и, всунув ствол себе в пасть, надавила на курок…

0

2

Без обид, Инэла, минусанул. Суицид и кастрацию терпеть не могу. Не понравилось.

0

3

Fisk
А какие обиды? Это на любителя.

0

4

Хорошо написано, но вот, правда, концовка абы как. Создалось такое чувство, что хотелось поскорей закончить, вот и вышла "тяп-ляп" концовка. Без обид.

0

5

-тигра жалко:(

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Литература стихотворная и проза » еще один мой рассказик. Полностью законченный. Йифф, убийство, суицид.