Акция №1. Хочешь больше, работай лучше.
Акция для новых анкет. Разрешается хорошее оружие и снаряжение, но для него должна быть и соответствующего качества анкета. Под это попадают и способности. Но помним о разумных пределах.

Акция №2. Три танкиста в вагонетке.
По этой акции вам разрешено получить в пользование технику. Требования. Красочные посты при отыгрыше в игре, иначе стану инспектором ГИБДД и отберу права. К тому же обязательным является наличие в личных НПС полного экипажа. Или же в качестве единицы из экипажа должен быть заявлен друг по игре. Военная техника разрешена в пользование только служащим. Гражданские могут иметь только списанную военную технику. Так же эта акция попадает под Акцию №1.

Акция №3. Мне пофигу, я в танке.
Всем известно, что даже на танке не везде проедешь. По этой акции разрешено ездить на военной технике везде кроме лесов (не касается мотоциклов) Так же пожалеем жителей деревни, туда на танке лучше не кататься, да и бтр лучше стороной увести. В городе допускаются только бтр и меньше по габаритам. Танков не потерплю. Но никто не запрещает делать на выезде из города заслоны из танковых единиц. Вертолеты не могут летать в буран или при сильном ветре. Тоже самое и про самолеты (кроме ветра). А значит полеты в горах только при хорошей спокойной погоде. Касательно города действуют ограничения по самолетам - летаем только над городом, но никак не между домами.

P.S. Я понимаю, что это скорее поправки в правила, а не акции. И не надо меня тыкать в это носом. К тому же помним о разумных приделах. Сверхмощных непробиваемых технических единиц не потерплю. Вся техника должна иметь экипаж (кроме беспилотников-разведчиков). К тому же для техники у вас должны иметься подходящие условия содержания. И не приму никаких "Абрамс у меня на лужайке за домиком будет стоять". Ангары, места ремонта и прочее. Для частных пассажирских самолетов посадочная площадка.