Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Демон из зазеркалья


Демон из зазеркалья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа/Кличка: Неизвестно/ Зеркальный демон
2. Фурри вид: Морф.
3. Пол персонажа: М
4. Возраст персонажа: Около 400 лет.
5. Рост: 196 см.
6. Сексуальная ориентация: Не известна
7. Внешность, характер:
Внешность:
Не имеет определенной внешности, т.к. является морфом. Можно описать лишь его истинный облик. Это высокий труп с оголенным черепом человеческого типа, но имеющим мышечную массу тела. Зубы до клыков острые, взгляд пронзающий. Глаза не имеют белка, они как два черных колодца, на дне которых две яркие красные звезды. На морде постоянно играет улыбка. Разговаривать может нормально, не смотря на отсутствие языка, губ и щек. Комплектация его тела позволяет быстро двигаться и наносить сильные удары по противнику. На черепе так же имеется рисунок как отпечаток ладони с цифрой пять. Все руки, начиная от плеч и заканчивая кистями, покрыты буквами и символами, которые наврятли кто-либо из живущих смог бы прочитать. На груди так же имеется рисунок в виде двух львов, стоящих на задних лапах напротив друг друга. Руки постоянно по локоть в крови. Голос грубый, с небольшим прирычанием.
Я повторюсь. Он морф и по этому вы наврятли увидите его истинную форму.
Характер:
Курит, иногда не слабо выражается, пьет, но напиться никак не может. Характер очень скверный. Распущенный, злой убийца в трех словах. Хотя на счет злого это я перегнул. Он конечно может выглядеть злым, но на самом деле это у него просто началась эйфория. За ней последует и меланхолия, которая перейдет либо снова в эйфорию или же просто подъем настроения на сбалансированный уровень. Он не привык общаться с живыми и по этому не может начать разговор первым, хотя при жизни у него такой навык был развит очень хорошо. С женским полом всегда обходителен и галантен, а точнее старается таким быть. Постоянно присутствует соблазн свернуть кому-нибудь шею. При знакомстве всегда в начале осматривает телосложение собеседника, а потом смотрит в глаза. Имеет страсть к поджогам и холодному оружию. Может выйти из под контроля и начать бить и убивать всех, кто находится в поле его зрения. Всегда целеустремлен и уверен в своих желаниях.
8. Фобии и слабые места:
Слабым местом являются ноги. Если по ним очень хорошо ударить, то он потеряет скорость и станет очень уязвим для атак.
Боится яркого света.
Недолюбливает кошек.
9. Способности:
"зеркальный призрак"-Позволяет открыть проход через зеркало в абсолютно любое помещение, где оно есть (размер зеркала не имеет значения).
"Зеркальный демон"- Его можно порубить на куски, расстрелять, сжечь, взорвать, изгнать, но он обязательно снова ворвется в этот мир, но для этого нужно время, порой до целого года или более. Обязательно еще должна быть ночь и зеркало, желательно со свечой. После возрождения сильная усталость и слабость.
Морфность-Способен принимать любой облик живого существа и сменить даже голос.
"швея"- Создание для себя любой одежды за считанные секунды.
"оруженосец"-Призыв любого оружия, но т.к. он мало знаком с современными типами оружия и учитывая, что он из далекого прошлого, то скорей всего больше предпочтет щит и меч или нож.
Обладает очень хорошей реакцией и слухом.
Не чувствует голода, но для вида, может заставить свои органы работать.
10. Одежда:
Больше предпочитает свободный тип.
11. Оружие:
В основном холодное.
12. Личные НПС:
-
13. Биография:
Родился в Англии в 1637 году. Рос без отца, а спустя десять лет и без матери. Местные подростки издевались над ним. Он терпел. Долго. Зарабатывал себе на учебу как мог. Шли года, парень рос и обучался, но он не слишком ладил с окружающими и постоянно был один. Не многие хотели с ним общаться. Считали его изгоем. На что парень сильно злился. За время подрабатывания и учебы, обучился кузнечному делу. Открыл свою кузницу и стал работать. У него были деньги, были заказы. Круг его знакомых был очень мал, но он на это не обращал особого внимания. Все бы хорошо, если бы не одна ночь. В эту ночь он шел домой в хорошем настроении, но с не вырвавшейся злобой в сердце. Ничто не предвещало беды. Только где-то дальше горел дом. Рядом с его домом. Кузнец не придал этому особого значения. Через несколько минут, когда он дошел, его сердце замерло. Горел именно его дом. И около стояли пьяные ублюдки, которые его всю жизнь гнобили. Тут ярость, накопившаяся в нем за все годы вырвалась наружу. Он вытащил из-за пазухи нож и перерезал горло того, кто был ближе к нему, а после и прикончил оставшихся. Он тут же скрылся с места убийства. После нескольких часов прогремел взрыв. Была уничтожена его лавка. Убийца не решил ходить к властям, а решить проблему самому. Он отыскивал своих недоброжелателей и убивал их. Но он слишком увлекся и это вошло в привычку. Бесконтрольный гнев уже нельзя было остановить. Он убивал. Каждый день он лишал жизни нескольких человек ни капли не жалея об этом. В скоре было восстание народа. Многие хотели его убить. Он знали даже где он поселился, но опоздали. Его тело нашли ночью, когда собрался народ с вилами и факелами. Он находился безжизненный в каком-то сатаническом кругу, окруженный свечами и сидящий, перед шестью зеркалами.
Все утихло, но не на долго.
1741 год. Англия. Вся семья была убита ночью. Следы крови вели к зеркалу и там же заканчивались.
1756 год. Англия. Был зверски убит мужчина в своем доме. На вид лет 25. Следы крови опять же вели к зеркалу и там обрывались.
1782 год. Франция. За одну ночь был очищен от людей целый район. Все жертвы находились у зеркал в своих домах с перезанными горлами.
1812 год, осень. Болгария. Убиты две девочки, пытавшиеся провести спиритический сеанс перед зеркалом.
1813 год, зима. Болгария. Пропал мужчина, следы борьбы и крови опять вели к зеркалу.
1824 год. Америка. В одну ночь от жителей был отчищен целый дом. Преступник не найден.
1867 год. Япония. За ночь два квартала были отчищены от людей. Преступник не был найден. Зеркало в одном из домов было разбито, но выглядело так, что по нему били изнутри.
1875 год. Британия. Была убита семья, кроме детей. Они утверждают, что выдели, как из зеркала в их комнате вылез какой-то высокий мужчина с черными глазами, вышел из комнаты и ушел в спальню родителей, а потом вернулся и снова ушел через зеркало.
1900 год. Белоруссия. За ночь вырезана целая деревня. Преступник не найден.
1914 год. Германия. Была найдена молодая семья. Все были расчленены и разбросаны по квартире. Следы крови ведут к зеркалу.
1930 год. Англия. Все студенты одного из университетов были убиты. Следы крови опять вели к зеркалу.
1941 год. Зимним вечером был убит немецкий офицер. Следы вели к маленькому зеркалу на стене.
1943 год. Ночью был вырезан весь концлагерь, кроме пленных. Некоторые говорят, что видели, как кто-то убивал немцев одного за другим, а потом вернулся обрадно в здание.
1956 год. Россия. В одну ночь были убиты все жители поселка. Следы вели к двух метровому зеркалу в заброшенном доме.
Наши дни. В одном из домов было убито 6 самок подросткового возраста, по видимому они пытались провести спиритический сеанс. Следы вели из квартиры, где обнаружили тела.
14. Плагиат:
Нет.
15. Читали правила?:
Добро пожаловать в мою обитель.
16. Пробный пост:
Горит... Горит... Он смотрел на кровлю своего горящего дома, которая, казалось, вот-вот провалится. Глаза кузнеца были широко открыты. Он не мог поверить в то, что это происходит на самом деле. -К-кто? Сволочи... Убью...- Шептал он себе под нос. С этим домом у него было связано столько воспоминаний, хороших и плохих, а сейчас все это горело. В голове была только одна мысль-убить оборзевших тварей. Суки... Гнев переполнял его. Пламя охватывало дом сверху вниз, значит эти кто-то еще и ворвались в его дом.
Медленно опустив взгляд, он увидел их. Полупьяных идиотов, которые даже и представления не имели о том, что через несколько минут с ними случится. Они просто пили и смотрели на пожар. Кузнец сжал кулаки, да так, что с пальцев начала капать кровь. -Убью. Убью и все. Шептал он себе под нос, доставая из-за пазухи нож.
Он как можно тише подошел к тому, кто находился ближе к нему и, зажав тому рот, быстро перерезал горло. Осталось два... С этими было сложнее. Они находились очень близко друг к другу.
-Вы умрете...
Тихо произнеся эти слова, новоявленный убийца метнул нож, прицелившись в голову одного из двух оставшихся и тут же метнулся ко второму. Нож вонзился прямо в затылок. Человек даже пикнуть не успел, как уже был мертв. Последнего же ждала жуткая смерть-удушение в сильных руках убийцы. Он долго дрыгался и пытался что-то сделать, лишь бы освободиться, но не получилось. Все было кончено. Все трое были мертвы. Убийца, вытащив нож из головы рядом лежащего трупа, не стал смотреть, как догорает его дом. Он быстро скрылся с места преступления в неизвестном направлении.

Отредактировано The risen (09.12.2012 12:36)

+2

2

The risen написал(а):

"оруженосец"-Призыв любого оружия, но т.к. он мало знаком с современными типами оружия и учитывая, что он из далекого прошлого, то скорей всего больше предпочтет щит и меч или нож.

Я так понял, что он способен призвать любое не сложное оружие. То есть огнестрелы и арбалеты не может призывать?

The risen написал(а):

Его можно порубить на куски, расстрелять, сжечь, взорвать, изгнать, но он обязательно снова ворвется в этот мир, но для этого нужно время, порой до целого года или более.

Желательно порубить на куски и взорвать убрать. А то выйдет манч.

Проверить на ошибки.
Тема пробного поста. Случай с горящим домом. Сцена обнаружения и расправы над поджигателями.
P.S. Анкета хорошая. Персонаж колоритный.

0

3

По грамматической, пунктуационной части нареканий не вижу. Пока что. Жду пробного

0

4

Все жертвы находились у зеркал в своих домах с перезанными горлами.

Перерезанными. Горлами? Уж не знаю. Может все же "все жертвы находились у зеркал в своих домах с перерезанным горлом"?

0

5

Пробный готов.

Disaster написал(а):

Я так понял, что он способен призвать любое не сложное оружие. То есть огнестрелы и арбалеты не может призывать?

Желательно порубить на куски и взорвать убрать. А то выйдет манч.

Его нудно только познакомить с системой самого оружия и он сможет его призвать. Машину, пулемет он конечно не сможет призвать, но пистолет-пулемет вполне возможно. Только нужно ознакомить со всеми деталями очень подробно.
Способность могу только ослабить. Как Вы можете наблюдать, он призрак, получающий телесную оболочку, только в том случае, когда он выходит из зазеркалья, а это значит, что можно убить только его телесную оболочку. Вернуться к живым он сможет только при помощи зеркала, кого-либо перед ним ночью.

0

6

от меня
http://s3.freefoto.com/images/21/33/21_33_67_web.jpg

0

7

*в раздумиях* Даже не знаю, что и сказать. Дело в том, что в случае смерти ваш персонаж надолго выйдет из игры. Но раз вы так хотите... Хмм. С другой стороны не вижу быстрой регенерации. Значит его можно убить без лишних усилий, если справится с реакцией и скоростью....

Решено. Допущен до игры. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Демон из зазеркалья