Лисанна

Изменения

1. Имя персонажа/Кличка: Лисса (Лисанна)
2. Фурри вид: Волк-демон (суккуба)
3. Пол персонажа: Самка
4. Возраст персонажа: 20
5. Рост: 183
6. Сексуальная ориентация: Би
7. Внешность, характер:
Внешность: После становления демоном имеет три типа внешности. Первый:
Стройная серая волчица, на вид не особенно сильная, хотя на самом деле на оборот. Достаточно гибкая. Цвет шерсти серый, двух разных оттенков – обычный и тёмный. На голове красные волосы, кончики которых тёмные. Правый глаз закрывает чёлка. Выделяются торчащие уши, яркие жёлтые глаза, и пушистый хвост, четверть которого светлая.  На носу и под глазами белые полосы.
Второй: Все тот же первый. Но с некоторыми отличиями: на голове небольшие десяти сантиметровые рока, загнутые параллельно друг к другу и к голове, благодаря чему можно скрыть волосами. Так же рост увеличивается до 190см. Основной цвет шерсти такой же, но при желании на нем могут быть желтые полосы, переплетающиеся в любой узор.
Третий: Полностью отличается от первых двух. Это очень симпатичная волка с отличным телом . У неё длинный и пушистый хвост. Очень густая шерсть цвета "молочного шоколада", спереди и на щеках её окрас  светлый, почти кремовый. На её морде часто можно увидеть красивую улыбку. Но под этой улыбкой скрывались аккуратные и острые, как бритва клыки. Два верхних клыка были немного длиннее обычного и слегка обнажались во время улыбки. Иногда, дабы подразнить или на оборот, заинтересовать кого-то, могла сквозь улыбку продемонстрировать свой игривый и слегка заострённый на конце язычок. Так же её украшают выразительные, ярко-голубые глаза, над бровями два симметричных и аккуратных светлых пятна. Её рыжие и длинные волосы развиваются в некоторой прическе на голове. Остро торчат уши,  словно она всегда на чего и постоянно что-то выслушивает. Её плечи и бёдра охватывали светлые полосы, словно языки пламени. При росте в 183 сантиметра она обладала шикарным телом, что частенько привлекает внимание других.
Характер: Скрытый, тихий. Предпочитает скрываться, находиться подальше от большой группы живых существ. Но если надо, то будет где угодно. В основном спокойная и уравновешенная, но иногда вверх берет агрессия и ненависть. В этом случае действует решительно, иногда даже поспешно, не очень обдумываю возможные ходы противника. Выручают из беды способности. Говорить много не любит, предпочитая отмалчиваться и вслушиваться в разговор. Может быть дружелюбной, в мирных и нестандартных ситуациях чуть теряется. В самых или почти проигранных ситуациях может потерять голову и творить самые сумасшедшие вещи. В прочем, весьма удачно.
8. Фобии и слабые места: Рабдофобия (боязнь физических или моральных наказаний). Если собираются наказать, сразу впадает в ступор, старается забиться в тёмный угол как можно дальше, не замечает ничего вокруг, кроме того, кто наказывает. Но если не признает, что нуждается в наказании, то фобия "не работает".
Из слабых мест - чрезмерная чувствительность к святой воде и освященным пулям. Обычные причиняют только боль.
9. Магические навыки:
Демоническая кровь: увеличенная сила, скорость, ловкость и живучесть. Раны затягиваются быстро (колотая рана ножом около двадцати секунд). На огнестрельные требуется больше времени (около минуты для 9мм. Дольше больше.)
Иллюзия мысли. Может воздействовать на разум жертвы, создавая иллюзию. Жертва видит то, что хочет суккуба (часто безобидные светящиеся улыбки). Время зависит от силы воздействия. ("Улыбка дьявола до десяти минут. Чей-то силуэт до пяти. Максимум - пять силуэтов до минуты)
Рывок: За мгновение может преодолеть расстояние до 5 метров. Скорость настолько велика,что рывками может забраться на отвесную стену или сбежать по ней вниз. Но только если уложится в 5 рывков. После 5 рывков требуется отдых (несколько минут)
Перевоплощение: Может перевоплотится в другой образ, чтобы обмануть и запутать жертву
10. Одежда:
Первый набор: Плащ-палатка тёмного цвета, бриджи тёмно-серого цвета, этого же цвета топ. Обувь носить не любит. На правой руке небольшой и очень прочный нарукавник, на внутренней стороне которого написано её имя.
Второй: Черные сапоги, серо-зеленые суконные штаны с несколькими карманами, черная рубашка, шинель немецкого образца защитного цвета, чуть подшит на талии, второй ряд пуговиц еле заметен, высокий ворот, который всегда поднят закрывает половину лица. На левом рукаве у предплечья символ второго круга ада, сливающийся с цветом шинели, темно-коричневый широки ремень. На нем двое ножен.
Третий: Платье на подобии китайского. Закрытый верх с небольшими рукавами и лентами, двойной вырез на юбке, которая почти достает до пола. На бедре вырез стянут двумя полосками, от чего свободный только до колена. Цвет красный, шелк. Туфли на высоком и тонком каблуке, красные. На руках намотаны спиралью прочные и гибкие красные ленты.
11. Оружие:
Два немецких кинжала длиной 40 см
http://strazors.com/uploads/gallery/eick_3.jpg
12. Личные НПС: -
13. Биография: Волчица жила в семье из четырёх волков: отца, матери и младшего брата. Жилось не особенно весело, были финансовые трудности, поэтому дети помогали по дому родителям, что бы хоть иногда они отдыхали. Когда Лисанне исполнилось одиннадцать, они всей семьёй переехали в более крупный город. Там жизнь преобразилась, стала более красочной, насыщенной событиями. Именно в том городе волчица нашла маленького дракона, которого  она приютила. Через несколько лет случилось несчастье – отца обвинили в краже и посадили пожизненно. Было ясно видно, что судей подкупили, но доказать это не смогли. Тогда Лисанне было семнадцать, и внезапно открылось, что у её отца был крупный счёт в банке, специально созданный на чёрный день для семьи. Через месяц  волчицу похитили, все думали для выкупа, но это было совсем не так. На самом деле её выбрал закрытый охотничий клуб, в который раньше входил её отец. И дичь там была не всегда самая обычная... Как раз ею и стала Лисанна. После недельного заточения в сыром подвале, её и ещё несколько «мишеней» вывезли в лес, и отпустили. Но через час следом двинулись охотники. Лисанне чудом удалось выжить, и она сумела скрыться от них. Прошло пол года, волчица смогла вернуться домой, но не нашла там ничего хорошего – мать с братом погибли во время пожара, и отца убили в тюрьме. Оставшись одна, она решила отправиться на поиски нового дома.
Прибыв в Мегаполис, встретилась с одним частным сыщиком по имени Рей. Тот спас волчицу от пары наемников, посланных Охотниками, да бы они убрали единственную выжившую. К счастью, удалось оторваться. Во время прогулки по лесу нашла катану, и с этого момента жизнь начала меняться. Встретила крылатого волка, которого сначала считала ошибкой ученых. Тот некоторыми хитростями уговорил Лисс стать демоном.
14. Ключевое слово: Оторвите мне хвост, если я не пропитала правила до конца.