Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Особняк Кайла


Особняк Кайла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобретенный для незаметного, пока что тихого проживания домик, обошелся террористу в сумму с километровым количеством ноликов. Если собрать то количество красивых зеленых бумажек, которое Кайл потратил на особнячок на Жилых Улицах Курортной Лагуны с множеством удобств, в них можно без проблем поплавать. Два этажа, около шести изящно и немыслимо дорого обустроенных комнат среди которых кухонька с целой армией приборов для готовки, спальня, занимающая чуть ли не половину второго этажа, не намного меньшая по размерам ванная комната, балкон, где террорист имеет обыкновения размышлять о своих темных планах на будущее и так далее, и так далее, и так далее. Браун подготовил несколько запасных путей для отхода на случай непредвиденных ситуаций. На балконе есть лестница ведущая на крышу с которой, в свою очередь, можно беспрепятственно прыгнуть на крышу соседнего дома. Благо пролет между домом Кайла и особнячком соседей не такой уж и большой. В спальне тигра за шкафом есть ход в подвал, а оттуда люк выводящий на улицу. В гараже рядом с особняком стоит любимый Хаммер террориста. В общем, своим обиталищем тигр вполне доволен и покидать его в ближайшее время не собирается.

0

2

Начало игры

Курортная Лагуна, Жилые Улицы. Куда не глянь повсюду возвышаются аккуратные, "прилизанные" частные домики. Каждый с качественно уложенной кирпичной крышей, выкрашенными в приятный цвет стенами, подстриженным газоном. Перед гаражом, который есть почти у каждого дома, стоит новенькая, только что сошедшая с конвейера и до безобразия дорогая машина, а то и две сразу. А иногда и три. По улицам ходят изысканно одетые, солидные, но никуда не спешащие и крайне улыбчивые фурри. Самый дорогой район в Курортной Лагуне, что еще тут можно добавить? Тишь и гладь. Денег куры не клюют и живи в свое удовольствие, наслаждайся жизнью. Только вот не всех подобный расклад устраивает.

... Заключили договор на поставку... Сознался в крупном мошенничестве... Объявили забастовку... Вынес окончательный вердикт по делу... Тьху! - одетый в одну лишь рубашку и джинсы с не застегнутым ремнем серый тигр, расположившийся на белом шезлонге, стоящем на балконе особняка в котором самец и обитал, недовольно поморщился и легким движением кисти отправил iPad 4 на журнальный столик. Тот скользнул вдоль столика и, уткнувшись боком в рукоятку Кольта, остановился.

Сонное царство. Дорвавшиеся до кормушки жалкие заурядные существа, прожигающие остаток своей столь же скучной, серой и отвратительно стандартной жизни как и они сами... В этой аррррх клоаке. - в глазах тигра мелькнул огонек гнева.

И ничего не происходит. Ничего что могло бы встряхнуть вас, трусливые слюнтяи. Нет, я заставлю вас побегать. Безмозглая толпа... Я так разукрашу вашу пустую и хрупкую, как пластиковый стаканчик, жизнь что... Ад вам покажется куда более приятным местом чем то, что некогда подчинялось вашим жалким бюрократическим законам и правилам. - самец фыркнул.

Он сел на шезлонге и сцепил пальцы лап вместе, создавая этакий "замочек". Только что я могу? Что могу сотворить? Взрыв? Скучно... Налет? Заурядно... Убийство... Было и не один раз. Это блюдо уже потеряло некогда былую остроту... Нет, я должен совершить по истине шедевральное преступление. Что-нибудь такое что заставит трепетать это амебу, именуемую обществом...

Тонкие черные губы Кайла растянулись в злорадной и не предвещающей ничего хорошего улыбки. В его голове уже складывался и закреплялся новый план.

+1

3

Кайл в последний раз придирчиво осмотрел верный и всегда готовый к бою Кольт М1911 и сунул его в наплечную кобуру черного цвета. Сверху тигр надел горячо любимый деловой черный костюм. На лапе оказался золотой Ролекс. В извлеченный откуда-то из недр почти антиквариатного стола кожаный портмоне террорист не считая сунул солидную по своей толщине пачку долларов и отправил его в карман. Поправил галстук, тщательно осмотрел себя в зеркале. Еле заметно, но с явным недовольством мотнул головой. Нет, нужен еще один штрих. Еще одна деталь... Хмм... - Браун снова перевел взгляд на дубовый стол и хмыкнул.

Нос чуть сдавили упоры элегантных очков в тонкой черной оправе и с немного, но не полностью затемненными стеклами. Теперь террориста можно было легко принять за преуспевающего бизнесмена или просто достаточно обеспеченного жителя Мегаполиса. Убедившись в том что пистолет под пиджаком не заметен тигр смахнул с плеча невидимую пылинку и двинулся в сторону выхода. Заперев дверь и усевшись в Хаммер, самец включил навигатор и, поставив маркер на Центре Мегаполиса, двинулся в путь. - Сегодня великий день, господа. - тигр облизнулся. - Мы можем праздновать начало конца порядка и безопасности в этом гребанном городом. Да здравствует анархия!

Переход: Магистраль Мегаполис - Курортная лагуна.

Отредактировано Кайл (20.12.2012 18:40)

0

4

Тема заморожена.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Особняк Кайла