Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флешбеки » Хочу флешбек!!! (Тема для поиска партнера)


Хочу флешбек!!! (Тема для поиска партнера)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В темке описываем (или нет) желаемый флешбек. Или просто выказываем желание на онный. И обсуждаем его (обсуждать не запрещается и в лс.)

0

2

А есть определённый фаблон? Просто мы уже в ЛС всё обговорили осталось только создать и начать игру.)

0

3

В связи с уменьшением кол-ва млих ролевых, хочу флешбек. Ибо графоман-эго распирает меня изнутри. Пишите в личку ваши предложения :)

0

4

я ни чего не понял...

0

5

в ожидании поста, хотелось бы поиграть в флеше....

0

6

акира
C удовольствием бы провел с обой флешбек. Ибо на серьезную игру нет времени, а вот фб как раз... но ты у меня уж четырнадцатым фб будешь, поэтому постинг мой будет 2-3 в день.

0

7

Дезмонд
ну я на большее и не расчитываю,так как сама не всегда часто смогу отписывать(муза частенько покидает...), но не прочь поиграть с тобой))))

0

8

акира
Ок с тебя тема, время и место)))

0

9

Дезмонд
хорошо)))хотелось бы только узнать,что желаешь отыграть?)))

Отредактировано акира (16.06.2013 23:39)

0

10

Ищу игрока желающего поиграть в прошлом. Играть согласен по вашему сценарию. Готов на что угодно, кроме ужаса и йиффа.

0

11

Кей Натцуми
А почему от йиффа отказываешься?

Что можешь предложить?

0

12

#p117244,Саманта написал(а):

Кей Натцуми
А почему от йиффа отказываешься?

Что можешь предложить?

Йиффа просто не хочу. Нет желания. А вот по поводу сюжета, мн не сильно важно, поэтому жду твоих предложений.
Место, время и ситуация мне не важны. хочу просто поиграть во флеше.

0

13

Кей Натцуми
Флешь, это флешплеер?

Ладно, шучу... Деадспейс? Могу поводить.

0

14

Кей Натцуми
А не хотите ли со мной отыграть флеш бек? Кей-сама?

0

15

С кем можно поиграть? Сценарий практически любой, но чтобы экшна поболее было. И без йиффа(!), ибо я вообще мелкая  хЪ

0

16

Алу де Инверно
-Могу ли я составить вам компанию?

0

17

Jager
Почему бы нет.
Место? Время?

0

18

Алу де Инверно, Jager
Хм... а с вами можно?

0

19

Алу де Инверно
Дорэя
-Давайте завертим какой-нибудь сюжетик? Мол, ты же, Алу, телохранительница, верно? Может я чего-нибудь стырил у твоего хозяина или на кого ты там работаешь, ты погналась за мной, а я тут на Дорэю натыкаюсь и....дальше чего-нибудь с импровизируем. Нет?

0

20

Jager
Я бы не против. Аки меня кто-то там нанял (яжнаёмница), а ты в мои планы не входил, допустим, но я по уговору должна тебя выловить. Что с Дорэей - пока не знаю...

0

21

Или Дорэя в качестве нанявшей меня. Как предложение?

0

22

Алу де Инверно
Хм... оценивая вас и то что вам нужно пожалуй да, а жаль.

0

23

Алу де Инверно
Дорэя
-Может Алу наняли...какие-нибудь там мои враги, ей было приказано убить или выловить, опять-таки, меня. А Дорэя просто повстречалась тебе, вы подружились и вам было просто по пути. В итоге она узнает, что Алу была заказана моя смерть и как-то пыталась меня предупредить при встрече. А встретились мы...на вокзале там или в аэропорту, если такое имеется. Бред, конечно, но моя фантазия слаба.

0

24

Можно я вам предложу?

0

25

Сиэлия
Я не против предложений.

0

26

Сиэлия
-Да, конечно, я думаю никто не будет против.

0

27

Как вы и планировали, Алу заказали убить Джагера. Алу его подстреливает и он укрывается в ближайшей деревне, где его находит Дори. Она его прячет у себя и ухаживает. Алу его ищет, опрашивает деревенских и Дори, но она успела сдружиться с Джагером и не верит в то, что про него Алу говорит(Можно наврать про него, что он преступник) и прячет, но потом как-нибудь Алу его всё таки обнаруживает и собирается убить, но мешает Дори, а её убить так просто нельзя. Ну а там уже по обстоятельствам. Как вам?

0

28

Сиэлия
Псс*щепчет* Джагер мой бывший сосед кст....

0

29

Дорэя
Да? Ну тогда всё ещё проще. Дори укрывает своего друга.

0

30

-Я согласен, идея мне очень нравится.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флешбеки » Хочу флешбек!!! (Тема для поиска партнера)