Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 72. Новый год к нам мчится...


Флуд 72. Новый год к нам мчится...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...Скоро все случится !
Старый год кончается,
Все уже случается !

http://s017.radikal.ru/i438/1212/02/352b03d704a3.jpg

Отредактировано Винс Браун (25.12.2012 21:36)

0

2

Хоу хоу хоу!

0

3

Coca-Cola

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-2.gif

0

5

Эх, фак.

0

6

теплые коты

0

7

thing написал(а):

теплые коты

Так точно

0

8

thing
-Коты ? Где ?

0

9

><

0

10

Этот  мир полон похоти и разврата. И над этим можно славно поржать ^ ^

0

11

Хотя... Кто-то и относится к этому со всей серьезностью. Кто-то живет этим, кто-то наблюдает за этим "грязные извращенцы", а кого-то это даже забавляет. Кто-то "против", кто-то "за". Каждому свое. Да. Всеми нами одолевала похоть. Признаюсь и мною тоже. Но кто-то сумел в себе подавить это чувство, а кто-то сдался и отдался. К чему я все это говорю? Да просто мне делать нечего. Поговорим на этот счет?

0

12

Я сумел подавить в себе это чувство.))

0

13

И поэтому я.. forever alone...

0

14

thing
Один мой знакомый недавно женился. Раньше он зарабатывал от 30-40к, но из-за каких-то там обстоятельств пришлось переехать в другой город... Теперь он таксист. Карьера сломана. С женой временами ругается, начал пить.

0

15

-Странно, что во флуде, созданном под новогодним настроем, обсуждают психологию.

0

16

Еще бы это хоть пахло психологией...

0

17

Ян Грей
Это ты к чему? Хочешь сказать, что одному быть лучше? Да, и такое бывает, но это ни чуть не хуже одиночества. Я вот два года пожил один, снимая квартиру. Да, поначалу было круто - сам себе хозяин, делай, что хочешь, приглашай кого хочешь, бухай когда хочешь, ходи без трусов. Но постепенно всё сводится к этому.
Благо, я это вовремя осознал, скооперировался с имеющимися друзьями и сейчас снимаем хату уже в 4м. Так к чему я это?.. А да. По мне так лучше жениться, чем доживать жизнь в одиночестве. А не понравилась жена - в топку, и искать другую.

0

18

- Винс копирует меня?

0

19

Джонни Шариктор
Нет, он тебя пастит!)        Шутка юмора, да..

0

20

Ганлок, значит, нового перса создать решил... Русские, судя по виду, танкисты... Ну окей, будем эту с*ку встречать, как полагается офицерам 3-го Рейха...
- И всем здравия.

0

21

Анатолий Рысь написал(а):

Ганлок, значит, нового перса создать решил... Русские, судя по виду, танкисты... Ну окей, будем эту с*ку встречать, как полагается офицерам 3-го Рейха...
- И всем здравия.

Но-но. Повежливее надо.

0

22

Лисанна, повежливее? Увольте, я эту поцреотню всей своей поганой душой ненавижу, так что по-другом не смогу.

0

23

Анатолий Рысь написал(а):

Лисанна, повежливее? Увольте, я эту поцреотню всей своей поганой душой ненавижу, так что по-другом не смогу.

Правила форума напомнить?

0

24

Лисанна, напомни. Да и вообще, Лисс, один его ник для меня - как красная тряпка для быка.

Отредактировано Анатолий Рысь (27.12.2012 17:36)

0

25

Политика общения и поведение на форуме
Администрация не может быть абсолютно всегда права, но в ваших же интересах не тыкать носом, а спокойно и понятно излагать свои мысли (точно также будут обращаться и к вам)
Запрещено
1) Материться и употреблять нецензурную брань (Даже завуалированную)

0

26

Лисанна, ладно, уговорила. Пошел он в... в лес. Не хрен действительно.

0

27

Собственно, Анатолий не произносил матерных слов. "С*ка" - это литературное слово, бозначающее собаку женского пола.

+1

28

thing, хотя бы. И вообще, кто знает, что я хотел написать вместо "звездочки"... Вдруг букву "а" или "е".

0

29

thing
Но все поняли смысл. Я не модер. Просто сказала, что надо вежливее. Привет, Аршавин)
Анатолий Рысь
Прекращай

0

30

Лисанна, все-все, царица-матушка, прекратил.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 72. Новый год к нам мчится...