Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Поздравления » Новый год - привет


Новый год - привет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

От администрации Перекрестков, поздравляем всех вас с наступающим 2013 годом Змеи. Мы пережили конец света и Давай досвидания. Наконец-то закончится паранойя насчет свадеб по числам 01.01.01 02.02.02 и прочих. Ну и уходящий год можно смело назвать годом Тролля (конец света - тонкий троллинг Майа) С Новым 2013 годом, друзья.

+1

2

СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ И ЛИЧНО ВАМ Disaster))

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

3

С наступившим всех, няши мои)

0

4

С новым годом, товарищи :) (Да, У меня привилегия поздравлять всех первым, живя по соседству со страной восходящего солнца хD )

+1

5

Carnage
Ну, спасибо, комрад, на этом форуме мы новый год отмечаем в скромном, тесном кругу ))

Всех кто будет около полуночи в инете, прошу тут отписаться.

0

6

*в сисю*

+1

7

-*ностальгически*-  И я уже всех смогу поздравить, это уже не впервые я встречаю Новый год не у себя дома....

С Новым годом всех и пусть с вами всегда будет радость, мечты превращались в реальность, а я чтобы уехала домой на века вечные!

P.S. быстрее написать не могла, вчера небыло времени зайти в интернет. Но все таки Новый год встретила позднее всех, поэтому одна из последних тут напишу.

Отредактировано Yuki (01.01.2014 14:48)

+1

8

Yuki
thing
Carnage
Спасибо вам товарищи, я временно добавил вам медальку подарка, и когда придумаю как его выразить более материально я уберу её )
http://forumstatic.ru/files/000b/f3/b1/70422.png

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Поздравления » Новый год - привет