Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Огневая мощь - подавляющая!


Огневая мощь - подавляющая!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа/Кличка:
Дмитрий «Кэптан» Громов
2. Фурри вид:
Волк
3. Пол персонажа:
Самец
4. Возраст персонажа:
32
5. Рост:
168
6. Сексуальная ориентация:
Гетеро
7. Внешность, характер:
Маленький – действительно маленький! – волк с мехом светло-серого, пепельного окраса. Сложен пропорционально, фигура спортсмена (не в отставке!). Хвост короткий, всего сантиметров сорок, впрочем, ходят упорные слухи о небольшом купировании. Глаза, как и положено, светло-карие, нос черный, язык розовый. Не обладает какой-либо прической, поддерживая чисто волчий вид.
Характер стойкий, нордический... ошибка, не из той оперы. В общем, более менее спокойный, более менее уравновешенный, за оскорбление даст в нос без разговоров, за подарок лизнет в щечку или обнимет по-дружески, в зависимости от пола дарящего. Любит юмор, можно и черный, просто обожает сладкое, не поделитесь – получите снарядом по голове, я это гарантирую. Никогда не прочь прогуляться в теплой дружеской компании по темным и злачным местам. Ну, можно и по светлым и добрым, но предыдущий вариант интереснее.
8. Фобии и слабые места:
Арахнофобия (паучков боится до побега на дерево, несмотря на то, что волки по деревьям как бы не лазают);
Нос-пах-виски-уши, ну и другие стандартные болевые точки.
9. Способности:
Командир экипажа танка, однако, может и пушку навести, и рычаги (хе-хе, а у современных танков рычагов нету) подергать. Физическая подготовка на твердую четверку, стрелковая подготовка так себе, но в сарай метров с двадцати попадет.
10. Одежда:
Предпочитает ходить в плотных брюках цвета хаки, тяжелой камуфляжной куртке с большим количеством кармашков, да ботинках с плотной, жесткой подошвой.
Форма:
Комбинезон, шлемофон.
11. Оружие:
Табельный ПМ с запасным магазином и кобура.
12. Личные НПС:
См. ниже.
13. Биография:
Детство обычное. Родился в городе Н-ске, закончил девять классов школы, техникум по специальности механик. В армии был сначала механиком-водителем танка, постепенно благодаря навыкам и таланту стал командиром экипажа. Позже стал командиром танкового взвода.
Начавшуюся войну между Китаем, США, Россией, Индией и странами сателлитами встретил в звании старшего лейтенанта на танке Т-90М. В первые же дни войны взвод понес потери, уничтожили одну машину и сильно повредили остальные. В дальнейшем взвод разработал собственную, уникальную на тот момент тактику ведения боя всего тремя машинами, основанную на известном многим Hit-and-Run, Бей-Беги. Подобная тактика, несмотря на огромный риск, быстро принесла успех, благодаря возможности уклониться от нежелательного боя. Взвод получил позывной «Вольный» и был, в качестве эксперимента, выведен из под непосредственного командования, получив в качестве задания лишь определенную боевую зону. Однако тяжелое положение на фронте стало причиной прекращения эксперимента и передислокации, взвод вошел в состав танковой роты.
Через полгода война перешла из стадии экспансии в стадию окопной войны, воюющие стороны наращивали огневую мощь.
В это время была принята на вооружение единая платформа шифра «Армата», в частности, танк Т-99 «Приоритет». Взвод Дмитрия Громова одним из первых получил новые машины, как наиболее результативный. Новая техника сразу вызвала множество нареканий, хорошая задумка была испорчена плохим исполнением, разработку заканчивали в спешке. Но, тем не менее, танк обладал колоссальной огневой мощью. Взвод под командованием Громова благодаря этим машинам стал одним из самых результативных в армии.
Всего через два месяца после получения новых машин произошла трагедия: взвод, из-за ошибки разведки, попал в засаду. Дмитрий Громов выжил лишь чудом, его экипаж, а так же экипажи двух других танков погибли. Через три месяца реабилитации, волк получил под командование новый экипаж, но отказался от командования взводом, считая себя виновным в потере подразделения. К этому времени окончательно сформировалась концепция «вольных», когда танковые отделения (один танк с экипажем) получали в качестве задачи точку ведения боевых действий и предоставлялись самим себе. Это использовалось в основном как временная мера, для затыкания прорывов.
Через месяц экипаж получил новый танк: Т-991, улучшенную версию Т-99.
Через четыре месяца экипаж попал в засаду и бесследно исчез...

Вместо НПС
1. Имя персонажа/Кличка:
Владислав «Тихий» Тарнов
2. Фурри вид:
Лис-фенек
3. Пол персонажа:
Самец
4. Возраст персонажа:
30 лет
5. Рост:
160(145 не считая ушей) см
6. Сексуальная ориентация:
Гетеро
7. Внешность, характер:
Невысокий лис-фенек, как и положено танкисту. Большие, можно сказать, огромные уши доставляют немало проблем, но лис уже привык. Окрас обычный, песчаный с белым, глаза темно-карие. Хвост, как и у командира экипажа, короткий – сантиметров сорок пять - похоже, купированный, но может оно и к лучшему.
Характер тихий, фенек чаще молчит, старается не лезть в разговоры и дискуссии. Лис тот еще работяга, если дать ему работу, то он молча выполнит ее настолько хорошо, насколько сможет. Не против вздремнуть лишний часок, но это характерно вообще для всего экипажа.
Очень любит тихие вечера, неплохо рисует, хотя в последнее время пришлось забыть о карандаше и бумаге. Очень не любит бессмысленную суету, всегда старается делать все рационально. Флегматичен, лиса очень сложно вывести из себя.
8. Фобии и слабые места:
Боязнь высоты (очень сильная, доходит до абсурда: лис боится забраться на стремянку)
Все то же самое, помимо этого резкие громкие звуки могут оглушить.
9. Способности:
Наводчик танка, он же радист (ибо рация по никому неизвестной причине установлена со стороны наводчика). Хорошая физическая подготовка (в моменты отказа автомата заряжания выполняет функции... кто бы мог подумать, заряжающего). Хорошая стрелковая подготовка.
10. Одежда:
Футболка цвета хаки и камуфляжные штаны из плотной ткани, иногда камуфляжная куртка, ботинки с жесткой подошвой.
Форма:
Комбинезон, шлемофон со специальными наушниками, защищающими от резких звуков (вроде выстрела из главного калибра танка)
11. Оружие:
Табельный ПМ с запасным магазином и кобура.
12. Биография:
Владислав Тарнов. Житель города Т-ска. Окончил одиннадцать классов школы, ВУЗ по специальности архитектор. В армию пошел после начала войны по собственному желанию, попал в танковые войска. Благодаря способностям, быстро стал наводчиком. На фронт попал в составе экипажа танка Т-80У. Стал известен среди сослуживцев благодаря навыкам и характеру, а так же удаче – дважды пережил уничтожение танка, один раз был тяжело контужен, но продолжал наводить орудие. Известен так же благодаря одному случаю: у танка отказал автомат заряжания, наводчик самостоятельно заряжал орудие с невероятной скоростью – скорострельность достигала шести выстрелов в минуту, при обычных двух-трех при отказе АЗ.
Через семь месяцев после начала войны экипаж получил танк Т-99 «Приоритет», на котором участвовал в масштабной наступательной операции, однако, провалившейся. Через пять месяцев танк попал в засаду и был уничтожен, механик-водитель погиб, командир получил тяжелые ранения. Через некоторое время Тарнова перевели в экипаж Дмитрия Громова, с которым лис очень сдружился.

1. Имя персонажа/Кличка:
Александр «Камикадзе/СашкО» Ладогин
2. Фурри вид:
Лесной хорек
3. Пол персонажа:
Самец
4. Возраст персонажа:
31
5. Рост:
157
6. Сексуальная ориентация:
Гетеро
7. Внешность, характер:
Обычный хорек, каких много. Хвост, как и у сотоварищей, короткий, наверное, купированный. Окрас чёрно-бурый. Живот, ноги, грудь, горло, а также хвост - почти черные. На морде типичный контрастный рисунок, напоминающий маску. Цвет глаз – небесно-голубой.
Сашко – тот еще безбашенный, известен своими странными, зачастую, сумасшедшими выходками. Часто бывает груб, прямолинеен в речи, всегда говорит то, что думает о собеседнике. Редко может усидеть без дела, постоянно занят чем-то, даже если это – абсолютно бесполезное дело, а зачастую и опасное. Любит технику, даже обожает, каждый новый агрегат изучает вдоль и поперек. Искренне любит вверенный ему танк, многие шутят, что будь у хорька жена, той бы пришлось выдержать неслабую конкуренцию со стороны «железной подруги».
8. Фобии и слабые места:
По какой-то никому не известной причине арахнофобия и боязнь высоты. Обе фобии на среднем уровне, но совпадение с таковыми у других членов экипажа заставляет задуматься о судьбе.
Уязвимые точки все те же.
9. Способности:
Механик-водитель танка, инженер, отлично разбирается в технике и электронике. Неплохая физическая подготовка и полное отсутствие стрелковой.
10. Одежда:
Ботинки с жесткой подошвой, камуфляжные штаны, футболка цвета хаки, камуфляжные куртка и жилетка.
Форма:
Комбинезон, шлемофон.
11. Оружие:
Отсутствует (страшно ему доверить даже ножик)
12. Биография:
Родился в селе Н-овке, однако, учился в городской школе, живя у родственников. Закончил девять классов и техникум по специальности инженер. В армию пошел по контракту до начала войны, в танковые войска. Механик-водитель, все время.
Войну застал в звании ефрейтора в составе экипажа танка Т-90М. Уже тогда прославился своими сумасшедшими маневрами, однако, это часто спасало машине жизнь. Особую известность получил после того, как протаранил вражеский танк и использовал его в качестве щита для прорыва. Однажды отправил тяжелую боевую машину в самый настоящий занос, тем самым уйдя от снаряда. Тогда же получил экзотическое прозвище «камикадзе». В отличие от большинства экипажей, экипаж Саши прошел в полном составе и на одной и той же машине весь первый этап войны. Однако во время масштабной наступательной операции танк получил тяжелые повреждения. Командир экипажа и наводчик получили тяжелые раны, а Ладогина перевели в экипаж Громова, как считалось, временно. Однако, со временем, новая команда сработалась и сдружилась.

Танк Т-991
Основной боевой танк, создан на основе Т-99 «Приоритет» (платформа шифра «Армата» http://m.io.ua/img_aa/medium/1828/64/18286451.jpg).
Боевая масса – 51.4т
Габариты:
Длина корпуса – 5920мм
Длина с пушкой вперед – 8045мм
Ширина корпуса – 3590мм
Высота – 2084мм
Клиренс – 465мм
Вооружение:
152мм длинноствольное гладкоствольное орудие-пусковая установка.
7.62мм спаренный пулемет.
12.7мм зенитный дистанционно управляемый пулемет.
Боекомплект: имеющийся (по штату)
2(10)БОПС, 1(15) кумулятивных, 1(25) ОФ снарядов; 83(500) 7.62мм пулеметных патрона, 41(200) 12.7мм пулеметных патрона.
Защита:
Композитное бронирование, лобовая проекция эквивалентна 500мм против бронебойного оперенного подкалиберного снаряда (БОПС) или 900мм против кумулятивного. Бортовое бронирование 200 и 600мм соответственно.
Динамическая защита (по штату, в данный момент уничтожена) «Адамант», +600мм против БОПС или 1000мм против кумулятивного снаряда.
Подвижность:
Х(икс)-образный дизельный двигатель мощностью 1620л.с.
Максимальная скорость по шоссе: 73км/ч
Максимальная скорость по пересеченной местности: 58 км/ч
Запас хода по шоссе: 610км (850 с внешними баками)

Т-991 «Патриот» - модификация Т-99 «Приоритет» (http://m.io.ua/img_aa/medium/1828/64/18286451.jpg), в частности, его перекомпоновка. Убран оказавшийся бесполезным кормовой десантный отсек, места наводчика и командира экипажа перенесены в расширенную башню. Освободившееся правее механика-водителя место заняла дополнительная система охлаждения. Упрощен доступ к МТО (моторно-трансмиссионному отсеку), исправлены проблемы с ходовой, трансмиссией, двигателем, автоматом заряжания. Вооружение танка – 152-мм гладкоствольное орудие длиной 40 калибров (6080мм). Заряжание унитарное, в связи с чем, снаряд имеет относительно низкую начальную скорость. БОПС пробивает около 800мм катанной гомогенной стали на дистанции 2000м, бронепробиваемость кумулятивным снарядом около 1500мм. ОФ-снаряд имеет радиус разлета осколков около 850м, гарантированное поражение в радиусе 450-550м.

(все характеристики танка вымышленные и основаны исключительно на основе бреда автора)

14. Плагиат:
На мою же повесть, которую я пишу, с кучей изменений.
15. Читали правила?:
Молодец, держи печеньку :3
16. Пробный пост:
– Восемь секунд! – автомат с лязгом перезарядил орудие. Лис навел пушку на плюющуюся огнем пулеметную точку. – Осколочный! Пошел!
Деревянный дом не выдержал попадания мощного осколочно-фугасного снаряда и исчез в облаке пыли, похоронив пулеметный расчет. Информационный дисплей перед волком был до упора забит метками о целях, всю деревню разобрали по кусочку.
Истошно завопил мехвод, танк рванул назад, но не успел – по лобовой броне ударил вражеский снаряд, начисто снеся динамическую защиту.
– Пробил, сволочь! Совсем рядом, чуть правее и пи… мне! – хорек запаниковал, волк не командир не винил его.
– Назад! – пробежавшись взглядом по дисплею, он отметил точку и рявкнул. – Цель! Десять три, трехэтажное здание, третий этаж! Противотанковое!
– Цель на мушке! Осколочный! Пошел! – башня резко дернулась влево, и тут же весь танк сотряс мощный удар. Волк еле удержавшийся, чтобы не столкнутся с казенником орудия, зарычал и вперился взглядом в изображение с панорамной камеры.
– Твою! – выдохнул он, в «Черного Волка» врезался союзный танк, полдюжины дыр в лобовой броне снимали все вопросы. Башня подбитого танка все еще крутилась, но не стреляла, помимо лба, дырявым был и борт. – Где, мать их, пехота?!
– Свободным воля, свободным – воля! – заорал кто-то в рации. Тут же несколько танков, развернув башни пушками назад, стали прорываться прямо через дома.
– Влад, пушку назад, Сашко, полный вперед! Дуй как все через избы, нет времени!
– Какого?! – синхронно почти по-волчьи взвыли фенек с хорьком, но приказ выполнили.
– Персональная задача!
Прорвавшись через деревню, потеряв по пути две машины, танки лишь с флагом в качестве опознавательного знака устремились к лесной полосе. Та расположилась всего в полукилометре от N-овки. Ворвавшись под кроны лишенных листвы деревьев, танки быстро прорвались сквозь полосу. Под рев двигателей и незатихающую канонаду «вольные» и «свободные» вырвались из леса.
– Это задача?! – заорал, почти срывая голос, Саша. Фенек поражено молчал. Молчал и волк. Затихли остальные танки. Уйти было невозможно. Сотни и сотни боевых машин, готовых к атаке, и все практически одновременно нацелились на жалкий десяток потрепанных боем собратьев с той стороны фронта.
– «Нора», это «Вольный-один-девять», – лис спокойно включил рацию. – Столкнулись с группировкой противника численностью… хрен его знает, в каком формировании больше двух сотен боевых машин?
– Что?! Повторите!
– А не успеем, – крайний левый танк исчез в пламени взрыва, не выдержав сразу десятка попаданий. Затем, взорвались еще четыре танка. Оставшиеся четыре машины из пяти и не думали отступать, сделали по выстрелу, их разнесло на куски практически сразу же.
– Что зна…
Время остановилось. Десятки тяжелых снарядов танковых орудий устремились к оставшейся машине. Единственная мысль членов экипажа была одинакова: Нам конец...
Ярчайшая вспышка ослепила зверей, заставила их отшатнутся, отчаянно закрывая лапами глаза. Через секунду интенсивность света снизилась, еще через несколько мониторы показывали лишь черноту: вся электроника в танке вырубилась. Ошеломленный волк суетливо откинул люк и по пояс высунулся наружу. Противников не было. Вообще ничего не было, только огромное поле кругом
- И где мы?..

Последняя часть отрывка изменена для соответствия анкете

Отредактировано Дмитрий Громов (01.01.2013 19:38)

+2

2

Дмитрий Громов написал(а):

7. Внешность, характер:

Не могу удержаться: Няха няхой! Х))

Дмитрий Громов написал(а):

15. Читали правила?:

И почти до конца все прочитали. Одну часть потеряли

Дмитрий Громов написал(а):

16. Пробный пост:

Честно - не вижу даже смысла задавать пробный пост, мне и без того анкета нравится. Предлагаю вставить небольшой отрывок на несколько строк из вашей же повести, главное, оформить его, как подобает. Надеюсь, остальные против не будут Х)

0

3

Рио
Я только за. Ожидаю.

0

4

Задача выполнена.

0

5

Отлично. Добро даю

0

6

Пропускаю. Третьего, наверное, ждать не будем. Грешно задерживать хорошего игрока.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Огневая мощь - подавляющая!