Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » No Woman, No Cry...


No Woman, No Cry...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа/Кличка: Remwold, можно просто Rem.
2. Фурри вид: Коала
3. Пол персонажа: Мужской
4. Возраст персонажа: 20
5. Рост: 187 см
6. Сексуальная ориентация: Гомо
7. Внешность, характер: Очень милый о обворожительный… коала. Реально милый. Большие мягкие ушки, забавный носик, большие круглые серые глаза, прикольная бородка, хорошая прическа и спортивное тело. Ну разве не прелесть? По моему да.
Мягкий и пушистый, серого и темно серого окраса. В ушах пирсинг. Высокий и подтянутый. Одевается легко и так как ему нравится.
Голубая кепка игрока в карты, выдает его любовь к покеру. На шее висит амулет подаренный ему родителями.
Характер мягкий и добрый, сам Рем очень веселый и жизнерадостный. Оптимист и реалист. Очень любвеобильный и романтичный. Честный со всеми, бывает прямолинеен. Ранимый. Всегда вольный как ветер. Мечтатель и творец. любит музыку и природу. Очень общительный и озорной. Ни когда не сидит без дела на месте.
8. Фобии и слабые места: Пирофобия. Очень боится большого и открытого пламени, начинает паниковать.
Слабые места как у всех, это: пах, виски, солнечное сплетение и др. Так же, ночью очень активен, днем менее, так как ночной зверек.
9. Способности: Нет сверх способностей.
А так, отличный боксер, и спортсмен. Хороший стрелок. И отличный музыкант.
10. Одежда: Обычно на нем одеты белые бриджи, чуть ниже колена, и синяя кепка. А так одевается в зависимости от обстоятельств.
11. Оружие: нож, пистолет desert eagle
12. Личные НПС: Не имеет.
13. Биография: Родился в Ямайке, там жил до 17 лет. В семье был единственным ребенком. Как все дети любил спорт и футбол. Отец его даже отдал на бокс. Занимался, Рем боксом с особым удовольствием. Стал профессиональным боксером и даже выиграл чемпионат Ямайки. После увлекся покером. Преуспел и в этой сфере. Помогал родителям выигранными деньгами. Естественно, как и многие на Ямайке, был хорошим музыкантом и любил Регги.
Но вот однажды выиграв у одного богатенького пирата большую сумму денег Рему пришлось покинуть родной остров. Пираты хоть и дурной народ, но родителей Рема они не тронули, а за бедным парнем устроили целую охоту. Каким то чудом или везением Рем скрылся от них. Путь домой ему был закрыт и ему пришлось отправиться на поиски новой жизни. Так он объездил треть мира зарабатывая на жизнь то концертами, то боями, то игрой в покер. Жилось ему не плохо, но он начал уставать от постоянных странствий.
И вот, едя на своем мопеде, Рем заехал в большой мегаполис. Город ему приглянулся. Много баров, клубов, казино и прочего. Поразмыслив какое то время Рем решил, что если найдет себе место в этом городе, то останется здесь. А если не найдет, то все равно останется здесь.
14. Плагиат: Да вроде все сам придумал.
15. Читали правила?: Молодец, держи печеньку :3
16. Пробный пост: -Каре!
Пират расплылся в довольной улыбке и ждал когда Ремволд встанет разочарованный из-за стола.
-Ц-ц-ц-ц-ц... Стрит-флеш.
Ремволд разложил карты на столе и с огромным удовольствием наблюдал за ежесекундно меняющимся лицом Пирата.
-Забир-р-рай.
Пират прям прорычал это слово. Конечно, вы б тоже рычали если бы у вас выиграли револьвер полтора  миллиона долларов и яхту. Рем аккуратно собрал все деньги, спрятал ключи в карман и осмотрев револьвер убрал его в сумку.
-Аrrivederci!
Рем вышел из дома Пирата и сев в такси уехал домой.
-Сер, почему вы его отпустили?
-Он их честно выиграл.
-Но сер, как же деньги?!
-Пошлите за ним машину.
-Привести его живым?
-Нет! Мне нужны мои деньги и его голова! быстро за ним!
Черная, затонированная машина, не известной марки и без номеров выехала спустя 10 минут в след такси.
Тем временем, Рем уже оставил половину денег родителям и попрощался с ними. Он знал что Пират так его не оставит и поэтому он решил уехать из Ямайки. Родители прекрасно понимали данную ситуацию и были уверены, что их сын справится со всеми трудностями и начнет новую жизнь в другом городе.
Рему было тяжело расставаться с семьей и любимым городом, но другого выхода не было. Мчась по склону на велосипеде к причалу Рем искал глазами черно красную яхту.
-Вон она!
Уже у самой яхты Рем увидел черную машину едущую к нему. Быстро отвязав канат от причала коала запрыгнул в яхту попутно доставая ключи из кармана. Машина резко затормозила на земле и ее заволокло густым облаком пыли. Воспользовавшись форой Рем завел мотор и дал задний ход. Тут из пыли появились трое шестерок Пирата, в руках у них были пистолеты. не успев выйти из облака пыли они сразу начали стрелять по яхте. Рем спрятался за краем борта и достал револьвер. Он был заряжен.
Шестерки перестали стрелять и начали бежать вдогонку за уплывающей яхтой.  Резко вскочив из-за борта, Рем с первого выстрела убил первого, за тем выпустил еще три пули во второго, тот как подкошенный упал в воду. А третий успел развернуться и убежать к машине. Рем, встав за штурвал, быстро развернул небольшую яхту в сторону открытого моря и дал полный газ.
Оставшийся в живых из это троицы, связался с Пиратом по рации.
-Ш-шеф... он убил Стью и Ленни и скрылся на вашей яхте..
-Чтооооо?!?!?! Да вы ....... как вы его могли упустить............................-дальше шла отборная матросская брань.-... можешь теперь сам застрелиться! Понял!
Связь прервалась.

Отредактировано Remwold (08.01.2013 14:16)

0

2

Замуррчательно. Пробный пост - побег от пиратов. Видимо, один из них Х)

0

3

Remwold написал(а):

О моему да.

"По"

Remwold написал(а):

. в ушах пирсинг.

С большой буквы.

Внешность и характер расписать подробнее, пожалуйста. Слишком мало, мне кажется.

Фобию расписать подробнее. В чем она проявляется т.д. Конкретнее.

0

4

вроде нет ничего такого. Я не против.

0

5

Пропускаю. Ждем третьего.

0

6

Remwold
Принят

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » No Woman, No Cry...