Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » У собаки - хозяин, у волка - Бог. А я сам по себе.


У собаки - хозяин, у волка - Бог. А я сам по себе.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя персонажа/Кличка: Фейзер де’Лотаринги Грант, Фейзер, Фейз, Осколок
2. Фурри вид: Волк
3. Пол персонажа: Мужской
4. Возраст персонажа: 35 лет
5. Рост: 185 см
6. Сексуальная ориентация: Гетеро
7. Внешность, характер: Атлетического телосложения. Имеется шрам поперек глаза, глубокая рана на левом плече  и три параллельных пореза на левом ребре. Множество небольших, незаметных, уже почти заживших шрамов и царапин есть у него на правом локте, на правой стороне груди, на левом колене. Иногда бывает заметно, что он немного хромает на правую ногу, которую он когда-то сломал. Глаза цвета лагуны. Шерсть длинная, светло-серая, в районе головы черная, косматая, как он ее называет, «грива», на тыльной стороне правой передней лапы есть три небольших черных пятна - фамильный знак, передающийся всем Грантам по мужской линии. Волк-одиночка. В результате долгих войн и ожесточенных сражений у него сформировался твердый характер. В бою часто проявляет смелость, решительность, мужественность и даже бесшабашность. Но в повседневной жизни очень добрый, отзывчивый, надежный друг. Дружбу и любовь воспринимает как самое святое, что есть на этом свете. Считает, что «Если очень постараться, то можно совершить невозможное». Свободолюбивый, жизнерадостный, но, несмотря на это, любит свой боевой образ жизни. Любит побыть в одиночестве, поразмышлять, вспомнить прошлое, но говорить на эту тему не любит и всегда резко обрывает разговор либо просто переводит тему. Его биографию знают лишь немногие, в основном только самые близкие друзья.
8. Фобии и слабые места: Инсектофобия – непереносимая боязнь насекомых; Клаустрофобия – непреодолимый страх замкнутых пространств. Уязвимое место – левое плечо, на котором остался шрам от застрявшего в его кости осколка ножа.
9. Способности: Умеет воскрешать и/или полностью исцелять персонажей, после чего перезарядка маны проходит около 7-ми часов. Во время процесса исцеления от его груди с начала к его лапам, а потом и к телу исцеляемого "течет" синее, полупрозрачное и холодное пламя. Сам процесс сопровождается словами: "O anima lupus pater avus proavus et omnes generis, audite, Dare potestatem concessit ius sententiae de vita et sorte mortis in me et sanguis in manibus!"
10. Одежда: В конце весны, в начале осени и летом одет в бриджи темного цвета хаки и черную кожаную куртку, разорванную в местах ранений, зимой предпочитает ярко-рыжий пуховик, утепленные джинсы и черные зимние ботинки со шнуровкой. Всегда носит черный кожаный ошейник с серебристыми шипами, черный напульсник с изображением волка и круглый серебристый амулет с выгравированной на нем буквой “S”, обозначающей слово "splinter" (англ. "осколок"), внутри амулета находится осколок ножа, который и пробил ему левое плечо.
11. Оружие:

1. Штурмовая винтовка FNS2000.

http://www.deviantart.com/download/163328405/f2000_by_asddsa1995.jpg

Характеристики: Масса 3,8 кг (без патронов), длина 690 мм, длина ствола 400 мм, патроны 5,56x45 мм НАТО, 30 патронов в обойме, прицельная дальность 500 м, скорость 850 выстрелов в минуту.
Модификация: Коллиматорный прицел закрытого типа Aimpoint CompM4s 2 MOA, глушитель, три режима стрельбы - автомат, короткая очередь в три патрона, одиночный выстрел.
Ношение на ремне за спиной или у груди.

2. Парные пистолеты Colt M1911.

http://static.desktopnexus.com/thumbnails/1066467-bigthumbnail.jpg

Характеристики: масса 1,075 кг, длина 206 мм, длина ствола 127 мм, калибр .45 ACP (11,43мм), также .38 Super и другие калибры, 7 патронов в обойме (стандартно).
Модификация: люминесцентный ночной прицел, увеличенная обойма (10 патронов), по одному небольшому тактическому фонарю под стволом каждого пистолета.
Ношение в кобурах по обеим сторонам пояса.

3. Боевой нож Акела.

http://wap.fictionbook.ru/static/bookimages/01/69/49/01694965.bin.dir/h/i_048.jpg

Характеристики: длина 265 мм, длина клинка 145,5 мм, максимальная ширина клинка 26 мм, максимальная толщина клинка 5 мм, ширина рукояти 34 мм, толщина рукояти 25 мм.
Ношение в левом внутреннем кармане куртки.
12. Личные НПС: 1. Брат Джонас Грант, или просто Джон, Джо. Худощавый, куцый, вечно растрепанный волк с шерстью темно-серого цвета, глаза карие. Несмотря на свой внешний щуплый вид, Джо – такой же вояка, как и его старший брат. Обычно одет в мешковатые джинсы темно-коричневого цвета и синюю толстовку. Особых способностей в магии не имеет.
2. Сибирский хаски по имени Джек, любимец Фейза. Глаза того же цвета, что и у хозяина, шерсть светло-серая, в некоторых местах белоснежная. Не очень храбрый пес, и, на удивление, несмотря на свою породу, больше домосед, чем любитель приключений. Особых способностей нет.
13. Биография: Родился в пригороде небольшого городка Гильона, жил с родителями – матерью Бенеттой Грант и отцом Фридрихом Грантом в их старом семейном бревенчатом доме. Отца Фейз почти никогда не видел – Фридрих был командиром отряда специального назначения, поэтому времени на семью у него почти не было. Но, несмотря на то, что сыновей он видел крайне редко, горе-отец смог научить юных храбрецов защищать честь себя и близких. Когда старшему брату исполнилось 16 лет, он узнал о том, что его отец погиб. Они с Джоном старались помочь своей матери, как могли. Свое обучение в школе Фейзер окончил в 9 классе, получив неполное среднее образование. Сразу после этого он начал свою службу в армии, неизвестным способом солгав про свой возраст. Джону повезло не так сильно – службу он начал намного позже, но так как Фейзер уже смог вскарабкаться по карьерной лестнице до звания офицера, его брат быстро прошел сержантскую службу и без труда сдал курсы на офицера. В 24 года Фейз уже командовал своим отрядом «Железный Коготь», Джон же был под его руководством. С годами отношения между братьями только укреплялись, но однажды судьба преподнесла семье Грантов еще один неприятный сюрприз – Бенетта Грант скончалась в возрасте 52 лет, когда Фейзу было 28, а Джону 25. Братья остались сами по себе, но это ничуть не повлияло на их повседневную жизнь. Они продолжали воевать вместе, плечом к плечу, пока их отряд не был расформирован. Это случилось после проваленной миссии, во время которой старший брат получил серьезное ранение в левое плечо. Джон решил продолжить свою карьеру, и в 29 лет он перешел в отряд разведки, Фейз же в 32 года решил остановиться, так как многочисленные травмы мешали ему продолжать службу. Сейчас Фейзер старается следить за фамильным домом семьи, а его младший брат все так же проводит свое время в бою.
14. Плагиат:
15. Читали правила?: Добро пожаловать в мою обитель
16. Пробный пост: ждем-с.

Отредактировано FaZeR (18.01.2013 21:19)

0

2

Добрый вечер. Я всем в анкете доволен кроме пункта "Способности". Способность к воскрешению вызывает у меня некоторые сомнения. Послушаю, что скажут остальные проверяющие. Тема пробного поста: проваленная миссия.

0

3

Fisk
- Здравствуйте! Спасибо за поправку, я действительно ошибся. Под персонажами я имел ввиду не протагонистов игроков, а именно временных и постоянных NPC, таких, как животные, воображаемые фурри и т.д. В крайнем случае могу увеличить время перезарядки. Но это уже на Ваше усмотрение) А исцелять персонажей хоть можно? :З
P.S. Пост буду писать относительно долгое время, так как сижу со смартфона.

Отредактировано FaZeR (09.01.2013 19:02)

0

4

Ну что ж. Приступим.

FaZeR написал(а):

Сразу после этого он начал свою службу в армии, неизвестным способом солгав свой возраст.

Предполагаю, попущено "про"

FaZeR написал(а):

Джону повезло не так сильно – службу он начал намного позже, но, благодаря брату, добившемуся успехов по службе штурмовика, смог сразу же получить высокое звание офицера

А вот тут я не совсем понял. По службе контрактника ты можешь дослужиться до Старшины у нас. В америке я плохо знаю звания, но все же. Офицерство начинается с младшего лейтенанта и заканчивается капитаном. Это про младший офицерский. Вышку получают еще дольше. Но не это глазное. Чтобы получить младшего офицера, надо закончить школу офицеров или пройти офицерские курсы после звания старшины.
Пробный пост - поступление Фейзера на службу (Военкомат, приемный пункт или что-то другое)
А так больше от меня пререканий нет.

0

5

Fisk
Либо я торможу, либо он слишком шустр -_-
FaZeR
Пишите пробный по миссии. Тема задана раньше моей. Да, исцелять персонажей можно. Это, я так понял, способность с рождения? Я о ней просто не видел в биографии.

0

6

Disaster
И Вам доброго вечера, к сожалению, сам практически не имею достаточных знаний о званиях, поэтому буду все уточнять и переделывать. Остальное исправлю.

Отредактировано FaZeR (09.01.2013 19:16)

0

7

FaZeR
Мое предложение по поводу исправления.
Так как Фейзер уже имел звание офицера, его брат смог быстро подняться по сержантской лестнице и без труда сдать курсы на офицера. Только это надо описать будет в биографии покрасивее. Тут у меня так, набросок. Но дело ваше, взять его или нет =)

0

8

Disaster
- Конечно я возьму! А все почему? Правильно! Потому что Вашему сородичу не хватит ни знаний, ни желания, ни возможности придумать что-либо другое! - схватил карандаш и чистый листок бумаги, - Все, буду писать, но печатать буду о-о-о-о-очень долго.

0

9

FaZeR
Понимаю. У меня Нокия 5230 и я сразу понял, что с нее я только гостем форум смотреть буду. Ждем поста.

0

10

Disaster
- Только сегодня точно не ждите — я еще не такой ас со своим галакси, да и время в Омске позднее. =/

0

11

FaZeR
Понимаем. У нас второй админ - тоже Омич.

0

12

Disaster
- Да, меня во флуде уже оповестили о том, что Рио — игрок из Омска ;)

0

13

FaZeR
Вопрос с воскрешением открыт. Посмотрим что на это скажут остальные проверяющие. А против исцеления других игроков я ничего против не имею.

0

14

FaZeR написал(а):

неизвестным способом солгав свой возраст.

мб "про свой возраст"?

FaZeR написал(а):

Умеет воскрешать и/или полностью исцелять персонажей, после чего перезарядка маны проходит около 7-ми часов.

отлично, омский доктор Малахов, это, конечно хорошо, но - 7 часов поровну на исцеление и воскрешение? Учитывая разную степень воздействия на организм, равным это время быть не может для воскрешения и для полного исцеления, время рекуперации повторной энергии должно быть как минимум на 60-70% больше для воскрешения, ибо это объективно сложнее (и вообще пахнет уже некромантией)
Идём дальше:

FaZeR написал(а):

Модификация: люминесцентный ночной прицел, увеличенная обойма (10 патронов), по одному небольшому тактическому фонарю под стволом каждого пистолета.Ношение в кобурах по обеим сторонам пояса.

какого типа прицел?

0

15

Прошу прощение за долгое отсутствие... Причину объяснить не смогу.

Rage
Заклинание совмещает в себе и исцеление, и воскрешение, тоесть мана затрачивается одинаково — хоть ты воскрешаешь и лечишь, хоть просто лечишь. В таком случае могу увеличить время перезарядки.

Прицел — обычная мушка. Просто с люминисцирующими отметками.

Пост попытаюсь сотворить сегодня.

Отредактировано FaZeR (16.01.2013 21:43)

0

16

Мой телефон не выдержал нагрузки, и пришлось писать пункт 16 отдельно.

Осенняя вылазка в тыл врага. Что может быть хуже, чем рисковать своей серой шкурой, да еще и с шансом умереть в луже грязи? Да, ему это не нравилось. Но капитан никак не мог поступить иначе, ведь "приказ есть приказ"...
- Стеффан, закладывай взрывчатку на двери! - Выполняю! - о, их нападение точно должно было стать неожиданностью. Ведь когда они обходили основную территорию боев вокруг, отряд не оставил вживых ни одного свидетеля. По крайней мере им так казалось. А между тем ловкач-сергал уже настраивал таймер фугаса. Фейзер прижался к холодной бетонной стене бункера, жестом лапы приказав последовать его примеру и тем, кто был позади. Подрывник заткнул свои уши, присев у стены недалеко от стальных дверей. Вот он — момент, когда действительно нужно собраться с силами, подготовиться к решительным действиям. И капитан Грант был на все сто процентов уверен как в себе, так и в своем отряде. Раздался мощный взрыв, и металлические, бетонные обломки стены и дверей разлетелись по опустевшей за годы войны улице. Казалось, вся мощь от взрыва покатилась сначала по земле, потом клином вбилась в локти и колени, глухим, протяжным гулом раздалась в голове, словно эхо, и угасла. Два бойца тут же рванулись в здание, минуя образовавшуюся в стене многоэтажки трехметровую дыру с торчащими по ее краям стальными петлями. Послышались сначала непродолжительные крики, затем три коротких очереди. "Мои ребята!" - промелькнуло в голове серого, но тот тут же сосредоточился на настоящем, - Питт, Бакстер, быстрей! Джо, не отставай! - сказать честно, остальные бойцы недолюбливали Джона. Просто он притягивал к себе все внимание командира, и это не нравилось не только ребятам из "Когтя", но и самому Гранту-младшему. Но как Фейз мог не следить за своим братом, когда их жизнь так кипела? - Шерди, Брайан и Бакстер, проверьте офис. Стеффан, Питт, Джо — вы за мной, на второй этаж! - да, конечно, волк не любил, когда его отряд разделялся в самом начале штурма, но такая тактика была выгоднее всего, потому что им нужно было действовать максимально быстро. Капитан проводил взглядом троих бойцов, когда они входили в распахнутую настежь дверь главного офиса, и повел своих подопечных по замусоренной кусками штукатурки, обломками перил и гильзами от патронов, лестнице. Он поплотнее сжал в лапе приклад своей "эфки", прицелился, глядя на лестничную площадку второго этажа. Вдруг из-за решетки показалась чья-то голова. Тут же в здании раздались три приглушенных резких выстрела, и обезжизненное тело "нападавшего" кубарем скатилось вниз по лестнице, оставляя на каменных ступенях ручьи и капли алой крови. - Чисто. - произнес Фейз, когда поднялся на площадку второго этажа. Здесь коридор разделялся на многочисленные комнаты, и проверить нужно было каждую из них. Но, не успев подойти к первому дверному проему, серому уже пришлось открыть огонь — его враги повылазили из-за каждой стены. Через минуту ожесточенного боя волк со своими союзниками смог отбить коридор, и на некоторое мгновение на втором этаже возникла тишина. Снизу же слышалась бесконечная стрельба, пару раз было слышно, как разорвалась граната. - Ребята, как вы там? - произнес Фейз в микрофон-гарнитуру, - У нас отличные новости! На заднем дворе мы нашли четырехместный джип, причем в весьма неплохом состоянии. - А что насчет сопротивления? - Их оказалось несколько больше, чем мы думали. - Хорошо, Бакстер, держитесь там. До связи. Двигаемся дальше, ребята! - он вновь пошел впереди по лестнице, ведя отряд на третий этаж...
...Зачистка комнат проходила успешно, как вдруг из одной из них вылетела осколочная. - Вспышка с фронта! - серый оттолкнул своего брата в комнату справа, запрыгнул туда и сам. После взрыва из коридора послышался страшный крик. Фейз, увернувшись от пуль, перебежал в соседнюю комнату, где лежал, истекая кровью, Стеффан, и рядом стоял на коленях возле него овчар Питт и затягивал жгутом ногу сергала. - Осколками задело? - Угу! - произнес пес сквозь бинт, который держал в зубах, и дважды кивнул головой. - Мы с Джоном вас прикроем. Джо! - он услышал встречные выстрелы. В коридоре была полная неразбериха, из-за поднявшейся белой пыли разобрать что-либо было почти невозможно. - Командир, нас окружили! Все здание оцеплено, повторяю, мы окружены! - и без того хриплый голос Бакстера просто надрывался, - Как?! - Не знаю, капитан! Они знали о нашем прису... - в наушнике раздался очень громкий выстрел. - Бакстер! Бакстер! Твою... - он не успел договорить, потому что в дверном проеме показался сначала ствол автомата, а затем и противник. "Укладывая в ряд" врагов по пути, капитан перебежал в комнату к своему брату. Тот был избиваем сидящим на нем тигром. Фейз размахнулся прикладом и ударил по шее кошачьего. - О боже, Джо! Ты цел? - морда брата была разбита в кровь, один глаз был еле прикрытым, - Давай к нашим, я помогу тебе! - серый взвалил Джона на спину и, выследив момент, резко рванулся к двери, минуя бесконечные очереди автоматов в коридоре. - Питт, давай эвакуировать их отсюда! Вторая группа не выходит на связь, мы должны попробовать вырваться из этого ада! - Кэп, вы сошли с ума! Коридор кишит этими засранцами! - Послушай, Питт! Мы не выживем, если останемся! Это приказ, пошел вперед, я прикрою тебя! Хватай Стеффана, я позабочусь о брате. Бегом! - чудом они прорвались к лестнице, а после этого волк загородил коридор старой, будто советской, мебелью, которая находилась на лестничной площадке. - Питт, что внизу? - Их здесь всего около десятка, до джипа дотянем! - Тогда быстрее! Перетащи раненых на первый этаж, я возьму на себя тех стрелков! - Фейзер положил брата на промежуточной площадке между этажами, оставив его с Питтом, и спустился вниз, спрятался за углом и, выглядывая из-за него время от времени, поливал огнем наглых и беспощадных захватчиков. - Питт, давай! - через минуту коридор был чист, а вот сзади уже было слышно, как выламывают барикаду на двери. До двора оставалось совсем недолго, Фейз поднял на свою спину сергала Стеффана, потому что Питт уже нес Джо по коридору. Оставив раненых у стены, два боевых товарища подошли к наружным окнам — с улицы к ним шло "подкрепление" из одного небольшого отряда врагов. Выпустив лишь несколько патронов, волк обнаружил, что в его винтовке закончилась обойма. Тогда он закинул ее за спину и вытащил один из пистолетов, продолжая отстреливаться им. Тут капитан услышал крик овчара, тот упал на землю — в его горло попала пуля. - Питт?! - капитан рванулся к солдату, но, опустившись перед ним на колени, увидел справа от себя чей-то черный резиновый армейский сапог. Тут же в плечо волка вонзилось лезвие ножа, и он вскрикнул от боли. В глазах его потемнело, и все, что он увидел — это темный силуэт то ли лиса, то ли пса, то ли волка, вдавливающего клинок в его лапу глубже и глубже. И снова резкое движение ножа, и кончик лезвия застрял в кости Фейза. Противник повалился на землю, а волк услышал знакомые голоса. - Бэкстер мертв! Шерди, проверь Джо. Капитан, вы как? - волк почувствовал, как хлопает своей лапой по щеке его гризли Брайан. И больше ничего...

- Уфф... - серый обвел взглядом окружающее пространство и обнаружил себя в госпитале, среди белых больничных кроватей и синих потрескавшихся стен. - Доброе утро, кэп! - рядом сидел его спаситель-медведь. "Ну кого еще я должен был здесь лицезреть, а? Конечно, пришедшего за благодарностью и похвалой одного из лучших бойцов отряда..." - Брайан, что со мной произошло? - солдат рассказал ему о том, что Бэкстера и Питта убили, а Стеффана и самого капитана им с Шерди пришлось тащить на спине, пока неожиданно очнувшийся Джон прикрывал их по пути к джипу. Далее они рванули из города к окраине и прорвались на базу. Окончив рассказ, медведь подал Фейзу небольшой металлический осколок, - Врачи сказали, что это застряло у вас в плече... - теперь он дотянулся до своей сумки и вытащил пару бумаг, - А это от начальства. Отряд собираются расформировать. Последнее задание играло ключевую роль, и... - Ничего, Брайан. Я все равно ухожу. - солдат молчал, глядя на своего бывшего капитана, но потом принял это, как естественное, - Вы уверены? - Да. Уйду в отставку. Пора отдохнуть, Брайан. - на это гризли смог ответить только лишь глубоким, тяжелым вздохом, - Что ж, это ваше решение, босс. Я еще приду к вам, а пока врач советует вам отдохнуть. - когда гризли уже уходил, Фейз окликнул его, - Не переживай, Брайан! Мне пора действительно отдать свое место другим, свое я отслужил. Может, ты встанешь на мое место, а? - Брайан положил лапу на правое плечо волка, - Поживем — увидим, кэп. - не теряя опечаленного выражения морды, солдат направился к выходу.

Отредактировано FaZeR (18.01.2013 21:13)

0

17

Допущен до игры *пошел пинать модеров*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » У собаки - хозяин, у волка - Бог. А я сам по себе.