Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Локальный квест на Горнолыжном Курорте. Обсуждение.


Локальный квест на Горнолыжном Курорте. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Пару дней назад наш нежно любимый главный администратор пожаловался на то что у нас простаивает ветка "Горнолыжный Курорт". Рассекречу часть этого сообщения из админки:

Disaster написал(а):

У нас ивент лишь в городе. Курорт одиноко ждет. Надо там миниквестов скучающим на создавать.

Ивент в городе задерживается, многие скучают и появляются посты от недовольных. В общем, я выпросил у админов разрешение провести небольшой эксперимент с устройством квеста на Курорте. Опыт у меня в сим деле ничтожный, ролевик я тоже не идеальный. Но так сложилось что модератор и готов грудью на амбразуру. Давайте все вместе соберемся, изобретем достойный сюжет для локального квеста и отыграем его. Внесем в нашу поскучневшую рутину активности. Ваши идеи, пожалуйста?

Отредактировано Fisk (10.01.2013 18:11)

0

2

- Насколько далеко курорт находится от Природы?

0

3

Дмитрий Громов
Он в разделе "Девственная Природа". Карты Перекрестков нет, точно сказать не могу.

0

4

-день добрый:) я конечно извиняюсь, я тоже не обладаю опытом в таких вещах, но очень хочу помочь:)
как вам такая мысль.
Кто то из известных игроков форума строил вечеринку на этом курорте, все замечательно и все веселятся и тут... (у меня 2варианта) 1 ... И тут происходит сход лавины и здание где все веселятся полностью заваливает снегом. Ну и все пытаются спастись.
2 ... И тут здание, где все тусят, захватывают террористы, кто то успевает спрятаться и эти кто то потом пытаются всех спасти.

Вот, как то так:) сори если идеи полное Г.

0

5

Fisk
- Если он не дальше двух сотен километров от Полей, то может быть присоединюсь к игре. Хотя, зачем вам там танк без боекомплекта, хоть убей не понимаю.

0

6

Дмитрий Громов
Не обязательно играть основными персонажами. Можно создать вторые аккаунты.

0

7

Fisk
Фиск, у мну идейка) Можно устроить праздник на курорте! Какой-нибудь. Там все персонажи, которые захотят, смогут повеселиться, подружиться, может партнёров подыщут))) За одно оживить темку можно... Можно сделать вечеринку в честь какого-нибудь праздника выдуманного, связанного с морем или природой)))

0

8

Fisk
- Боюсь, еще одного не потяну, у меня уже четыре активных персонажа тогда будет, два здесь, два на другом форуме.

0

9

Mizuky
А где экшен? :3

0

10

Дмитрий Громов
Очень жаль.

0

11

меня не заметили. Ну ладно. Идея плохая. Не отрицаю

0

12

Remwold
Заметил. Я вас заметил, не переживайте) Я все принял к сведению. Пока четверо заинтересованных в том что бы что-то на Курорте устроить. Посмотрим какие будут еще предложения.

0

13

мизуки.
Я как бы тоже самое предложил.

0

14

фиск.
Вы просто ни как не прокоментировали мое предложение. Вот я и решил что не заметили.

0

15

Remwold
Просто у всех мысли на вечеринке сходятся ХЗ

0

16

Remwold
Хорошо. В следующий раз буду обязательно отвечать) Чтобы вы не расстраивались лишний раз.

0

17

Fisk написал(а):

Дмитрий Громов
Он в разделе "Девственная Природа". Карты Перекрестков нет, точно сказать не могу.

*Зашел, отвесил подзатыльник, повесил старую пыльную карту на стену и ушел*

0

18

мизуки.
Ну так да:) но просто вечеринки мало будет по моему, вот я и придумал такие события:)

0

19

Disaster
Она разве была официально принята? Вау. А где здесь Поля?

0

20

Fisk
Смотри раздел Природы. Поля идут ближе к морю

0

21

Fisk
О, идея со сковородки!!! Можно сделать так ( делю на части ):
Часть 1:
Объявляется туса на на курорте. Посвященная чему-нибудь веселому... Ну типа апокалипсиса ХЗ. Туда приходят жители фурри-мира, знакомятся, тусуются, но...
Часть 2:
Приходит злобный дядюшка Дис под прикрытием, выпускает парочку своих демонов, те в свою очередь вызывают лавину, как и предлагал ранее Рем.
Часть 3:
Всё завалено снегом.Народ пытается согреться как только может. Вдруг, в дымоход дома, где проходила туса, врываются те самые демоны. Мы их мочим, мочим, мочим... Умочили типа. Вдруг начинается разрушение здания. Мы пытаемся выбраться...
Часть 4:
Сквозь пот и слёзы мы выбираемся и народец в больничке ( и ее за одно оживим ХЗ ). Потом все свободны)))

0

22

Mizuky
Сейчас придет тот самый злобный дядюшка Дис и объяснит почему он не может уделить Курорту внимание) Он ивентом в Мегаполисе занимается.

0

23

Fisk
Ну тогда пусть придет извращенный дядюшка Фиск и натворит там что-нибудь http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-3.gif

0

24

Mizuky
Издеваешься)) Пока никаких идей по поводу интересного, живого и оригинального сюжета нет. Думаем, думаем.

0

25

Mizuky
Не забываем, что Мир - полиморф. Он хоть лайнером океанским станет и свалится на горы

0

26

Fisk
От зануда... http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-1.gif

0

27

Disaster
А шо такое полиморф???

0

28

Mizuky
Может стать кем угодно. Поли - множество, морф - форма. Дословно - много форм

0

29

Эх, не далёкий я фуррько http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/124-1.gif

0

30

А почему вам просто не повеселится на курорте?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Локальный квест на Горнолыжном Курорте. Обсуждение.