Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Локальный квест на Горнолыжном Курорте. Обсуждение.


Локальный квест на Горнолыжном Курорте. Обсуждение.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Disaster
С пьянкой, тортиками, фейерверками и йиффом с первым встречным?

0

32

Fisk
Тебе бы только йиффаться. Просто вечеринка. Новый год все же

0

33

Disaster
Только не начинай читать мне лекции. Последнее было сказано исключительно для антуража. хотя

0

34

дисастер.
Я и мизуки предлогали тему вечеринки:)

0

35

Remwold
Вот. Эдакий миролюбивый квестик. Может даже юмористический

0

36

рад что моя идея подходит:)

0

37

Итак, думаем, как туда кто попадет и повод для вечеринки. Развитие можно на самотек пустить, может интереснее выйти

0

38

-причина может быть ваше день рождение? Или кто ми брею богатый ее устоит как бы?

0

39

-а может новый год будем отмечать?:) или какой другой праздник?:)

0

40

Кстати я  Хотел бы выложить свою идейку, если можно)

Суть в том что на вечеринку врывается всем незнакомый человек, который открыто утверждает что под зданием находится подземный комплес, где находится куча денег) ну или какой нибудь артефакт. Ну т.к почти все персонажи на етом форуме - искатели приключений, все начинают делиться на небольшие группы, или вовсе идут в одиночку искать проход, ну и сам артефакт/денюжки.
Тут мы и пообщаемся вдоволь и подеремся за наживу))

P.s Террористы тут как раз кстати) Именно они могут проинформировать об наживе) ну с ними все дружно разберутся))

Отредактировано Simon (10.01.2013 19:49)

0

41

-что меня прикалывает, так это ро что все берут что ни будь из моей идеи:) это даже радует:)

0

42

Remwold
Ты что! Террористы украшают Action!

0

43

-не совсем понял тебя:|

0

44

Remwold
Твоя идея кулль)) Вот я о чем) и я думаю в любом случае актуальна)

0

45

Пока у нас вырисовывается следующее:

В честь Нового Года собралась большая группа фуррей и поехала на Горнолыжный Курорт развлекаться. В квест включены всеобщее веселье, фейерверки, банкет, глобальная попойка и так далее, и так далее. Ничего опасного, никаких сражений. Я создам тему в которой можно будет записаться. В этой теме мы решим как встретимся и организуем все это. А Дис кинет сообщение в новостную ленту. Все со всем согласны?

0

46

Интересно.

0

47

-да! Согласен:)

0

48

Fisk
Даешь вечеринку)

0

49

Simon написал(а):

Ты что! Террористы украшают Action!

"All better with a pirates!" (с) Геймеры 2

Окей, могу взять на себя роль дежурный НПС, но график у меня напряженный, так что с удовольствием мастерил бы в сомастерстве.

Так, кто у нас злодеями будут, террористы, ниндзя, зомби, или все вместе нинзя-террористы-зомби-мутанты. Или оставить все под покровом тайны?
Бууууууу... *накрылся простыней и зловеще звенит цепями*

П.С. Почему, от фразы "курорт завалило лавиной", сразу всплывает книга "Отель "У погибшего Альпиниста""?

0

50

Мамонт, тут была заявочка, что нужна строго вечеринка, поэтому максимум вражеского состава - СПИД, цирроз печени, алкогольное отравление и всякие прочие приятности буйного разгула.
Ах да, еще можно от скуки помереть в условиях сюжетного вечеринкофлуда.

Но есть и другая сторона. Такие темы, если верить опыту, живут максимум три недели, после чего посты все реже, реже, а потом все глохнет. Нужно чем-то цеплять. Какое-то приключение нужно. А что можно противопоставить демоню=гам и милитарюгам? Пральна - кого-нибудь настолько же крутого.

0

51

Мож я на что сгожусь?

0

52

Fisk
ДА! Туса - это круть!

0

53

Квест закрыт

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Локальный квест на Горнолыжном Курорте. Обсуждение.