Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Новогодний Пати-Квест на Горнолыжном Курорте. Набор и обсуждение игры.


Новогодний Пати-Квест на Горнолыжном Курорте. Набор и обсуждение игры.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предыдущая тема объяснит в чем суть Квеста. А здесь набор и решение проблем возникших во время игры. Все, кто желает участвовать в Квесте - пишите здесь. Набор торжественно открыт. Ниже приводится список тех кто там будет:

1. Fisk.
2. Remwold.
3. thing.
4. Винс Браун.
5. Simon.
6. Mizuky.
7. Galadan.

Отредактировано Fisk (16.01.2013 09:47)

0

2

-я буду принимать участие!:)

0

3

-и кстати фиск, ссылка кажется не верно написана.

0

4

Fisk
Ты бы переписал всех тех кто уже в первой теме отписался ).

И главный вопрос: А кто, собственно, нужен, сколько минимум максимум/игроков, персонажи новые/старые?
И лично от меня: мастера нужны, какого жанра/стиля игра?

Отредактировано MCmamont (11.01.2013 21:14)

0

5

-я свою роль уже с дисастером обговорил:)

0

6

Меня ещё запишите.

0

7

Если все-таки здоровье мне позволит - я с вами.

0

8

Так я хачу! вот ток с анкеткой бы закончить) я ради пати и тороплюсь то)

0

9

MCmamont написал(а):

И главный вопрос: А кто, собственно, нужен, сколько минимум максимум/игроков, персонажи новые/старые?
И лично от меня: мастера нужны, какого жанра/стиля игра?

1. Квест должен получится миролюбивым. Без стрельбы, убийств и интриг. Так игроки захотели. Персонажи на ваш вкус. Можно создать новых (только анкету придется писать и ожидать пока её проверят). А можно подключить старых.
2. Не думаю что здесь понадобятся мастера. Обычного модераторского контроля хватит.

0

10

Я тоже участвую)))

0

11

Mizuky
Куда же мы без тебя?)

0

12

Так, товарищи. Вы составьте хотя бы список необходимых ролей. Бармен, диджей и т.п. Естественно роли временные. Мол на новом курорте заболел, нету персонала. Нужен временный и прочее.

0

13

дисастер
-с моей ролью мы уже решили?:) организатор/артист, да?:)

0

14

Remwold
Скорее диджей

0

15

-окай:) а как вам идея: небольшая сцена на улице, на которой будет играть живая музыка всех направлении?

0

16

Remwold
Туборг Гринфест на ум приходит Х)

0

17

-можно и его:)  а так что думаете по этому поводу?

0

18

Disaster написал(а):

Вы составьте хотя бы список необходимых ролей.

До этого дело еще дойдет, не переживай.

0

19

Fisk
доооо ХЗ

0

20

Fisk написал(а):

1. Квест должен получится миролюбивым.
2. Не думаю что здесь понадобятся мастера. Обычного модераторского контроля хватит.

1. Даже миролюбивые квесты нуждаются в обыгрывании, а то посты будут в стиле "Пришел на тусу... тусю, тусю, тусю... закончил тсить."
2. А собственно модераторы и мастера это почти то же самое.

Если будет миролюбивый квест, то есть приключение без нахальства и прочих проявлений брутальности то готов писать перса.

0

21

Здраствуйте. Какого числа набор будет закрыт?

0

22

Sivit
Точной информации на этот счет нет. Через несколько дней, скорее всего, будем подводить итоги и уже заниматься подготовкой игры.

0

23

Просто хочется с вами. Опробывать отыгрыш. Завтра же выложу анкету.

0

24

Sivit
Без проблем.

0

25

Ну можешь меня записать все равно делать нечего.

0

26

Бобик сдох или я что-то упускаю?

0

27

Наверно сдох...

0

28

-ну вот:(

0

29

Я его пинками растолкаю и зад подпалю. Будет пати. Пока можете все езжать на курорт.

0

30

Disaster
Огласите весь список пожалуйста! (с)

А что брать-то с собой? Какого персонажа писать? Нового? Что делать там будем? Кто вести партию будет?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Новогодний Пати-Квест на Горнолыжном Курорте. Набор и обсуждение игры.