Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » Записная книжка


Записная книжка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пометки, записки, мысли. Всего понемножку, в общем.

0

2

Предисловие потерялось где-то в районе третьего парсека от седьмой планеты вооон той звездочки.
Играет: Globus Immediate Music - Preliator
В общем, опять взялся писать повести (когда же мне надоест?). Только позавчера добил пятую главу, потом меня как следует отпинали в плане ошибок и вот, она выложена! Какую повесть я пишу и где ее отыскать говорить не буду я злое волчарко кому надо - тот знает, где искать =3 Зато я чувствую прогресс! По крайней мере теперь, перечитывая свои первые опусы, хочется забиться в самый темный угол самого темного здания и посыпать голову пеплом.
Новость под нумером два. Гым, чтоб такого выдать... ай, ладно, обойдетесь без моих убогих шуточек. В общем, отдыхаю последние дни, ибо в понедельник таки в школу да, я все еще тупое школоло, и вы обязаны меня истребить. А пока, наслаждаемся последними деньками отдыха, хлебаем минералку Корсаковскую и жуем печеньки в виде ракушек, которые почему-то хрустят, как крекеры.
Из бытовых. У меня убились наушники. Вернее, не убились, у них просто левое крепление развалилось, в итоге "ухо" держится на тоненькой полоске пластика. Обо что они так об мою чугунную голову, я без понятия, но где-то валялись запасные.
Я начал читать Библию. Вернее, читать я ее начал давно, но вот решил об этом написать =3 Так вот... как это ни странно, но Бытие затягивает, хотя от перечислений имен иногда взрывается мозг. Да и Библия, лежащая у меня на столе, вызывает немало приятных эмоций - с ней у меня связан один очень добрый и веселый кусочек жизни, когда я проводил летние каникулы в Корее.
Закончил писать под: Two Steps From Hell - Ocean Princess

Отредактировано Дмитрий Громов (16.01.2013 10:10)

0

3

Первый учебный день, и столько... привычного, мирного, надоевшего. Ну, в общем-то, иного я не ожидал от школы, которой отдал почти одиннадцать лет жизни, пусть и не полных =3 В общем-то, я как обычно тихо-мирно прикорнул на паре уроков, меня ВНЕЗАПНО вызвали к доске, у которой я исключительно на инстинктах выдал нужный результат. Как обычно сидел с мобилы в течение ВСЕГО учебного дня, учителя замечают конечно, требуют убрать. Ну а я делаю милую добрую моську, прячу телефон как бэ в карман, а потом с чистой совестью достаю обратно и дочитываю заинтересовавший меня рассказик. Кстати, меня тут быть не должно =3 Просто мать ушла куда-то справлять Старый Новый год (я четко слышал слово караоке - мне уже страшно, правда).
В принципе, как и положено танкозадроту, коим я, несомненно, являюсь (Анатолий, который Рысь, подтвердит) покатал немножко становящийся фаворитом КВ-5. До этого толпой пытались запихнуть всякую мелочь во все дырки, несколько раз запускали в космос артиллерию (удалось запустить СУ-26 и Grille), ВНЕЗАПНО выскакивали из текстур моста и пролетали над головами друг друга. В общем, развлекались, как могли.
На этом все. дата стоит и так, а подпись мою я вам не покажу, я жадный =3
Играет:

0

4

Собственно, тот самый полет Грилля.

0

5

Играет: музыка из игры Sins of Solar Empire
Завтра выходной! И это, пожалуй, главное. Ибо спать в последнее время тянет неимоверно. Позавчера уснул прямо на уроке - слава Рандому, не заметили - сегодня вон, половину учебного дня все так же спал. А ложусь, между прочим, в десять вечера... Наверное, надо ложиться пораньше, не высыпаюсь ни черта. И голова второй год болит, не переставая...
Думаю на днях съездить в Южно-Сахалинск (или просто Южный), хочется... не знаю, отдохнуть? Возможно... хотя, как можно отдыхать в большом городе, не представляю. Может быть, просто пойду, погуляю в лес... если не усну раньше.
Про школу говорить не буду, не хочу.
Здоровье окончательно разладилось. Уже неделю дерет горло, и ладно бы от кашля или чего-нибудь другого. Бывает, пытаюсь вдохнуть, и... и все, не лезет воздух. Пока держусь на всякий лекарственной химии, посмотрим, как долго продержусь.
Нашел на Самиздате автора интересных произведений: Давыдов Сергей Александрович. Советую любителям фентези с магией. WARNING!!! У автора явно какие-то счеты с гаремами...
Усиленно катаю Tiger(P) в World of Tanks. Хочу купить Тигра Хеншеля, пока он дешевый...
Ладно, пойду спать. А то голова разболелась. Где мой анальгин...

0

6

Играет: Globus Immediate Music - Imperitum
Как же мне хочется спаааать... *зевает* в общем-то, неплохо бы лечь пораньше... В общем. Случился вполне ожидаемый творческий кризис - никак не могу написать продолжение для своей повести... вроде и пишу что-то, но тут же стираю, такой бред выходит. Надо как-нибудь сесть за комп только для этого, и чтобы никто не отвлекал. Хм...
В World of Tanks купил VK4501(H), он же Тигр. Хеншеля... такой кубический гробик, еле ползающий. Пока установил нормальное вооружение - исплевался... Черт, мне еще три двигателя исследовать, я повешусь с этим гробом.
Во всем остальном все стандартно. Ничего нового, скучно даже. И сонно... хррр...

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » Записная книжка