Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Сержанта.


Дом Сержанта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это небольшой одноэтажный дом, переходящий в единое целое с гаражом. Сержант запаса получил его, скажем так, в подарок от правительства США за отличную службу (естественно, специфику службы также учитывали). Снаружи ничем особым не примечательная постройка.

Вид снаружи

http://uploads.ru/i/8/C/5/8C5NH.jpg

Внутри несколько помещений, не отличающихся наличием особо дорогой мебели и утонченным вкусом владельца дома. Расставлено все не в соответствии с каким-то конкретным стилем, а, скорее, от балды. Но, что странно, во всех комнатах, кроме гаража, наведен порядок. Армейская выучка, видно, сделала свое дело.

Вид внутри.

Офф: да, я знаю, что это - чертова квартира в многоэтажке, а не дом, но ничего более подходящего найти не вышло.
http://uhouse.ru/uploads/gallery/comthumb/2619/1-gostinaya-dnevnoe-osveschenie.jpg

Гараж тоже размерами не отличается (армейский внедорожник туда еле помещался), внутри целая куча различных навесных стеллажей, на которых покоиться множество электронных деталей. Также в дальнем углу имеется люк в подвал, где храниться еще больше запчастей, а также различные детали для корпусов будущих "поделок".

0

2

Улицы.--->

Тяжело громыхнула железная входная дверь, стукнувшись о стену дома. Анатолий неровной походкой ввалился внутрь прихожей и, дабы впоследствии не рухнуть на пол, был вынужден упереться руками в стену. Похоже, что как только лис пересек эту черту, разделявшую внешний мир и его дом (проще говоря, крыльцо), все те факторы, что должны были подкосить его задолго еще до этого, мигом навалились на и без того истощенный нервным стрессом организм. Усталость, боль, голод, жажда...
- Черт... Голова... - прижав правую лапу ко лбу (практически мгновенно появилась резкая головная боль, почти нестерпимая), лис левой сумел кое-как закрыть дверь и даже запереть замок на пару оборотов, - Как же больно...
Дальше, продолжая опираться на стену, Рысь медленно пошел по коридору, дабы попасть оттуда на кухню, а уже через нее добраться до находящегося в, с позволения сказать, гостиной диванчика. Метр за метром (вот ведь - до этого километры наматывал, словно заправский морской пехотинец, а сейчас каждый шаг с трудом дается) продвигался Сержант вперед, пока стенка не сделала резкий поворот на 90 градусов влево.
- Кухня... Догадался опытный разведчик... Тьфу, что за фигня? Ой, ёлки... - замерев на месте, словно собираясь с силами перед длинным рывком (хотя, по сути, так и было - Сержанту предстояло преодолеть кухню, обойти перегородку, после чего уже на его пути должно было встретиться вожделенное место для сна).
И вот, оттолкнувшись от стенку, лис начал движение. Нет, двигаться было ему не так тяжело, как какому-нибудь алкоголику, ибо он четко осознавал, куда делает каждый шаг... Просто было очень больно. И физически, и морально. И из-за этого каждый шаг давался с трудом. Хотелось поскорее плюхнутся на мягкую поверхность, зарыться мордой в подушку и тупо забить на все, поскорее отключиться...
Шаг, еще один... И вот, наконец, диван находится практически вплотную к лису.
Недолго думая, Анатолий грохнулся прямиком на белую обивку, совершенно позабыв о том, что его одежда сейчас представляет из себя крайне жуткое зрелище (на штанах, так и вообще, словно поверх цифрового камуфляжа наложился еще один слой лесного). Это сейчас было такой мелочью... Как и не снятые ботинки.
- Боль... Нестерпимая... - лежа мордой в диванную подушку, Анатолий скрипел зубами от еще больше усилившейся (хотя, куда уж дальше?) боли в голове.
Сержанта всего трясло, словно припадочного, и сделать ничего нельзя было... Оставалось только терпеть, и надеяться на... Может быть, на скорую смерть, а может быть просто на то, что сон, все-таки, сжалиться и заключит в свои объятия горе-бойца... В конце-концов, во сне умереть намного лучше... И, спустя, навскидку, полчаса, Анатолий, наконец-таки, вырубился. Казалось, что лис отдал концы, но нет - в тишине слышалось его прерывистое и тяжелое дыханье...

0

3

Персонаж выведен из игры.

0

4

Тема заморожена.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Сержанта.