Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » Дневник кавайного коалы! =3


Дневник кавайного коалы! =3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Значит так, всякую чушь типо "привет дорогой дневник" и "дневничек! Ты не поверишь!" - в жопу негру да поглубже! Это моя кладовая всех, ладно, почти всех мыслей. Здесь я буду писать все что я думаю, все что мне пришло в голову и остальную чушь:) Я, МИСТЕР ФРИМЕН!

Отредактировано Remwold (15.01.2013 13:44)

+1

2

И вот моя первая запись в моем так называемом дневнике! Чувствую себя идиотом:) гыыыыы...

Что ж... Эээ... Привет дневник!
Черт!

Забыл что хотел сказать-написать... Ну и пофиг!:) Потом вспомню, может быть...
Сегодня вот прочитал рассказ, одного из моих самых любимых писателей, Рея Бредбери под названием Убийца. Очень интересный рассказ, со смыслом. Я заметил, что у меня есть много общего с главным героем:) нет, не с доктором, с пациентом:) Я тоже как и Брок, люблю быть в тишине, меня также бесят эти телефоны радио и телики, когда их много естественно:)
Вот отрывок, на мой взгляд сказанно шикарно!
"...они всегда могут со мной связаться. Связаться! Мягко сказано. Связаться, чертас два! Связать по рукам и ногам! Заграбастать, зацапать, раздавить, измолотить всеми этими радиоголосами."
Как сказанно! И ведь правда:) по счастью, а может и нет, я мало общаюсь по телефону и мне практически ни кто не пишет. Ладно, эту тему можно долго обсуждать.

'Верьте в чудо, хотя на вас может  ночью напасть стая злых собак, разорвать вас в клочья и изуродовать так, что даже родные вас не узнают, и чтобы на похоронах ни кому не стало плохо, вас просто кримируют и похоронят в жестяной вазочке... О чем это я?... Ах да! Верьте в чудо!'

Сегодня, меня вдруг муза треснула тапком под названием вдохновение, и меня напало озарение! А если говорить по человечески я придумал сюжет для небольшого рассказа. Скоро начну писать, авось че и получится:)
 
'Я так счастлив, я так рад, у меня есть ты! Хочу сказать- благодарю! и говорю- ДА ПОШЕЛ ТЫ В ЖОПУ! Моя шоколадка!'
Да я несу жесткую чушь, и несу я ее всему миру! Бугага!

Ладно. Хватит канифолить себе мозг. Завтра еще че ни будь нацарапаю:)

Отредактировано Remwold (15.01.2013 13:45)

+1

3

Запись номер два. Понеслась!:)

Начну с того, что когда  зашел сюда я заметил две вещи:) первая это изобилие синего цвета и вторая это садомаза угрозы за мат! И тут я пнял, что меня накрыло! Хд!
Кстати, я ненавижу синий цвет >_<

И так, что я вам сегодня хочу сказать.
-люди! ваша жизнь
сплошное
вранье,  порнуха,
бытовуха,
интернет-зависимость,
и сотово-мобильное
рабство!
И ведь правда:) Естественно это не всех касается, только 98% всего общества. А остальные 2%, как и я, спокойно обходятся без всего этого:)


Хотите пирог? А вот фигушки! Х)

Пока все. До встречи дневник... Черт! Опять! Ааааааа!!!

Отредактировано Remwold (15.01.2013 13:46)

+1

4

Отредактировано Remwold (25.07.2013 15:00)

0

5

Запись номер тры!:)

Первым на перво хочу пожаловаться на  музу. Она меня избивает уже лопатой! Так и мутузит меня этим вдохновением в виде совковой лопаты!
А если по человечески, то выше сказанное можно объяснить так- у меня сегодня ночью, в час если быть точным, было такое вдохновение, что я придумал и продумал весь сюжет будущего рассказа! Он содержит йифф и он вооон там, ^ в скрытом тексте:) и я уже начал его писать!

Хотите его почитать? А фигушки! :)

Больше написать мне не чего. А хотя...
БОИТЕСЬ СВОБОДЫ!!!

Вот и все на сегодня:) бай!

0

6

Отредактировано Remwold (25.07.2013 15:02)

0

7

давненько я в дневник ни чего не писал:) запись номер 4!

Собственно почему не писал- я в дороге, уже пятый день и утром буду наконец то дома:) вот еду щас, ночью, по дороге и балдею:) я обожаю ездить ночью, а зимой это еще лучше! Красиво! Везде снег! Темно! Прелесть! Вот прям в этот момент- дорога на 4 полосы, разделена на 5, 3 белые покрыты снегом и 2 черные асфальт. Вокруг черный лес покрытый снегом, и нет ни одного фонаря:) дорога бежит, снег блестит, вокруг темно, красота! Обожаю такую погоду когда идет мелкий снежок и нет ветра. Так бы и гулял всю ночь:)
165км проехал от москвы... Мдаа... Если верить памяти, то питер находится где то на 710м километре. Вывод- мне еще дохера ехать:(

кстати, видели там чуть  выше 2 скрытых текста? Так вот, там йифф рассказ который я пишу. Да я это уже говорил, просто решил напомнить и сказать, что пока перестал его писать, так как в дороге пишется хреново. Как приеду домой и сяду за пк... Хотя бы приеду домой, тогда продолжу писать:) а когда он будет готов кину его сюда:)

бррррр... Холодновато.

Чем больше я узнаю людей, тем больше я Гитлер!

Ну пока все:) до следующей встречи!
Кому я это говорю? о_О

Отредактировано Remwold (21.01.2013 02:43)

0

8

Отредактировано Remwold (06.02.2013 20:18)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » Дневник кавайного коалы! =3