Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Хранитель...Сивитал


Хранитель...Сивитал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Справка.
Нираты – бессмертные существа из другого мира. Их общество разделяется на Светлых Ниратов (Истинных) и Темных Ниратов (Отступников). Светлые представляют собой организованное общество, которое подчиняется Истинному Совету. А Темные не имеют центральной власти, однако имеют общую цель - захватить другие миры. У светлых другая цель: нести свет в другие миры и всячески помогать им. В потусторонний мир могут отправиться максимум по одному с каждой стороны.
Каждый Светлый представляет из себя разумное существо с абсолютно чистой душой. В нем нет ни одного порока. Темные не рождаются таковыми, изначально они тоже чисты. Однако, Темный Нират может испортить душу, заставив того обратится в Отступника.
Светлые отлавливают темных и всячески наказывают их (обычно их ссылают в другие миры, с целью искупления грехов.). Есть две формы силы: физическая и ментальная. При переходе в иной мир, каждый Нират предстает перед выбором, какой силой он будет обладать. Если он выбрал физическую силу, значит, в ином мире он будет обладать телом которому не найдется равных, однако умственные способности будут значительно ослаблены. Если же Нират выбрал ментальную, то наоборот. В своем мире Нираты обладают сразу двумя качествами.

1. Имя персонажа/Кличка: Сивитал. Друзья называют его Сивит.
2. Фурри вид: Кот.
3. Пол персонажа: Мужской
4. Возраст персонажа: 234 года, выглядит на 19
5. Рост: 166
6. Сексуальная ориентация: Гетеро
7. Внешность, характер:
а. Внешность.
Невысокий парень с притягательной внешностью. Гладкая светло-серая шерсть. Худощавое телосложение. Красивые черные волосы и неотразимые фиолетовые глаза, в которых белок черный. Беспорядочная прическа. На обеих руках набито черное пламя, а под глазами полосы, спускающиеся вниз по щекам.
б. Характер.
Спокойный и уравновешенный тип. С недавних пор стал очень хорошо относиться ко всему живому, в особенности к разумным существам. Любит общаться с ними, наблюдать и анализировать их поступки. Наибольшее его внимание привлекают девушки, можно даже сказать, что это его слабость. Редко кто-то заслуживает его доверия, ну а тем, кто заслужил, очень повезло, ибо он очень верный друг. Обладает отличной логикой и интуицией, весьма мудр. Именно поэтому к нему часто обращаются за советом. Говорит прямо и почти всегда называет вещи своими словами. Упрям. Вряд ли кому удастся переубедить его, если тот не говорит очевидного. Романтик. Любит наблюдать за происходящим в окно, смотреть на звезды, и т.д. Из книг предпочитает фантастику. Слушает исключительно рок и клубную музыку. Очень часто курит.

 
8. Фобии и слабые места: Боится потери тех, кого по-настоящему любит. Боится вечно существовать в пустоте. (Это самое страшное наказание у Светлых Ниратов)
9. Способности: От способностей Темного Нирата осталась лишь малая часть его былого могущества. У Сивита несравненная реакция - он способен увернуться от пистолетного выстрела. Однако от разбросанной автоматной очереди вряд ли увернется. Также у него очень сильные удары. Если полностью вложится в удар, может расколоть кирпич вдребезги. Живучий. Все ткани в его теле крепче, чем у обычного смертного, ускорена регенерация клеток. Пулевое ранение полностью заживает за два дня. Потеряные конечности не регенерируются.
Ну и напоследок - дар самих Светлых Ниратов. Так как Сивитал охраняет этот мир от Темных Ниратов, у него есть одна очень интересная способность. Как только на землю ступает нога Нирата, желающего навредить ее обитателям, то все его навыки усиливаются стократно. Это происходит с условием того, что сам Сивит искренне хочет защитить этот мир.

10. Одежда: Классические брюки, черные лаковые ботинки, белая рубашка, черный галстук.
11. Оружие: Пистолет Desert Eagle .50 Action Express.
12. Личные НПС: Отсутствуют
13. Биография:
Сивитал плохо помнит, кем он был до становления на путь отступника. Говорят, он был прекрасен. Он порхал среди своих собратьев, радуя их своим присутствием, своей молодостью и непосредственностью. Но однажды вся его беззаботная жизнь перевернулась вверх дном. Он прекрасно помнит этот день, и кажется, что никогда уже не забудет. Тот день был прекрасен, как и всегда. Воздух был пропитан ароматом чудесных растений, ветер ласкал кожу, журчание воды будто бы напевало мелодию, а пейзаж радовал глаз. Сивитал свободно гулял по лесу. Вокруг него бегали разные звери, разделяя с ним счастье прекрасного дня. Сивит осматривал горизонт, ища взглядом что-нибудь интересное. Чем дальше он уходил, тем гуще и прекраснее был лес. Вдруг чаща оборвалась, и перед ним открылась огромная поляна, которую украшали цветы самых разнообразных цветов. Окидывая взглядом поляну, он увидел посреди нее что-то странное, что-то неправильное. Подойдя поближе, он понял, что это существо, чем-то похожее на него самого. "Существо" пошло навстречу. И совсем вскоре они уже стояли друг напротив друга. Сивитал никогда такого не видел. На его лице была странная ухмылка. Глаза были черные. Выражение лица несло эмоции, непонятные юноше. На секунду его охватило необъяснимое чувство тревоги. Первым голос подал таинственный незнакомец. Он назвался Темным. Сивитал, не понимая, что ему грозит опасность, продолжал разговор. Речи Темного были сладки, ими он осквернил разум Сивита. Его разум был заполнен идеями Темного, его желаниями, однако юноше казалось, что это все принадлежит ему. Затем он оглянулся и понял, что он находится в самом ужасном месте, в котором когда-либо бывал. Ветер резал кожу, ужасный запах цветов заполнял воздух, вода издавала ужасные звуки, а пейзаж превратился в жуткую картину, в которой все краски вызывали отвращение. В один миг Сивитал возненавидел все. После этого он последовал за Темным, имя которого было – Ривис.
Вскоре за короткое время Сивитал совершил много отвратительных деяний. Об этом стало известно Совету. Светлые нашли и поймали его, признав как отступника, или Темного Нирала. За свои деяния он был наказан: отправлен в мир смертных в бессмертном обличии обитателя земли.
После долгой жизни на земле смертных, он смирился со своей участью. Он все так же ненавидел все, что его окружало. Работал наемным убийцей. Но однажды в его жизни произошла еще одна перемена. Тогда он жил в небольшом поселении. В баре он пропивал свои заработанные деньги. Там был очень неприятный запах, и вообще приличным местом это место было сложно назвать. Так как это было маленькое поселение, бар был одновременно гостиницей. Здание было довольно-таки большим. На первом этаже был сам бар, а остальные два были заполнены жилыми комнатами. Кого тут только не было: одинокие старики, молодожены, дети… одно их всех объединяло – недовольство. Одни были недовольны маленькой зарплатой, другие местом, где им пришлось остановиться, третьим просто хотелось развлечься. Вдруг в здание вошла красивая девушка, в легком белом платье. Однако заметил ее только Сивит. Привлекло его в ней то, что на ее лице была непонятная ему улыбка. Улыбка, которую он когда-то видел, однако не мог вспомнить, где. В один момент ее взгляд остановился на Сивите, и она улыбнулась чуть шире. В тот миг, когда они смотрели друг на друга, у него возникло странное чувство, которое было давным-давно забыто. С этого момента Сивит пристально наблюдал за девушкой. Ей он тоже приглянулся. Их номера в отеле были друг напротив друга, поэтому они часто пересекались. Первой разговор начала она, и после этого они никогда не молчали в присутствии другого. То чувство, что возникло у Сивита с их первой встречи, значительно усилилось со временем. Это была странная привязанность к девушке. Чувства к ней росли, а высвободить их он никак не мог.
Однажды он проснулся от очень сильного и непонятного шума, и первым делом Сивит побежал к девушке. Они встретились на выходе их номеров, и вышли на улицу, где уже была толпа народу. На них надвигался неизвестно откуда взявшийся военный отряд. Там была техника, и у каждого солдата было оружие. Началась война. Жители поселения покинули свой город, и долгое время они бежали от преследователей. Сивит в буквальном смысле тащил за собой девушку, под градом пуль и в дыму. Вскоре их нагнали, и она была смертельно ранена. Девушка умерла от потери крови, у Сивитала на руках и с улыбкой на лице… он убежал от преследования. Убежал со слезами на глазах. Вскоре он добрался до крупного города, где он полностью отдался своему горю. Его долго не покидал вопрос - "Что делать дальше?". В один момент он вспомнил кое-что из своего далекого прошлого. Ривис. Именно он хотел придать этот мир огню. Вспоминая все речи Темного, он все больше и больше понимал, что это все его рук дело.
Ривис не сменил имя, попав в этот мир, и как только Сивит упомянул имя при солдатах, те сразу проводили его, причем было похоже, будто те не обладали собственной волей.
Ривис отправился сюда с целью покорения этого мира. Темный добился многого за короткое время своей ссылки. Он пригласил Сивита в свои покои. Ривис не являлся главнокомандующим, однако занимающий эту должность был хорошей марионеткой Темного. Как только Сивит оказался у Ривиса, между ними завязался разговор. Своими сладкими речами, Темный снова хотел взять под контроль юношу. Это у него почти что получилось, однако поддастся Сивиталу помешало одно чувство, то чувство, название которого он наконец-то вспомнил. Любовь. После этого он достал пистолет и убил Ривиса, а затем скрылся.
После этого война закончилась. Одни марионетки, потеряв своего хозяина, встали и пошли дальше сами, а другие так и остались лежать, и вскоре все, что от них осталось, унесло время. Сивитал начал работать телохранителем. Жизнь снова пошла своим чередом.
Вскоре Совету стало известно о поступках Сивитала, и предложили ему защищать этот мир, от Темных Ниратов. Отказать он не мог… Это был его долг.
14. Плагиат: Все придумал сам.
15. Читали правила?: Верно
16. Пробный пост: Давно я не испытывал этого чувства…летишь сквозь пустоту, мимо пролетают звезды, планеты, галактики.  Нет мыслей, чувств, времени…и вообще ничего не и одновременно есть все. Это длилось доли секунды, однако казалось, что прошла вечность, или даже более. И вновь Сивит предстал перед ними…Совет. С того момента как он тут был последний раз прошло много времени, и на фоне мира в котором он находился на данный момент, тот выглядел просто жалко. Его окружал мир, который собрал в себе, казалось бы, все самое прекрасное со всех краев вселенной. Его окружали прекраснейшие цветы, аромат которых просто сводил с ума, постройки Светлых, которые не могли не радовать глаз, даже воздух велял благом и необычайно приятным теплом. Отвлекшись от красоты, окружающей его он устремил свое внимание на себя. Тело его было таким же, как прежде, только оно излучало видимую, фиолетовую ауру. Не успев себя толком осмотреть, его отвлекла фигура, которая все это время за ним наблюдала за ним с того момента как он тут оказался. Это был Нират. Монолитная фигура была намного выше обличия Сивита. Его тело было абсолютно белое, и излучала теплый свет. Они оба знали что делать, и после этого Нират проводил Сивита к совету. Здание, в котором он находился, было самым огромным и самым потрясным. Оно излучало такой яркий свет, от которого просто приходилось прикрывать рукой глаза, однако Нират, сопровождавший Сивита, даже не зажмурился. У входа он, не проронив ни слова, повернул назад, на что Сивитал не обратил внимания. Как только он вошел в помещение, его на секунду ослепил свет, который шел со всех сторон. Как только взгляд прояснился, он понял, что источником света были члены света.  Каждый из них был просто колоссального размера, они были настолько высокими, что почти доставали потолка. Посередине был огромный круг, расписанный древними рунами, и необычными узорами, которые гармонично вписывались в круг. Совет расположился вокруг круга. Их было десять. Все они казалось, были одинаковы, однако у них были разные глаза. И взгляд их был на одном лишь существе. Он был уверен в своих деяниях и был готов предстать перед судом.
-Приветствуем тебя…Сивит. Единым голосом произнесли колоссы. Голос звучал ясно и четко, который эхом отозвался во всем здании, и в каждом закоулке души.
-Зачем вы призвали меня? Резко ответил Сивит.
-После того что произошло мы решили тебе кое-что предложить… после этих слов в помещение стало ненадолго тихо. Сивит решил подождать, пока они продолжат, ибо он не сильно желал продолжить разговор, однако они его заинтриговали.
-… Тот мир, который стал жертвой Темного, нуждается в защите от подобных случаев, и именно тебе мы предлагаем стать хранителем этого мира.
Сивит был ошарашен, а глаза расширились в удивлении от услышанного.  Они предложили исполнить его желание, желание защищать, и помогать. Отказаться от этого он не мог, и поэтому он моментально согласился. Он прекрасно знал, что Совет знает все наперед и поэтому просто не стал противиться, это была его судьба.
Нираты оставались невозмутимыми. Они видели Сивита насквозь, и каждый из них прекрасно знал, что благородное желание Сивита было искреннее. Затем их глаза ярко засветились, и в этот момент его тело окутал свет, теплый, и приятный. Он почувствовал силу…сила, которая покинула его давным-давно, сила с которой тот мог разить небеса, крушить горы. И в один миг сила растворилась, где-то в нем. Затем совет рассказал о данной ему силе и объяснил, как ей пользоваться. В первый раз он был рад встрече с ними.

Отредактировано Sivit (29.01.2013 18:01)

0

2

Sivit написал(а):

Врят-ли кому

Вряд ли - причём подправить в обоих случаях.

Sivit написал(а):

Выражение лица несло эмоции, не понятные юноше

в данном случае "непонятные" слитно

Sivit написал(а):

Сивит в буквальном смысле тащис

тащиЛ

Sivit написал(а):

Именно оп хотел придать этот мир огню

мб "он"?

Пробный пост

Sivit написал(а):

он убежал от преследованья

преследованИя

Далее, на сколько распространена регенерация? Как быстро она срабатывает и как долго затягивает ранения разной степени тяжести, от банального ножевого пореза, то вероятной потери конечности?

Пробный пост - опиши эпизод, встречи Сивита с Советом, как проходила встреча и вообще, что там происходило.

0

3

Пост написан. По мне, в общем, вышло не очень...

0

4

Так.... я вот думаю. Думаю пока не приняли, изменить персонажа. Тема будет та же.

0

5

Sivit
Правильно оформить чужую речь. И поправить био. Туда способности закрались. И будет принята анкета.

0

6

Все. Исправлено...а где другие модеры?

0

7

Sivit
Ленятся. Принят. Приятной игры

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Хранитель...Сивитал