1. Имя персонажа/Кличка: Фейралия, Юки.
2. Фурри вид: Рассветный драконид.
3. Пол персонажа: Женский
4. Возраст персонажа: 17 лет.
5. Рост: 175 сантиметров.
6. Сексуальная ориентация: Гетеро.
7. Внешность, характер:
http://s2.uploads.ru/t/LVl6K.jpg
Юки – не обычный драконид. Она родилась почти полностью белой. С возрастом ее пластины стали светло-розового цвета. Не очень развита физически. Имеет очень мелкую белую чешую по всему телу, кроме пластин. Ушки длинные и мягкие. Ее волосы – состоят из длинных скрепленных вместе чешуек. В отличие от остальных драконидов, у нее светло-голубые, как небо, глаза. Ее крылья небольшие, но сильные, могут выдержать вес девушки. Характер у Фейралии спокойный и таинственный. Почти никогда ее нельзя предугадать. Настроение веселое, но сложно заметить, что у нее в душе. Она дружественна и любит поговорить. Но друзей у нее почти нет из-за характера Юки. Она не переносит шумных мест и больших компаний, ей нравиться тишина и уют. Из-за своих способностей старается не испытывать сильных эмоций. Всегда спокойная и уравновешенная.
8. Фобии и слабые места: Боится темноты, огромных пауков. Не переносит резких температурных скачков.
9. Способности: Обладает психокинезом, который включает перемещение предметов (весом до 100 килограммов), воды и воздуха, создание электромагнитных полей и электричества (слабого заряда) и контролирование температуры среды. Поглощая энергию предмета, Юки охлаждает его, выделяя – нагревает. Нагревание требует большого количества энергии, поэтому она пользуется им редко. Когда испытывает сильные эмоции, ее способности могут выйти из-под контроля, значительно усиливаясь. Поэтому ей надо быть очень осторожной.
10. Одежда: Юки носит белую тунику, которая в утренним и вечерним свете переливается розовыми оттенками. Выбираясь на природу, надевает темные штаны и  футболку светло-голубого или розового цвета. Носит с собой наплечник с несколькими отделами, где можно поставить много вещей. Когда холодно, надевает бело-розовый полосатый шарф, белые перчатки, куртку или свитер. Предпочитает простую обувь: кроссовки, ботинки, туфли.  Также есть золотая подвеска с розовым кварцем,  которую никогда не снимает.
11. Оружие:-
12. Личные НПС:-
13. Биография: Юки родилась в небольшой деревушке в лесу, в уютном доме возле реки. Она жила с мамой Эллой, электрическим драконидом, и папой Райстом, красным драконидом. Отец был государственным деятелем, поэтому его почти никогда не было дома, а мама продавала различные товары местным жителям и возвращалась домой вечером. Но Фейралия не скучала. Вокруг рос огромный таинственный лес, в котором было много интересного.  А еще текла быстрая река, которая начиналась где-то в скалистых горах. В свободное время мама учила Юки рисовать.  Целыми днями девочка сидела на берегу и рисовала, придумывала истории, общалась с друзьями. В 5 лет впервые проявила свои способности, когда испугалась кого-то в темноте. С тех пор ее способности постоянно выходили из-под контроля. Несколько месяцев спустя родители нашли старую колдунью, которая должна была помочь девочке. Она частично смогла заблокировать магию Юки и научила ее, как пользоваться способностями. У колдуньи Фейралия прожила целый год. Когда ей исполнилось 10 лет, в деревне началась эпидемия неизвестной болезни, жители уезжали подальше от нее. Юки вместе с мамой уехали далеко в другую страну к бабушке. Отец же остался в стране, но обещал приехать. В городе девочка пошла в школу, но ей не нравилось учиться. Любимым предметом было рисование. Также она училась писать различные сочинения. В 16 лет ей купили собственную квартиру в мегаполисе, где она, окончив школу, до сих пор живет. Но Юки не желает искать роботу. У нее есть кредо: “Вперед в огромный мир!”  Ее мечта – путешествовать по миру и описать его в своей будущей книге. Также надеется встретить своего отца.
14. Плагиат: Внешность персонажа.
15. Читали правила?: За сим повелеваю - верно
16. Пробный пост:
Сегодня необыкновенный день в жизни Юки. Родители не объяснили толком, куда ее везут. Ей было известно только одно: все плохое не может случиться сразу же. Она боялась, но уже не впервые покидает свой дом. И надолго. Вдруг карета внезапно остановилась.
“Это место здесь?”-  услышала девочка голос папы.
“Да, мы приехали”, – прозвучал неизвестный голос.
Внезапно дверь кареты открылась. Юки увидела лицо своего отца. Она немного успокоилась.
“Куда мы приехали?”- спросила Фейралия, выйдя из кареты и оглядываясь вокруг.
“Не бойся, я с тобой. Мы приехали к старой знакомой моего друга. Говорят, она одна из самых лучших лекарей, возможно, она поможет тебе с твоими кошмарами, « - ответил ей отец.
Они подошли к неизвестному Юки фуррю, предположительно друге ее отца. Отец разговаривал с ним об этой колдунье, а затем они постучали в дверь. Из старой хижины слышался чей-то голос.
“Входите, я ждала вас”, - сказал он.
Открыв двери, Фейралия увидела очень старую женщину. Папа объяснил колдунье о странной неуправляемой силе девочки. Колдунья ответила, что это слишком большая сила для такой маленькой и слабой девочки, поэтому она и не способна ее контролировать.  “Я  не могу решить  эту проблему, поскольку это дар свыше, а его забрать практически не возможно. Я могу научить ее контролировать эти способности, но нужно немало времени”, - ответила колдунья.
“Я готова изучать магию, только скажите как, и я все сделаю”, - с улыбкой сказала Юки.
“Какая энергичная девочка у вас! Но ее нужно будет оставить у меня на несколько месяцев. Вы готовы к этому?” – спросила колдунья у папы.
“Если иначе нельзя, тогда я должен. Будьте с ней доброй, внимательно за ней следите! Нам придётся прощаться, милая, но мы скоро увидимся, я обещаю”, - сказал драконид.
“Не уезжай, пожалуйста, не оставляй меня одну”, - скала Юки. Она очень переживала, не зная чего ждать дальше. Вокруг начали сверкать искорки, небольшие предметы поднялись в воздух. Девочка начала плакать, в доме резко похолодало. Колдунья подошла к ней начала успокаивать. “Что за чудо свалилось на мою старую голову?” - спросила она сама себя. Через несколько минут Юки удалось успокоить. “Мой папа скоро вернется. Он не отдаст меня никому плохому”, - думала она.
Прошло несколько часов. Колдунья оказалась очень приятной и доброй. Она сделала какое-то зелье, порошок синего цвета и начала колдовать. Фейралие было очень интересно и уже даже не страшно. Когда колдунья закончила что-то шептать, она кинула порошок в зелье. Все засветилось синим светом, после чего она попросила девочку выпить это. “Твои страдания закончатся, но сила останется. Ты должна  будешь научиться, как ею пользоваться во имя добра”. Юки немного подумав, выпила приятное на запах зелье. Внезапно стало очень приятно, а на душе легко. Она даже забыла, что ее отец покинул ее на долгое время.
Солнце зашло за старые покрученные деревья. Юки захотела теплого чая.  ”Я пойду за травами, а ты тренируйся на этом цветке. Я хочу узнать, насколько велика твоя сила. Просто представь, что цветок движется, куда тебе захочется”, - сказала колдунья и ушла. Придя в дом, она увидела, что маленькая девочка рисует карандашом летящие цветки, не прикасаясь к нему. “У тебя великий талант. Используй его с мудростью.  Я приготовлю травяной чай. Где тот цветок, что я тебе дала?”, - сказала колдунья. “Извините, я случайно его сожгла, когда хотела поднять вверх”. “Я вижу, тебя нельзя оставлять без присмотра. Тебе нужно научиться быть спокойной и терпеливой. Не спеши, всему успеешь научиться. Ты станешь великой волшебницей, надо только правильно начать. Но это все потом. Всему свое время”, - учила колдунья.
Был поздний вечер. После нескольких чашек чая, приятных воспоминаний и вкусного домашнего печенья Юки захотела спать. Старая женщина показала ей  комнату, помогла разместить ее вещи. День, который сначала казался страшным, стал весьма интересным. Но все же очень хотелось вернуться домой. “Приключения только  начинаются”, - думала Юки.

Отредактировано Yuki (23.01.2013 19:31)