Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Тейвел


Тейвел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя: Тейвел Амова, иногда представляется как Астор или Амур.
Вид: неко-вампир
Пол: мужской.
Возраст: 214 лет, из которых большую часть времени он проспал. Выглядит на 17-19
Рост: метр 80
Сексуальная ориентация: гетеро
Внешность, характер: Неко с угольно-чёрными волосами, хвостом, ушками, бледной кожей с розоватым оттенком. Брови и ресницы тоже чёрного цвета. Глаза светло-карие, волосы не слишком короткие. Парень не слишком худой, высокий, гибкий. Пальцы тонкие, длинные, руки немного длиннее, чем у нормальных людей/фурри.
Тейвел любит радоваться мелочам, старается быть добрым и милым неко. Любит гулять днём под зонтиком, а ночью с ружьём, выискивая нечисть. Иногда навещается в больницы и крадёт донорскую кровь, чтобы не убивать мирных жителей. Иногда ему нравится пугать мирных жителей притворяясь приведением. Любит смотреть на звёздное небо, любит хорошую, но не навязчивую компанию. Тейвела просто убивает образ современного вампира в фольклёре, его несоответствие с действительностью. Астор любитель чёрного юмора и хорошей музыки. Чаще всего он слушает классическую и неоклассическую музыку, однако нередко слушает и смесь симфонической музыки с тяжёлым роком. Предпочитает однооразие. Имеет бзик - целует своё оружие. Тейвел не любит выскочек и он мстительная натура, хотя за свою жизнь он убил не так уж и много народу. Могло быть и больше. Тейвел мечтает о мире без тёмных сил, хотя с горечью осознаёт, что эти силы всё равно откуда-нибудь, да вылезут, сколько с ними не бейся. Также Тейвел пытается заниматься рисованием. Неизвестно что конкретно толкнуло Тейвела стать охотником на тёмную силу, но с этим делом он пока справлялся успешно.
фобии и слабые места: боится чистой воды без каких-либо примесей (кроме примеси серебра), а запах чеснока заставляет заливаться жутким кашлем. Свет солнца медленно опаливает и сжигает Тейвела, поэтому днём он ходит под большим широким зонтом. Осиновый кол в сердце, отрубание головы, сожжение тела/утопление в чистой воде действуют одинаково - приносят мгновенную смерть. Долго не есть ему тоже нельзя, иначе начинается ломка и истощение, а в таком состоянии Тейвел может натворить дел или убиться.
способности: Туманная форма.
Эта способность позволяет Астору становиться полностью неуязвимым и неосязаемым на время до пятнадцати минут. В состоянии тумана Астор выглядит как небольшая призрачная тучка, а в более-менее густом тумане он вообще невидим. Туманную форму приобретают все вещи, находящиеся на неко, в том числе и оружие. Атаковать из этой формы Тейвел не может, но и убить его в это время невозможно.
Слово огня.
Тейвел может зачаровать своё оружие очищающим огнём. При ранении зачарованым оружием рана на теле нечисти (даже мощного демона во плоти) вспыхивает святым пламенем и наносит много повреждений. Высшим тварям смертельные ранения это заклятье наносит только при попадании в жизненно важные места, такие как сердце, горло, голова, порой после нескольких ранений. Одержимых, нечистых духов, зомби, полукровок убивает с первого более-менее серьёзного ранения. Простым живым и святым наносится только физический вред. Можно применять с минимальным интервалом 4 минуты. Это не считая того что применение светлой магии серьёзно истощает Тейвела, так что больше 6 зачарованых таким огнём выстрелов/ударов за день не применяет - боится.
Слово силы.
Тейвел зачаровывает своё стрелковое оружие делая его поражающую мощь приблизительной к ПТР. Оплата способности это довольно высокая растрата сил. Использовать это зачарование неко может с минимальным промежутком во времени 5 минут, но не больше 5 выстрелов за день. Возможно только одно зачарование из двух.
Превращение.
Неко может обратиться в небольшого гладкошёрстного чёрного кота, либо в гарпию (особо крупный вид хищной птицы, а не мифическое чудище). В животном виде у Астора значительно повышается сопротивляемость к солнцу и воде.
Прелести вампирского рода вроде большой скорости движения, реакции, повышеной регенерации ран при питании, повышеной физ.силы и хорошего зрения в темноте имеются.
одежда: одевается обычно в чёрное с красным. Плащ почти до колен с красным пунктиром на рукавах и по краям одежды, чёрные брюки и туфли, чёрные матерчатые перчатки, красная жилетка, чёрная хлопковая рубашка. Зимой плащ меняется на зимний, такой же чёрный, брюки зимние, а вместо туфель тяжёлые сапоги до колен.
оружие: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e8/Gewehr_98-1.jpg
Gewenr 98 винтовка братьев Маузер, применялась вплоть до конца 2 мировой войны. Магазин на 5 патронов. Используется остроконечный патрон 7.92х57мм.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1a/Pistol_Bellester-Molina.jpg
Ballester-Molina. Самозарядный пистолет под патрон .45 ACP, до 1940 года носил обозначение Ballester-Rigaud.
http://cs309730.userapi.com/v309730690/335e/JSA2vFGVBUQ.jpg
Стилизованый гладиус.
НПС:
биография:
7306-7319 год.
Тейвел родился в благополучной семье, был третьим ребёнком, рос сыном няни. Родители были заняты зарабатыванием денег и светской жизнью. У молодого парня развилось большинство симптомов светского ребёнка - капризность, лень, жестокость и надменность по отношению к низшим слоям общества. С детства учился орудовать не лёгкой рапирой, а мечом, что небыло оценено родителями.
7325 год.
Тейвел заразился вампиризмом. Потеряв слишком много крови от укуса вампира, он нашёл-таки силы вырваться и противостоять вампиру ранив оного. Раненый юноша выпил достаточно вампирской крови чтобы самому стать вампиром.
7326 год.
Тейвел, влюблённый в свою старшую сестру, убивает её молодого человека, чем вызывает гнев на дом своих родителей. Тогда отец решает самолично проучить нерадивого отпрыска. От побоев в Тейвеле просыпается дикая жажда мести и крови, в результате чего родители, брат, сестра и все слуги убиты. В тот же год парень продаёт всё имущество, забирает деньги и переезжает в другую страну.
7328 год.
Тейвел выбирает себе псевдоним Астор, строит себе дом, замуровывает двери и впадает в свою первую спячку.
7360 год.
Астор проснулся и дождавшись ночи, вышел из склепа. Узнав, что напавший на него вампир до сих пор жив, Тейвел принимает решение изучить хоть одно заклятье, которое позволит ему убивать нечисть. Открывает в себе первые вампирские навыки. Празднует свой день рождения испив крови 30-ти человек за 2 ночи. Ближе к концу года вновь погружается в сон.
7422 год.
Тейвел вновь проснулся. Посвятил пол года обучению стрельбе из ружей и пистолетов с мыслью "надо идти в ногу со временем". Астор предположительно находит то, что хотел.
7423 год.
Находка себя не оправдала. Тейвел отправляется в кругосветное путешествие с целью найти учителя. В путешествии открывает в себе способность становиться туманом.
7424 год.
Тейвел впервые в жизни заходит в церковь. Вопреки его ожиданиям, он не сгорел, и даже прикосновение к распятию не причинило вреда. Но всё-таки выяснилось, что серебро действительно обжигает. После испытаний Астор устроил в церкви кровавую бойню. Продолжает путешествовать.
7443-7444 год.
Астор находит охотника на нечисть и чуть не погибая в неравном бою, убегает. Через некоторое время снова встречается с этим охотником, учится зачарованию оружия. Получает в подарок артефакт "Чистый глаз".
7446 год.
Насытившись кровью 27 жертв в одну ночь, вампир вновь засыпает.
7452-7454 год.
В убежище Тейвела проникли охотники за наживой, которые были там же и убиты. Началась кровопролитная война. Как оказалось, в рядах немалого числа армий сражаются вампиры, оборотни, демоны и охотники на оных. Астор учится изменять свой облик, обменивает небольшую часть своих богатств, ставших раритетом, на современные деньги, покупает оружие и начинает борьбу с шпионами-нечистью в породнившихся краях. Также Тейвел узнаёт о том, что напавший на него вампир давно умер. Теряет Чистый глаз.
7456 год.
Тейвел сталкивается с воскресшим и ставшим значительно сильнее вампиром, чем тот был при первой их встрече с Астором, но Астору удаётся не раскрыть себя и увидеть часть силы своего противника. После того весь оставшийся год Астор учится сражаться и стрелять.
7459 год.
Близко окончание долгой войны, стычка Тейвела с Клодом - тем самым вампиром. Тейвел выигрывает схватку, Клод убегает. Теперь Тейвел охотится за Клодом.
7460 год.
Охота приводит Тейвела в пережившую множественные бомбардировки столицу породнившейся страны. Тейвел находит последнее убежище вампира и его хозяев, убивает всех, в том числе и Клода. После свершившейся мести Астор возвращается в родной склеп, забирает деньги времён аристократии, находит новое убежище и снова впадает в спячку. Война заканчивается.
7497-7503 год.
Тейвел просыпается вновь, после чего решает завести себе девушку. Обновляет оружие, с которым прошёл войну, покупает участок в далёкой глуши и строит там большой дом, большая часть которого скрыта под землёй. Получается что-то вроде подземной резиденции. С девушками Тейвелу не везёт, поэтому он решает пока жить один. Потихоньку осваивается в быстро меняющимся мире.
7519 год.
Тейвел покупает лицензии на свободное ношение своего оружия, документы на имя "Астор Амова", пару раз переезжает истребляя по ночам в округах своих домов разнообразную нечисть, однако и других охотников не жалеет.
7520 год.
Сегодня Тейвел решает переехать в город, где по слухам можно хорошо жить не опасаясь охотников до захоронений. При нём достаточно большое богатство, на которое можно очень долго жить ни в чём себе не отказывая.
Плагиат: если только у себя х) оружие реально существующее, персонаж с некоторыми изменениями является персонажем моей медленно пишущейся книги.
читали правила?: Добро пожаловать в мою Обитель
пробный пост: Декабрь 7453 года. Ночь. Облачно, метель. Не лучшее время для того, чтобы гулять, а уж тем более с кем-то встречаться, но выбора у меня небыло. Опустевшие, разрушеные боями дома продувались насквозь, солдаты в засаде пытались хоть как-то согреться и удивлённо смотрели на то, как я спокойно терплю холод. Отчего же, отчего же сегодня так темно? Даже я не вижу ничего дальше конца этого дома. Рядом со мной присел молодой парень. Я взглянул на него и невольно вспомнил ту ночь, когда на меня напал тот вампир.
-Как это давно было...
Я даже не осознал что сказал это вслух. Паренёк не упустил попытки завязать беседу.
-Что давно было? Поделишься?
Я уже было хотел отмахнуться от него, но тут я отметил про себя маленький факт. Парень-то не дрожит, да и голос у него не дрожит от холода. Я посмотрел на его лицо, обмотаное плотной тканью, после чего всё же решил поинтересоваться. Если ты не человек, то извини - не вернёшься ты домой.
-Ты как-то слишком бодр, да и не выглядешь окоченевшим. Не то, что эти сосульки, хех. Поделишься секретом?
Парень усмехнулся, выглянул в окно. Затем огляделся по сторонам и приблизился ко мне, словно собрался рассказать страшную тайну. Он расстегнул пуговицу на своём пальто и засунул руку под пальто, откуда сразу послышался заглушённый шорох мятой бумаги. Парень застегнул пуговицу пальто и улыбнулся.
-Под свитер я засунул несколько страниц из найденой тут газеты. Дед научил. Ты из какого города?
Узнав "страшную тайну", я тихо посмеялся. А вот вопрос заставил меня задуматься. Того города, откуда я родом, уже нет. В принципе достойный ответ.
-Того города, откуда я родом, уже нет.
Паренёк задумался, а я вернулся к тому, чем занималось от силы 2-3 вояки с нашей стороны. Пытался разглядеть продвигающиеся силы врага. Было не очень уютно лежать на холодном и грязном полу, но приказ есть приказ. И какой придурок поведёт войска через заброшеный город, в метель, ночью, когда дальше своего носа увидеть ничего нельзя? Ради небольшого отвлечения от проклятий в сторону нашего воеводы, я посмотрел на соратников в противоположном здании.
-Эй, эй,- послышались приближающиеся шаги и голос с правой стороны здания. Я уже понял, что это увидели движущегося меж зданий врага -народ, не спать! Наши клиенты уже здесь и желают получить плотный ужин!
В припадке еле сдерживаемого смеха я закрыл лицо рукой. Ресторан, где кормят свинцом! Мне две порции пожалуйста! Все закопошились, кругом слышались беготня, шуршание сапог и хруст снега. Через минуту в доме воцарилась тишина и только вой ветра нарушал тишину. Вскоре и я увидел, как армия противника медленно пробивалась сквозь ветер и сугробы. Я обратил внимание на существ, что были среди солдат и тащили сани с боеприпасами, провизией и лёгкие артилерийские орудия. Слишком уж необычным был их облик. Оборотни? Но сеголня не полнолуние. Как бы там не было, лучше не рисковать и проверить. Я поцеловал дерево своей винтовки и беззвучно зашевелил губами медленно поглаживая рукой своё оружие. Наложив так своеобразно Слово огня на свою винтовку, я взял под прицел одну из здоровых тварей. Ряды солдат противника уже начали исчезать в тумане слева, уходя глубже в ловушку из 4х домов. Невольно я задумался о предсказуемости и случае. Как же так точно командующие установили улицы, по которым пройдут войска? Много мне поразмышлять не дали. Громкий, разлетевшийся эхом по дому приказ бросить гранаты был щелчком захлопывающегося капкана. И я спустил курок, почувствовал удар в левое плечо, увидел вспышки, услышал грохот множества выстрелов, но всё моё внимание было сосредоточено на моей жертве. Только не загорайся, только не загорайся, только не загорайся... Я повторял эти три слова как обезумевший шаман заклинание. Что-то глубоко, в районе живота упёрто говорило мне о самом худшем. Казалось, что прошла вечность, прежде чем моя пуля достигла цели. Не успел я разглядеть то, что хотел. Всю дорогу залило светом разрывающихся гранат. Следом по ушам ударил такой сильный гром, будто кузнец ударил своим кузнечным молотом по наковальне у самого моего уха. Временно ослепший и оглохший, я поднялся сжимая в правой руке свою винтовку. Левой рукой я тёр глаза в надежде поскорее вернуть потеряное зрение. Тут меня пронзила боль. Острая, жгучая боль прошла сквозь грудь и плечо. От попадания меня развернуло на три четверти оборота и я упал на пол всё также сжимая в правой руке свою винтовку.

Отредактировано Amour (26.01.2013 16:45)

0

2

День добрый. Все же пункт по правилам нужно заполнить, как следует.

Amour написал(а):

научается

О хоспаде. Надеюсь понятно. Так же пунктуацию желательно проверить.

Amour написал(а):

неко выдержит не больше двух таких выстрелов в 9-10 минут

А предыдущая способность позволяет не больше 6 за день. Да и два мощных выстрела в 10 минут не сильно и большую растрату представляют.

Amour написал(а):

С детства учился не фехтованию, а владению мечом,

Резал не помидоры, а томаты. Владение мечем - часть фехтования. Фехтование - владение холодным оружием.

Amour написал(а):

боится чистой воды

Эм, воды из фильтра? Может быть освященной или с примесью серебра?
И у меня вопрос по поводу туманной формы. Вспомнил фильм "Призрачный гонщик". Гонщик сжигает духа воздуха огненным вихрем. Такое будет возможно в вашем случае или полная неуязвимость? И да, в состоянии тумана персонаж может атаковать?

Тема пробного поста: Война. Случай на войне. Мысли, действия, прямая речь.
Сразу прошу извинить за мой тон, я немного вымотанный и уставший.

0

3

Здравствуйте*забирая анкету на корректировку и дописание*На счёт воды сразу скажу. Вампиры в мифологии были до зарождения христианства, а значит вампиры старше святой воды. Говоря о чистой воде я имел в виду ту воду, которая может месяц простоять в кастрюльке с закрытой крышкой и останется водой. Чистая, родниковая вода. А не та городская мерзость, что постояв неделю превращается в ржавую слизь...

0

4

Amour
Значит я понял правильно. Просто сейчас и родниковая вода может скиснуть. А вот вода с примесью серебра может стоять долго. Вон у меня стоит второй год в банке и нормальная.

0

5

*подал документы заново*Не, призрачному гонщику придётся ждать 15 минут, пока я не стану осязаемым.

0

6

От меня принят. Ждем еще одного лентяя. До понедельника не будет, можете вступать в игру.

0

7

Как и обещал. Приятной игры.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Тейвел