Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Игры » Список любимых фильмов


Список любимых фильмов

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Назва говорит за себя. Пишем и обсуждаем любимые фильмы, мультфильмы, сериалы и т.д. самых разных жанров.
Например: Послезавтра, 2012, Исчезновение на 7-ой улице, ВАЛЛ-И, Великолепный Век, H2O просто добавь воды...

0

2

Пишите, не стесняйтесь.

0

3

Из фильмов: Власталин колец.
Из аниме: Стальной алхимик.

P.S Темка расположена в разделе игры.

Отредактировано Sivit (29.01.2013 17:16)

0

4

Властелина колец я видела. Весьма интересно, но чего-то не хватает. Аниме не смотрю, поэтому не видела.

0

5

Ау!!! Здесь тихо, как на Луне. Почему никто не приходит?

0

6

зелёный слоник

0

7

Кошмар на улице Вязов

0

8

Иностранные фильмы: Плезантвиль, Трасса 60, Геймеры, Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back, Цельнометаллическая оболочка, Боги, наверное, сошли с ума, Чужие, Бездна, Хищник, Враг мой, Eddie Murphy Raw, Криминальное чтиво, Список Шиндлера, Форрест Гамп, Побег из Шоушенка, Snatch, Достучаться до небес, Шоу Трумана, Fight Club, Зелёная миля, The Legend of 1900, La vita è bella, Запах женщины, Pay It Forward, Четыре комнаты, Гаттака, Большой Лебовски, Reservoir Dogs, Шестое чувство, Игра, Догма, Изгой, Леон, Храброе Сердце, Men in black, Девятые врата, Куда приводят мечты, Адвокат дьявола, Бэтмен: Начало, Эквилибриум, «V» значит Вендетта, Револьвер, Амели, Игры разума, Поймай меня, если сможешь, Планета Ка-Пэкс, Последний самурай, Мемуары гейши, Царство небесное, Я, робот, …а в душе я танцую, Человек дождя, The Good, the Bad and the Ugly, Bluff storia di truffe e di imbroglioni, Девушка с татуировкой дракона, Silent Hill, Король говорит!, Счастливое число Слевина, Гран Торино, Yes Man, Иллюзионист, Семь жизней, Дориан Грей, Hot Fuzz, RocknRolla, Дьявол носит «Prada», Правдивая ложь, Не пойман - не вор, Intouchables, Дом у озера, Бесконечная история, Несломимый, Дюна, Пришельцы, Конан - разрушитель, Роман с камнем, The Dark Crystal, Сердца в Атлантиде.
Сериалы: Community, Светлячок, Клиника, Коломбо, Masters of Horror, На краю вселенной.

А вообще не мешало бы создать подобную тему по книгам. И да может вообще раздел под прочею мультимедию, окромя игр?

Отредактировано MCmamont (04.02.2013 02:13)

0

9

я думал тут по 1-2 названию за раз надо писать...

Знамениe.

0

10

Remwold
Это то что я сразу вспомнил, что я могу посоветовать.

А "Знамениe" Это "Явление" М. Н. Шамальяна?

0

11

MCmamont
Я видела фильм "Знамение". Очень понравилось, особенно конец. Или это вы про что-нибудь другое?

0

12

MCmamont написал(а):

Иностранные фильмы: Плезантвиль, Трасса 60, Геймеры, Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back, Цельнометаллическая оболочка, Боги, наверное, сошли с ума, Чужие, Бездна, Хищник, Враг мой, Eddie Murphy Raw, Криминальное чтиво, Список Шиндлера, Форрест Гамп, Побег из Шоушенка, Snatch, Достучаться до небес, Шоу Трумана, Fight Club, Зелёная миля, The Legend of 1900, La vita è bella, Запах женщины, Pay It Forward, Четыре комнаты, Гаттака, Большой Лебовски, Reservoir Dogs, Шестое чувство, Игра, Догма, Изгой, Леон, Храброе Сердце, Men in black, Девятые врата, Куда приводят мечты, Адвокат дьявола, Бэтмен: Начало, Эквилибриум, «V» значит Вендетта, Револьвер, Амели, Игры разума, Поймай меня, если сможешь, Планета Ка-Пэкс, Последний самурай, Мемуары гейши, Царство небесное, Я, робот, …а в душе я танцую, Человек дождя, The Good, the Bad and the Ugly, Bluff storia di truffe e di imbroglioni, Девушка с татуировкой дракона, Silent Hill, Король говорит!, Счастливое число Слевина, Гран Торино, Yes Man, Иллюзионист, Семь жизней, Дориан Грей, Hot Fuzz, RocknRolla, Дьявол носит «Prada», Правдивая ложь, Не пойман - не вор, Intouchables, Дом у озера, Бесконечная история, Несломимый, Дюна, Пришельцы, Конан - разрушитель, Роман с камнем, The Dark Crystal, Сердца в Атлантиде.
Сериалы: Community, Светлячок, Клиника, Коломбо, Masters of Horror, На краю вселенной.

А вообще не мешало бы создать подобную тему по книгам. И да может вообще раздел под прочею мультимедию, окромя игр?

Отредактировано MCmamont (Вчера 05:13:08)

Я тебя люблю, чувак. Как брата. Пока читал твой список, в голове протопали такииие воспоминания. Я, наверное, большую часть жизни прожил в этих фильмах.

Плезентвиль - самый любимый фильм. Кстати, разработчики Фоллаута позаимствовали идею этого фильма для квеста в чёрно-белой виртуальной реальности. Обожаю такие глюки

0

13

Я недавно посмотрела фильм "Шопоголик". Очень интересный, я очень похожа на главную героиню характером. А еще было смешно, даже очень... Да и "На краю вселенной" тоже очень интересный сериал, кстати австралийский, и поэтому не знать о нем я не могу. Кто не смотрел - рекомендую. Из мультсериалов понравился "Захватчик Зим", которого смотрела на английском. Очень смешно!

0

14

Тео
Я тоже, дружище )

Знаешь, мне вот тоже первый фильм который приходит в голову при упоминании о любимом фильме это Плезентвиль, но сказать что он самый лучший сложно. В нем много философии на тему общества, как старшее поколение не разобравшись в своих собственных проблемах учит своих детей жить как они сами.

Но в том же "Заплати Вперед" еще больше философии: Любой человек заслуживает второго шанса;
Еще не все женщины разучились любить душу мужчины;
Дети порой бывают куда умнее взрослых, но взрослые в силу своей пафосности не считают детей даже за личностей;
И главное любой человек может творить великое добро и изменить мир к лучшему, но за это ему придется заплатить великую цену.

И Гатака мне очень нравится, произведение о том, что воля человека порой бывает сильнее его физических возможностей, а люди, верно преследующие свою мечту, могут её добиться вопреки всему.

Это все фильмы, которые я за один раз смог вспомнить и те, которые мне дороги. Я, вот забыл «Отверженные» с Дикаприо и Николсоном, «Полет над гнездом кукушки», хотя этот фильм меня впечатлил даже меньше чем «Сияние».

Знаешь Тео, надо бы создать тему: «какие фильмы вы ненавидите». Я бы первым туда вписал Трансформеров и прочее говно состоящее из спецэффектов на 99,9%.

И да, про какой ты квест? А точнее фаллаут, третий что ли?

Yuki Не знаю чей Фарскейп, но над сюжетом явно поработал Шеогорта. Как же мне доставлял Скорпио залезший в моцк Крайтона, боже мой ))) Такой милый психопат в обтягивающем латексе и гавайской рубашке.
Хотя надо признать что последний сезон скатился в полное говно, слава богу у ребят хватило мозгов закончить все полнометражным фильмом.

0

15

А мне, кстати, больше всего понравились 1 и 5 сезон. А кто смотрел "Захватчик Зим"?

0

16

Тема заглохла?

0

17

Я начала смотреть весьма интересный сериал. Называется "Восьмидесятые". Я до сих пор не могу понять насколько странной была ваша держава, хотя мои родители еще застали те времена. Сериал понравился, рекомендую посмотреть, кто еще не смотрел!

0

18

Недавно открыл для себя некоторые хорошие сериалы, в часности:

Bunheads, The IT Crowd, Wilfred.

Старый сериал: Lexx
Старую сказку: Legend

Мульт: Brickleberry

0

19

А кто может подсказать какие-то постапокалиптические фильмы типа "Послезавтра" или чего-то подобного? Желательно БЕЗ зомби и всякой гадкой твари. Пожалуйста, очень хочется посмотреть что-то новое, а искать самой лень.

0

20

Yuki
The Divide

0

21

Yuki
Книга Илая.

0

22

Только что посмотрел The Divide... М-м-м-м-м, это не то кино, которое я бы стал советовать маленьким девочкам.

0

23

молчание eгнят))

0

24

thing
))) Ну, книга Иллая тоже не пропитана счастьем и розовыми пони.
Я вообще не представляю книгу катастрофу для девочек.

0

25

MCmamont
Да, но "разделитель" это почти как "зелёный слоник", только американский. В "книге Илия" хотя бы нет таких извращений.
А вообще нечего маленьким девочкам такие фильмы смотреть!

0

26

thing
Я вам не маленькая девочка, я даже посмотрела несколько частей "Чужого". Мне как-то не очень, но все-же лучше, чем смотреть покемонов или приключения Винни-Пуха и всех всех всех. Книгу Илая я посмотрела два раза уже. Разделитель... Увидела трейлер, почитала, пошла смотреть "Исчезновение на седьмой улице". Мне как-то спокойнее показалось, чем это. Но, кому что нравиться.
А хоть кто-то смотрит (смотрел) сериалы, кроме Фарскейпа?

Отредактировано Yuki (26.02.2013 20:08)

0

27

Вчера смотрела "Параллельные миры". Очень интересно, про две планеты около одного солнца...

0

28

Yuki написал(а):

Параллельные миры

Розовые сопли.

Посмотрел недавно Муви 43, откровенно говоря я думал что уже ничто в современном кинематографе на сможет меня шокировать. Но это было нечто из ряда вон выходящее. Если вы любите насиловать свой мозг адовым трешем, то Муви 43 для вас.

0

29

Захотелось посмотреть старинные фильмы времен динозавров. Нашла "The Roman Holiday". Кто смотрел что-то подобное?

0

30

Yuki
А вот наша маленькая девочка прокололась )))
Она смотрит Синего Фила. Уверен на 80%
Я просто не верю в совпадения.

А из личного опыта могу посоветовать только фильмы Фреда Астера и в частности "Funny Face", кстати, там снимается и Одри Хепберн.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Игры » Список любимых фильмов