Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Игры » Список любимых фильмов


Список любимых фильмов

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

MCmamont
А вот и нет, я даже не знаю, что такое Синий Фил!

Диагностика - проверено 100%
Результат диагностики "Она смотрит Синего Фила" - 0%
Понятие результата - 0%
Состояние - критическое
Совпадения - зашкаливает (94,5% при норме 50%)
Компьютер вышел из строя. Чтобы перезагрузить систему пересмотрите все серии "Великолепного Века" трижды.

Ну как? Кстати, я смотрела "Funny Face".

0

32

тему зафлудили.

матрица все части

0

33

Tan
Не видела вас раньше. Я тему создала, я тему зафлуджу!

А кто смотрел "Пандорум"? Кому понравилось?

Отредактировано Yuki (10.03.2013 22:18)

0

34

Tan
Клоны... атака клонов...

Вам нравится и продолжение. Как по мне первая часть очень хороша, вторая и третья просто излишни. Они не обязательны.
Хотя идеи фильмов тоже хороши.

Yuki
НЕ ВЕРЮ! (с)
Не верю я вам, не может человек в 11 лет смотреть Пандорум. Ибо фильм реальны хорор, причем хорошо поставленный, и даже я, когда он только вышел смотрел его с напрягом.

0

35

MCmamont
Cause I'm no ordinary girl,
Cause I like doom (And horror too)!

А вы думаете, что я весь фильм посмотрела? И сказала ли, что понравилось? Люблю смотреть телевизор, а там как раз показывали "Пандорум". А я думаю, где-то уже слышала подобное... Ну да, "Лара Крофт", кто же ее не знает. А затем поняла, нет, эт не мое. И быстренько, выключив телевизор, убежала смотреть "Зима". Успокоилась, пошла дальше смотреть. Увидела космический корабль, пару зомбиков (зомбиками меня больше не напугать, да-да-да) потом пошла есть, потому что родители увидели фильмик, убрали меня с-под экрана, и пошли смотреть сами, говоря, что мне такое смотреть нельзя. Вот и закончилась моя история. Ну да, хоррор все-таки. Да и сны потом... А чем закончился фильм, очень прошу расскажите, что случилось с дяденькой и тетей, которые там были, и смогли ли они долететь до Тониса, а также, что случилось с Землей?

P.S. Ну я и пишу!..

Отредактировано Yuki (11.03.2013 20:27)

0

36

Yuki
Черт возьми, ну что случилось я не помню, ибо смотрел давно.
Но филь мроде кончается плачевно и в конце есть НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!!! Хотя нет, не так, именно неожиданный поворот. Ибо он там действительно неожиданный и интересно поставлен. Все что я помню.

Фильм хороший.

П.С. И да, вы мне не переубедили )) Но что это меняет.
Может я тоже толстый старый тролль.... Или погоди, я же этого никогда не скрывал! )))

0

37

MCmamont
Ну вообще-то я семнадцатилетняя драконидица! И я не хотела переубеждать, просто описала все события. А вы вспоминайте, вспоминайте...
Я еще и комедии люблю, и фантастику, которую смотрю, чтобы создать правдоподобную картину будущего. Да, меня потянуло в кинематографию...

0

38

Yuki
У меня есть знакомые 12 летние девочки (не поймите меня за педофила, я просто люблю детей больше чем людей)
И она бы никогда не сказала: "чтобы создать правдоподобную картину будущего"
Это ворожения взрослых людей.

Даже если не брать в учет все это, вы достаточно обізнанний (осведомленный) человек. Как в кинематографе, так и в общеизвестных фактах (таких как "кто такая Ванга")

Вам 11 лет? Давайте посчитаем.

В сознательны возраст среднестатистической девушки начинается в 6 лет (да пацаны, это мы таеи тормоза что мозги у нас появляются в 8). Даже если брать не среднестатистическую, а достаточно одаренную девушку которую я сам спрашивал (5 лет), то у нас от 11 до 5 - 6 лет.

В 6 лет дети уже начинают учится, идти в школу.
То есть у вас с самого утра, до 15:00 время занято общеобразовательной программой. Вы смотрите мультики, или смотрели. Этот вывод я делаю из того, как вы описываете "завоевателя зима".

Значит, по стандартной детской программе с 15:00 до, где-то, 16:30 (может 17:00) у вас мультики.
Потом домой приходят родители и вы идете учить домашку. Даже если вы одаренный ребенок (а читая ваши посты я в этом не сомневаюсь), вы делаете домашку за 1 - 2 часа. и того у нас 19:00 до 21:00 - семейный просмотр телика.

И именно телика, ибо вы сами сказали что его любите. А что у нас отличает телик от компа?? - Верно, наличие долгих рекламных пауз.

Соответственно у вас где-то 2 часа на просмотр кинематографии в день. Учитывая специфики ТВ, это фильм в день.

Я не учитываю выходные. Так как думаю, что все же, иногда вы ходите гулять на улицу, или тратите время с друзьями.

То бишь у вас не более 365 фильмов в год. Крайне грубо говоря. Это с учетом того что вы адская домоседка.

Вы читаете книги (или вам читают). Опять таки это утверждение я делаю ориентируясь на достаточно хорошую литературность вашего языка. То бишь вы где-то берете еще время и на чтение книг.

Теперь, применив минимальные познания в математике мы суммируем.

За всю свою жизнь вы могли посмотреть около 2200 фильмов. Это с учетом всего трешака что показывают по ТВ. При условии что вы домоседка. И при этом прочесть еще не мало кник.

Теперь вопрос, уважаемые знатоки:

КАК!? как в кинотеку этой малышки могли попасть одновременно «Лара Крофт», "Пандорум", "Funny Face", «книга Иллая», "Послезавтра", "Захватчик Зим", «Фарскейп»?

0

39

MCmamont
Вы пропустили еще и "Великолепный Век", "Валли", "Н2О просто добавь воды", "Матрица", "Умка" и еще десяточек фильмов. Всего этого я наслушалась от родителей, фильмов (мультики мне не интересны) Особенно документальных. О Ванге не знает разве что новорожденный. И да, мне 11 лет, хотя мой флегматический характер делает меня безразличной к вашему мнению.
И не зафлужывайте мне тему!

Отредактировано Yuki (11.03.2013 21:34)

0

40

Yuki
Окей. Вам 11 и вы гений ))) простите за флуд.
И да, я встречал уйму взрослых людей, старше меня, ни разу не слышавших о Ванге.

Кстати, про неё по телику как то фильм показывали.

0

41

MCmamont
Вот это хорошо. Я вообще создала тему, потому что часами не вылажу с телевизора. Что за фильм?

0

42

Yuki
Как это! По СТБ шел: http://www.youtube.com/watch?v=YwqGb_m0hEA
Ты должна знать.

0

43

MCmamont
Значит была в Брисбене.

0

44

Неужели никто не смотрит фильмы? Или просто не хотите что-то описывать...

Мне вот понравились "Запрещенный прием" (смотрела давно на ICTV) и "The Push" (Кажется у вас другое имя для этого фильма, а искать ленюсь)

Ну хоть цють-цють напишите, может я захочу посмотреть!

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Игры » Список любимых фильмов