Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Центральный госпиталь


Центральный госпиталь

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Останешься спать здесь. Тебя могут в любом месте поймать и прихлопнуть. - невольно взглотнув и погладив лапой наконец полностью зажившее, простреленное не так давно, плече, я коротко кивнул. Хоть меня и смущала подобная мысль, да и вообще меня могли выгнать, бальничка все же, а не гостиница, хотя если повезёт, то доктара уйдут домой и не станут обхадить палаты. Об этом я и решил сказать, убрав ноутбук и поднявнись , разминая уставшую спину до хруста в позвоночнике.
-Меня могут выгнать отсюда, если зайдут. Но с учётом, что бальничка большая, есть шанс, что врятли кто-то зайдет до завтрошнего обеда возможно. Так что, можно рискнуть.- оставив все свои пожидки на стуле, подошёл к одной из свободных кроватей. Выбрал ту, что подальше от двери. Сел и запрокинул ноги, блаженного улегшись и потинувшись, положа под голову лапы.
-Слушай, а я тут подумал. Этот тип в полне может заявиться сюда, если он видел маю машину и он мог её выслядить.- конечно я нес всякую чушь, что приходила в голову от скуки, но это заставило задуматься.

0

62

- Меня могут выгнать отсюда, если зайдут. Но с учётом, что больничка большая, есть шанс, что вряд ли кто-то зайдет до завтрашнего обеда, возможно. Так что, можно рискнуть. - Алу прикрыла глаза и улеглась поудобнее.
- Насколько мне известно, тебя могут оставить... м... Для помощи, скажем так. Элементарно помочь дойти докуда-нибудь. И вообще... Тут разве что полы мыть зайти могут, дак можно и денюжкой... У меня же осталось с винтореза, и немало.
Волчица выдохнула, натянув одеяло до шеи. Тепло... если бы не типичный больничный запах, здесь было бы ну просто как дома. Кстати, в палате, на полу в уголке, имелся маленький мини холодильный ящик, такой ставили во многие палаты, чтобы принесённые посетителями фрукты, соки и другие продукты не портились. Тем более, что лето, на подоконнике не холодно. Хотя, в общем-то, и зимой не холодно, окна тёплые...
Тихую паузу прервал вновь голос волчицы.
- По территории больницы, вроде, какие-то наблюдатели ходят с вечера, тип сторожи... Так что, если они балду не пинают, к машине тот охотничек вряд ли подойдёт. Если выследил всё же... Хм... Если он был пешком, то он вряд ли поплетётся за машиной. Так что, быть может, он и не знает, что мы здесь...

0

63

И то верно, можно было особо не забивать себе голову, но, хе-хе... это же я. Прикрыв глаза и позволил себе помечтать немного, на тему "Великий хакер мира" и перевернулся на бок, вздохнул.
Подобную мечту я лелеел в себе довно, знаю это играет во мне высокомерие и гордость расфуфыренная, но кому же не хочеться, чтоб его признали? За мной конечно охотилист законники и даже почти поймали, но ума хватило моего, чтоб заныкаться глубоко и не палиться, потом зажил по другому, как блогопослушный гражданин.
Невольно улыбнувшись, я прикрыл глаза.
-До завтра и спокойной-

0

64

- Доброй ночи... - проговорила волчица в ответ и поплотнее закуталась в одеяло, уткнувшись в него носом.
В палате была темнота, лишь немного попадал свет городских фонарей. Луны не было, как и звёзд: небо опять закрыли тучи. За окном поднимался и утихал ветер. После нелёгкого дня тянуло в сон... Спустя несколько минут волчица заснула.

------------> Убежище Алу и её братков

Отредактировано Алу де Инверно (09.02.2015 16:13)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Жилой квартал » Центральный госпиталь