Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Рейна. Свой мир.


Рейна. Свой мир.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа/Кличка: Рейна[Reyna]/Рей[Rey]

2. Фурри вид: Черно-бурая лисица.

3. Пол персонажа: Женский

4. Возраст персонажа: 16 лет

5. Рост: 1.70

6. Сексуальная ориентация: Гетеро

7. Внешность, характер:
Рейна, не высокая черно-бурая лисица. Улыбка никогда не сходит с лица лисы, даже когда та злится или же плачет. Карамельные озорные глаза, по своей природе подведенные черным, насмехаются над любым, кто посмеет оскорбить Рейну.
На правом ухе девушка имеет пирсинг в виде двух сережек-колечек, на одном из которых висит длинное журавлиное перо. На левом этих колечек пять, но пера нет.
Шерстяной покров довольно богат. Шерсть на голове длинная, до плеч и образует своеобразные волосы темно-бурого цвета. У основания ушей темно-бурый оттенок постепенно переходит в светло-рыжий. Уже на самой морде светло-рыжий становиться белым, а от носа до уголков рта простираются черные отметины, характерные для вида черно-бурых лисиц.
На плечах темная шерсть светлеет, и уже после локтевого сустава и до кистей рук оттенок становиться белым с некоторой примесью серого. Когти на передних лапах короткие, аккуратные.
Шерстной покров на спине умеренно короткий, не образует никаких грив, хохолков и прочего пушистого атрибута. Ровного черного цвета, без каких-либо переходов и отметин. Лишь на боках черный цвет светлеет и уже на животе становиться светло-пепельным.
Шерсть на хвосте длинная, около 15-20 см, темного цвета. Кончик белый.
Шерсть на ногах короткая, длинной от 5 см до 8 см. Когти короткие, аккуратные.

Рейна хитрая, как и подобает лисам. Считаясь предком Лисьей богини Инари, Рейна жестокая, как Инари, но не лживая.
Ложь, по мнению Рейны, самый страшный грех.
Рейна очень переменчива по характеру. Некоторые даже сравнивают девушку с Погодой. Местами Рейна добрая, приветливая лисичка, а местами жестокая воительница, готовая убить все на своем пути.

8. Фобии и слабые места: Некрофобия - боязнь трупов и похоронных принадлежностей. Это врожденная фобия, которая преследует Рейну всю жизнь. Однажды Рейна чуть не погибла, оставшись один на один с трупом брата.

9. Способности: Не имея никаких магических и физических способностей, Рейна обладает телепатией. Девушка может прочитать мысли врага/друга/любого человека, видя его, либо чувствуя. А так как обонятельные качества и зрение у Рейны хорошо развиты, то диапазон достаточно обширен. Минусы телепатических способностей заключаются в следующем:
1. Любое затруднение обзора значительно затрудняет телепатию.
2. Болезни, связанные с носом, также затрудняют телепатию, так как нарушается обоняние.
3. С помощью телепатии далеко не уедешь.
Но, Рейна после смерти учителя перестала использовать телепатию.
Еще девушка хорошо владеет искусством метания игл. Практически на любые расстояния и в любые мишени.

10. Одежда: Повседневная одежда Рейны летом - это короткие джинсовые шорты ярко-синего цвета, к кожаному ремню которых прикреплены многочисленные иглы разных размеров и предназначений; длинная серая майка с надписью "believe"; черные высокие кеды; черный напульсник на правой руке.
Зимой это заменяется на узкие черные джинсы с тем же неизменным кожаным ремнем; полосатую водолазку(черная в фиолетовую полоску); длинный черный плащ; высокие ботфорты фиолетового цвета.
Весной те же шорты; сиреневые гольфы выше колен; синие низкие кеды; белая майка с надписью "I'm just crazy" и короткая черная куртка с рукавами в три четверти.
Осенью все намного проще - белые джинсы; нежно-розовая водолазка; низкие розовые кеды; короткая черная куртка с рукавами в три четверти.

11. Оружие: Иглы разных размеров и предназначений.

12. Личные НПС: -

13. Биография: Родина Рейны - Италия. Девушка родилась в богатой семье и была единственным ребенком. В их семье было традицией иметь имена на одну единственную букву "Р" . Рой и Ректорика(мать и отец девушки) назвали ее божественным именем Рейна - это имя ангела-хранителя, который всю жизнь будет оберегать человека. Рейна(итал. элегантная). Родители девушки надеялись, что дочь будет великим человеком, имея данное имя, но их надежды не оправдались.
Девушка никогда не любила родителей и стремилась убежать из дома, стать свободной.
В шесть лет первые способности Рейны дали о себе знать. Однажды, когда девочка проходила мимо охранников, то услышала мысли одного из них. Мужчина думал о страшных вещах, в частности о том, чтобы избавиться от родителей Рейны и самой девочки. Узнав это, лисица обрадовалась и, взмахнув хвостом, навсегда исчезла из поместья своих родителей.
Через два дня Рейна, узнав все подробности смерти своих ненавистных сердцу родителей, по неизвестной причине огорчилась и отправилась странствовать по Италии.  В 10 лет девушка нашла себе учителя. Им оказался молодой парень-волк семнадцати лет. Он забрал девушку к себе и стал учить всем премудростям телепатии. Вскоре он умер от серьезных ран, полученных в бою с диким кентавром. Рейна очень долго не могла оправится от потери любимого учителя и похоронить его, так как до смерти боялась трупов и всего подобного и ушла жить в лес. Телепатией Рейна больше не пользовалась.
Лет в 14 девушка узнала, что у нее есть старший брат, и отправилась на его поиски, но опоздала. Кто-то, кто желал зла лисице, убил ее брата, а девушку запер вместе с ним в одной комнате. Это чуть не стоило Рейне жизни.
Лисица кричала, срывая горло, царапала когтями двери, но никак не могла выбраться из склепа. Наконец девушка ослабла и упала на землю без сознания.
Кто-то спас ее и отнес подальше от кладбища опять же в лес. Девушка снова стала жить в лесу и живет там до сего времени.

14. Плагиат: Персонаж полностью создан мною. Плагиата, даже частичного, не имеется.

15. Читали правила?: Добро пожаловать в мою обитель

16. Пробный пост:

Черная лисичка, сгорбившись, медленно брела по лесной тропинке, заросшей мхом. Шел несильный дождь, но и этого хватало, чтобы насквозь промокнуть. Ветер хлестал все сильнее, и девочка, как могла, куталась в черный, местами порванный, плащ. Но и он не помогал. Мне бы только дойти до реки! - думала девочка. Рана на боку несильно кровоточила, ослабляя лисичку.
Где-то рядом зажурчала вода. Повеяло прохладой. Я пришла? Неужели, я наконец-то пришла! - через силу улыбнулась девочка и ускорила шаг.
И правда, вскоре лисица вышла на речной берег. Моих сил не хватит, - грустно подумала девочка, падая на камни.
Не хватит... - эхом отдалось в голове лисы, и та потеряла сознание.

Лисица проснулась от ветра, что все еще гулял на улице. Девочка привстала на локтях и огляделась. Она находилась уже в помещение, коим оказался небольшой лесной домик, расположенный в самой чаще леса. Где это я? - подумала девочка, падая обратно в постель.

- Ты в безопасности, - ответила тень, что сидела в углу.

- Кто ты? Как я сюда попала? - спросила девочка, судорожно ища рукой иглы, что должны были быть на поясе. Но, обнаружив, что не пояса, а следовательно и игл нет, девочка испугалась.

- Не бойся меня, я как бы свой, - тень встала и, показавшись на свету, оказалась молодым волком. Парень самоуверенно усмехнулся, словно знал все, о чем думает молодая лисица, - Как тебя зовут и почему ты оказалась так далеко от жилых домов?

Девочка вздрогнула. Вот уже как четыре года она скитается по миру, но никто, встретивший и обогревший ее, не спросил ее имени. Стоит ли говорить ему? Зачем ему это надо. Он молодой, но все же совсем не внушает доверия, - сосредоточенно думала лисица. Волк лишь засмеялся:

- Ха-ха-ха! Девочка! Ха-ха! Какие у тебя смешные мысли! Ты хоть бы думала чуть тише! Ха-ха! - вдруг парень резко успокоился, - Да ладно тебе, скажи. Я никому не скажу.

- Меня зовут Рейна... - проговорила девочка, кутаясь в одеяло. Ветер по-прежнему гудел за окнами, и от этого становилось холоднее.

- А меня Кас, будем знакомы? - усмехнулся волк, почесав лисицу за ушком. Девочка еле заметно улыбнулась.

- Угу. А можно один вопросик? - девочка отстранилась от парня, смотря тому прямо в его ярко-желтые пронзительные глаза. Волк кивнул, а девочка продолжила,-Т..ты читаешь мысли, да?

Парень слегка задумался. С одной стороны это так, а вот с другой. Ээ, а стоит ли отвечать на этот вопрос. И вообще, что эта девочка делает у меня в доме? - но мысли парня перебил тонкий детский смех. Кас повернул голову в сторону Рейны, что просто заливалась смехом, даже не обращая внимания на рану, что сейчас болела.

- Ты так смешно думаешь! - хихикнула Рейна, наконец успокоившись. Теперь девочка сидела довольная на кровати, укутавшись в одеяло и следила глазами за реакцией Каса. Волк удивленно посмотрел на девочку: Ты тоже можешь... читать мысли?
Девочка кивнула, волк усмехнулся и, ничего не сказав, вышел из дома, оставив Рейну одну. Лисица хихикнула и, укутавшись в одеяло, уснула. Сегодняшнее знакомство и силы, затраченные на смех и телепатию, утомили девочку.

Прошло три дня после того, как Кас нашел девочку и приютил ее у себя. Рана Рейны почти затянулась и больше не болела.
И вот настало время Рейне покинуть волка. Пока Каса не было, девочка быстро оделась. Обшарив все в поисках еды, девочка нашла аптечку и пару отличных игл. Прикрепив все это на пояс, Рейна вышла из домика и направилась в сторону реки. Выйдя на знакомую тропинку, девочка, весело помахивая хвостом, отправилась на реку, ориентируясь по запаху. Вдруг в нос ударил очень знакомый запах. Запах Каса. Лисичка вздрогнула. Если я сейчас не смогу его обойти, то я пропала, - подумала она.
Стараясь не создавать шума и ни о чем не думать, Рейна попыталась тихо прокрасться мимо кустов, где, предположительно, находился волк.
Вроде бы получилось, - вздохнула черноволосая лисица, как вдруг чьи-то цепкие лапы оказались у девочки на талии. Кас! - мысленно вскрикнула Рейна. Ответом послужил знакомый смех и вот Рейна уже на руках парня.

- Не уходи так далеко, - прошептал волк, улыбнувшись, - С такими низкими способностями ты далеко не убежишь. Поэтому, чтобы уйти от меня, ты должна выдержать мое обучение. Согласна? Не дождавшись ответа, Кас понес девчушку домой.

Именно в этот момент Рейна поняла, что значит быть счастливой.

Отредактировано Рейна (26.03.2013 13:49)

+1

2

Надеюсь, понятно, что такая абилка, как телепатия используется с согласия игрока, к которому это применяется?

+1

3

Rage написал(а):

Надеюсь, понятно, что такая абилка, как телепатия используется с согласия игрока, к которому это применяется?

Да, да, конечно понятно. Мм, по-моему это будет трудно, играть с такими способностями. Я, пожалуй, слегка изменю анкету, если можно.

0

4

Рейна
Никто не запрещает менять анкету, пока она в проверке. После принятия это делается через спец. тему. Ну а пока что...
Правила прочитаны, но не до конца. Там есть еще одна часть фразы.
Что касается телепатии. Надеюсь, Вы понимаете, что у некоторых есть такая же способность и они умеют блокировать свои и чужие мысли.
Если биография не изменится, то тема пробного поста следующая. Встреча с учителем.

0

5

Disaster написал(а):

Рейна
Никто не запрещает менять анкету, пока она в проверке. После принятия это делается через спец. тему. Ну а пока что...
Правила прочитаны, но не до конца. Там есть еще одна часть фразы.
Что касается телепатии. Надеюсь, Вы понимаете, что у некоторых есть такая же способность и они умеют блокировать свои и чужие мысли.
Если биография не изменится, то тема пробного поста следующая. Встреча с учителем.

Правила прочитаны до конца, фраза дополнена.
Насчет телепатии я все прекрасно понимаю, спасибо.
Пробный пост будет готов в ближайшее время.

0

6

Рейна
Ожидаем пост)

+1

7

Disaster написал(а):

Рейна
Ожидаем пост)

Пост готов. Сомневаюсь, что-то получилось. Вдохновение на время покинуло меня.

0

8

Добро пожаловать в семью. Приятной игры. Если требуется помощь с началом игры, можно обратится ко мне в лс или в спец. тему

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Рейна. Свой мир.