Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Домик на болоте. Обиталище Рейны.


Домик на болоте. Обиталище Рейны.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Лисица вздохнула:
- Ну как хочешь, это твое дело.
Затем гостеприимно распахнула дверь, изредка косясь на Крейга. Пред девушкой предстал огромный вооруженный волк.
- Эм... Приветствую вас. Вы заблудились? - девушка старалась вести себя более уверенно, но наличие оружия и странная ухмылка стоящего перед ней пугало.
Лисица не знала, что сказать. Как странно. От него веет недружелюбностью... И вообще он странный какой-то. Что он здесь забыл? - вились в голове Рейны подобные мысли.

0

62

- Эм... Приветствую вас. Вы заблудились? - дверь открыла молодая девушка. Даже моложе, чем предполагал волк, от чего оскал стал ещё шире, и скрыть его было уже невозможно. Отступив на пол шага назад, одержимый поклонился, после чего открыл пасть.
-И вам здравия. Заблудился? Нет. Я давно брожу по этим лесам, и стало интересно, что же находится здесь. На самом деле, я удивлен, что такая молодая особа, как вы, может жить в этих гиблых топях, усеянных трупами с незапамятных времен. Я ожидал за этой дверью престарелого лесника, но встреча с вами даже приятнее. - ворг оценивающим взглядом прошёл от ног до кончиков ушей лисицы, после чего слегка наклонил голову вбок. Помимо запаха самой лисы, недавно приготовленной еды и копоти кострища в воздухе витало чем-то знакомым... и теперь Нираэль пытался вспомнить, чем именно.
- Мне показалось, или вас что-то напрягает? Не обращайте внимания на мой внешний вид - мне редко выдавалось время привести себя в нормальный вид, особенно после того, как в лесах завелись эти чёртовы жабы-переростки. Не хотелось бы показаться настойчивым - но может всё-же пустите меня внутрь? Не могу отвыкнуть от чувства, словно мне в спину смотрит одна из этих хищных тварей.

0

63

- Не хотелось бы показаться настойчивым - но может всё-же пустите меня внутрь?
Девушка слегка замялась, бросив мимолетные дева заметный взгляд на притаившегося Крейга. Что-то подсказывало, что этот самый ворг является вовсе не другом. По крайней для Крейга.
- Ой, что это я, проходите, - девушка отошла, уступив место, - мда, веет тут чем-то недобрым, - тихо произнесла лисица. Так, чтобы ворг не слышал.
- Позвольте узнать ваше имя, - спросила вслед Рейна, изображая на лице подобие улыбки.
Ох, чувствует мое сердце, что-то сейчас будет. Хоть бы кровопролития не было, а то не очень приятно.
Лисица закрыла дверь, устремив взгляд на странника.

0

64

То, что самка решила впустить его в дом - было уже предугадано. Зайдя в распахнутую дверь, ворг отметил довольно скудный, по сравнению с городом, интерьер. И действительно - что такого можно было прятать в одинокой хижине на треклятом болоте?
- Позвольте узнать ваше имя.
- О, как не вежливо с моей стороны. Моё имя - Карнаж. Когда-то давно я был рыцарем, но лишился титула и попал... с общем, сюда. Теперь я скитаюсь в поисках различных артефактов и талантливых умов. А что вы здесь делаете? Мне казалось, что молодёжь нынче живет в Мегаполисе, и растет в уюте и тепле, а не в этой дыре. - договорив, Нираэль развернулся к собеседнице, и тут же застыл - у двери стоял его старый знакомый, и смотрел на него. Быть такого не может! Он же не вернулся! Или вернулся? Чёрт его знает, но моё влияние на него теперь уже не подействует. Убить? Или поговорить? Разве с ним можно говорить? Похоже он ранен, можно убить его и провести ритуал снова, тогда он точно будет под контролем.
- Мэд! Ты ли это?! - ворг быстрым движением отцепил карабин, поднимая ствол в сторону кота.

0

65

Всё это время рысь стоял за косяком, выслушивая разговор волка. Голос казался весьма знакомым, но для полной уверенности необходим был визуальный контакт. Когда фигура наконец зашла в дом - кулаки Крейга сами сжались, чуть ли не до хруста костяшек. А когда волк повернулся - сомнений больше не осталось - это был тот самый ворг - Нираэль. Тот самый, кто чудом не умер в обломках самолета, не разбился при падении с обрыва, который убил его на том заснеженном пике...
- Демон! Убийца! - масочник в ярости кинулся на противника, хватая огнестрел лапами. Подняв дуло одной рукой к потолку - рысь второй рукой нажал на спусковой крюк. Раздался выстрел. Смертоносная очередь пролетела сквозь потолок, устремившись в небеса, а Штайнер тем временем таранил плечом одержимого, пытаясь ударить его о стену.
- Как ты посмел явиться сюда?! Теперь ты ответишь за все свои злодеяния, чудовище!

0

66

- Чудовище? От такого-же слышу. Забыл, сколько невинных душ ты угробил? забыл ту девочку, с которой ты играл в прятки, а потом перерезал глотку и вырвал позвонки? Такие, как ты - не достойны жить в этом мире! А я сделал то, что сделал бы любой на моем месте. И сделаю это ещё раз! - ударившись спиной в стену, ворг использовал её как опору, ударив кота кулаком в живот и отбросив от себя. Для демона тут были только они оба, но такое узкое пространство играло не в пользу клыкастого. Я должен вывести его наружу, или убить сразу. Если он достигнет пика - мне не сдобровать. Как он вообще с такой раной ещё может двигаться? Нираэль взял в прицел кота и нажал на спуск. Очередная вспышка света озарила помещение...

0

67

-...с которой ты играл в прятки, а потом перерезал глотку и вырвал позвонки? - на Крейга нахлынули воспоминания того дня. Действительно, это был сущий ужас, он вырывал внутренности, отрезал головы и вырывал сердца, а кровь текла рекою. Не самые приятные воспоминания. Впрочем, удар в живот вернул рыся обратно.
- Ты прекрасно знаешь, что я не мог ничего поделать, да и фактически это случилось не по моей воле! - за долю секунды до выстрела, масочник отпрыгнул в сторону, после чего вновь рванул на сближение. В стене за котом появились ещё три дыры, сам же Крейг теперь замахивался своим оружием, полон решительности, и диким желанием оторвать ещё одну голову...
- Пока я был там - многое узнал о тебе, Нираэль. Ты питаешься душами мёртвых, обрекая их на вечные страдания. Это гораздо хуже того, что сделал я! Я так же знаю, кто ты и кем был. Хочешь закончить свою миссию? Уничтожить зло? Поймать всех и заточить в преисподней, как делал до этого? Тогда будь добр - прострели себе череп!

Отредактировано The Madman (21.04.2013 16:00)

0

68

- Я знаю, кто ты и кем был.
- Молодец, возьми с полки пирожок!
Промах был не из приятных, не говоря уже о ближнем боя с этим мутантом, но что поделать? Ворген вытащил меч из ножен, ухватив поудобнее в левой руке. Вторая же сжимала рукоять карабина, но по подсчетам самого хозяина - патронов там осталось всего ничего, и теперь он был гораздо полезнее как дубина или средство защиты, нежели оружие дальнего боя. Выждал удачный момент - хвостатый парировал сразу оба удара, и после пары очередных выпадов оппонента смог зафиксировать оружие обоих в относительно безопасной дистанции. Ствол карабина, как и клинок "Бритвы" торчали меж лезвий когтей Крейга, не давая атаковать ни себе, ни противнику.
- Ты ещё жива? Это твой шанс! Убей его, и ты окажешь услугу всему миру! - неожиданно для самого себя Нираэль крикнул той самой смертной, что впустила его в дом.

0

69

Блок был надежным, и попытка вырваться из него грозила рубленной раной, или же простреленными частями тела. Что лучше - Крейг даже не хотел знать, он искал способ выйти из этого положения без потерь.
- Ты ещё жива? Это твой шанс! Убей его, и ты окажешь услугу всему миру!
"Что?! У него крыша поехала?! Да как он может её просить... чёрт!"
- Этот ворг убивает всех, кого хочет, ради своей выгоды! Не слушай его, иначе после он убьёт и тебя! Более того, убив его - ты освободишь плененные им души, и они смогут спокойно уйти в рай! - масочнику совсем не хотелось умирать ещё раз, и уж тем более быть убитым той, которой он начал доверять. Всё, что он мог сделать сейчас - это найти причину более серьёзную, чем его оппонент. "Видимо не смогу я измениться, пока случаются вот такие вот казусы..."

0

70

-  Ты ещё жива? Это твой шанс! Убей его, и ты окажешь услугу всему миру!
- Этот ворг убивает всех, кого хочет, ради своей выгоды! Не слушай его, иначе после он убьёт и тебя! Более того, убив его - ты освободишь плененные им души, и они смогут спокойно уйти в рай!
Девушка стояла в дверях своего дома и не могла ничего сделать. Не могла помочь Крейгу. Руки, хвост и уши дрожали. Одна мысль о предстоящем убийстве того огромного ворга бросала девушку в дрожь. Неужели я смогу? Но я не хочу... я не хочу, я боюсь, я не смогу!
- Я не смогу! - крикнула девушка, сползая по косяку на пол крыльца. Крейг... прости меня... я правда не знаю, как помочь тебе... - девушка не плакала, но ее глаза безжизненно уставились на Крейга и его противника. Сразу же нахлынули воспоминания о том злосчастном дне, когда Кас отправился на охоту. Именно тогда сложилась такая же ситуация. Кас сражался с не понять откуда взявшимся мутантом и просил девушка о помощи. Он просил, а я не смогла подойти и помочь. Ненавижу себя за это, ненавижу! Тогда мы изучали новый прием, и учитель просил меня им воспользоваться, и я воспользовалась. Но результат был очевиден для Каса. Я убила его...своими руками... Вот этими руками, - девушка переводила взгляд но на Крейга, то на руки.

0

71

- Я не смогу! - ответ девушки так же был очевиден, по этому время, отведенное на её раздумья, ворг потратил на осмысление дальнейшего плана. Разведя свои и чужие руки в стороны - Нираэль ударил противника головой в грудь, выбив из равновесия. Затем удар ногой по перемотанной лапе, и в заключение мощный апперкот гардой в район нижней челюсти.
- Сегодня у меня нет желания возиться с тобой, да и новых дыр в рёбрах не очень хочется. - ухватив лежачее тело за ногу, ворг патищил его в сторону выхода из дома. остановившись у самой двери, Нираэль взглянул на лисицу с долей презрения, после чего продолжил вышел на улицу, волоча кошачье тело по земле.

0

72

- Я не смогу! - вскрикнула лисица, и Крейг хорошо её понимал, но сейчас у него не было времени, что бы подбодрить или пожалеть. Когда клинки разошлись в разные стороны - рысь попытался садануть противника лбом в лицо, но не попал. Удар в грудь заставил отойти, жадно глотая воздух и хватаясь за грудь. Удар по больной ноге вывел из равновесия, заставил упасть на колено. Боль была невыносимой, но открыть рот Штайнер не успел - удар в челюсть рукоятью меча погасил свет в глазах.
Через пару секунд масочник лежал на полу, в глазах плыли темные пятна, в ушах был слышен лишь собственный пульс, частый и громкий. Картина задвигалась, потолок начал уползать прочь, следом за ним лицо Рейны, дверной косяк и лесной небосвод, чуть видимый за кронами высоких деревьев. В попытках прийти в себя кот затряс головой, прогоняя прочь усталость и боль...

Отредактировано The Madman (22.04.2013 08:07)

0

73

Девушка не знала, что делать. Презрительный взгляд ворга заставил девушку хорошенько все обдумать. Мысли были не из радостных: Почему? Почему я такая слабая. Я не смогу ничего сделать, чтобы помочь ему... почему же? Даже если я предприму попытки, то все равно ничем не выиграю с этого. Этот Карнаж слишком силен, и вряд ли иглы смогут что-либо сделать. Кинжал затуплен и годится только для разделки, а я... а что я? Обыкновенная слабая лиса, не способная на бой. Дура.
Девушка безжизненно смотрела вслед уходящему воргу, тащившему Крейга. И телепатия тут ничем не поможет.
- Какая же я беззащитная дура, - проговорила девушка, уткнув лицо в лапы.

0

74

Ворг краем уха услышал фразу самки, на что расхохотался. Вытащив Мэда на мост, Нириаэль пинком сбросил того в болото.
- И действительно, вы, смертные, такие смешные! Тысячу лет назад воин, вооруженный каменной силой воли и дубиной шёл на полк превосходящих в вооружении солдат. И побеждал! Так появлялись герои, легенды о которых барды воспевают до сих пор. Сейчас же фурри боятся даже встать на путь сопротивления! Предки в гробу переворачиваются, видя, как их отроки плачат в углу умоляя о пощаде... Крейг, ты никогда не находил себе нормальных друзей. Даже Рио со своим возлюбленным бросила тебя в тех горах, словно мешок с мусором. Должен признаться - я восхищен твоей силой воли. Она не уступает силе воли твоего отца. Ты борешься один против всех, даже зная о неизбежном поражении. Но я завершу этот бой. Нет, я это делаю не ради искоренения того зла, что родилось в этом мире. В таком мире нет места правосудию. Всё, что может чего-то стоить - месть. Я свершу свою месть над тобой, а потом ты станешь моей марионеткой. Вместе мы истребим столько живых, сколько сможем, а когда придёт наш конец - я вернусь в преисподнюю героем, а ты, в лучшем случае, отправишься гнить в темницу душ. - животный оскал играл на морде ворга, когда он заряжал единственный патрон в свой карабин.
- Теперь можешь молиться всем богам, которых знаешь. Молить меня о пощаде или же попытаться сопротивляться - ничто тебя не спасет, ничего не поможет. Ты обречён. Умри. - ствол смотрел в голову коту, на конце огнестрела появилось сияние фиолетового оттенка, накапливающее энергию и предзнаменующее последние мгновения жизни жертвы...

Отредактировано Carnage (22.04.2013 10:01)

0

75

Девушка, смотря на то, как дуло карабина уткнулось в лоб Крейгу, наконец решилась. На ватных ногах Рейна вбежала в дом и быстро схватила кинжал с тумбочки. Рассуждения девушки были смешными, но могли подействовать: Достаточно хорошо владея метанием игл, можно сказать, что отлично, я смогу метнуть нож в ствол, сбив этим самым атаку. Но не факт, что я выживу после этого или что атака подействует.  Спрыгнув с крыльца дома на мост, девушка прицелилась. Должно получится, - выдохнула она, молниеносно метнув кинжал в цель.
- Хоть бы получилось, - в надежде на результат прошептала девушка, наблюдая, как кинжал летит в огнестрельное оружие.

0

76

Кинжал ударился о ствольной короб, сместив прицел всего на несколько градусов. Стрелять, однако, ворг не стал. Подняв ствол, тот лишь развернулся к самке. На конце всё еще сияло пламя.
- Я ценю твою попытку спасти ему жизнь, но в данном случае это было весьма опрометчиво. Жаль губить такую красоту, но ничего не поделаешь... - теперь дуло огнестрело смотрело в сторону лисицы.
- Смерть не страшна, если она не напрасна. Не бойся убить, ведь смерть - всего лишь миг, за которым начинется другая жизнь. Страшно умереть за просто так, ведь тогда ты будешь скитаться вечно... - Нираэль улыбнулся и подмигнул.

Отредактировано Carnage (22.04.2013 15:10)

0

77

"Что ж, всё шло не так уж плохо... обидно, конечно, но... судьба - она такая." - рысь упал в холодную воду, окончательно придя в себя. Что теперь делать - он не знал, и лишь беспомощно смотрел на приближение смерти. И умер бы, если не удачное стечение обстоятельств. Рейна отвлекла клыкастого, и это был шанс Крейга. Нащупав ногой опору моста - рысь невысоко подпрыгнул, и, схватив лапами Нираэля - оттолкнулся подальше от бортика, перебрасывая стрелка через себя. Теперь они оба были в воде, на расстоянии в пару метров, и Штайнер хотел было уже добить дезориентированного противника, но намертво встрял на месте. "Трясина!" - промелькнуло в голове, после чего масочник тут же замер на месте, что бы во мгновение ока не уйти на тот свет. Воды на том месте было до торса но с каждой секундой топи засасывали в себя неосторожного кота...
- Если мне и суждено умереть - то я заберу тебя ссобой!

0

78

Ворг вынырнул из под воды, на морде можно было различить явно злобный оскал. Встав на лапы и почувствовав не самую твердую почву - тот хмыкнул. Достав огнестрел из под воды, Нираэль направил дуло в лицо оппоненту.
- Ты самое гадкое, трусливое, подлое существо, которое я когда-либо встречал! Надо было оставить тебя на том свете! - выстрел эхом разошелся по лесу. Пуля, однако, не спешила к цели. Искры, пороховые газы и частицы энергии выстрелили из под ударника и затворной рамы, опаляя шерсть на лице серого.
- Должно быть ил забился в ствол... Повезло тебе, котяра. Но это ненадолго. Через пару минут ты уйдешь на дно, а через пару дней будешь кормить червей. Что же касается меня - нам с тобой не по пути. Меня ещё ждут незаконченные дела, а тебе здесь самое место, убийца. Можешь потратить это время с пользой. Например рассказать своей подруге, как она тебе нравится, что бы ты с ней сделал, будь сейчас в более безопасном месте. Или вспоминать свои победы и поражения во времена ужастного кровопролития... - Нираэль громко рассмеялся, загробный хохот окатил окрестности, после чего физическое тело растворилось в воздухе, оставив после себя лишь водную гладь. Сам же серый спокойно прошел по дну болота, и, выйдя на берег, отправился дальше. Теперь его разум не был так пуст, и сам он заметно повеселел.
Хорошая способность, однако. Жаль стащить ссобой ничего нельзя - иначе получился бы отличный вор!

------->Поляна рядом с шоссе.

Отредактировано Carnage (29.04.2013 11:50)

0

79

Ворг исчез. Девушка стояла на крыльце и смотрела на тонущего Крейга, пока не пришла в себя. Совсем недавно она бы чуть не умерла, если бы не Крейг, поэтому она обязана ему... жизнью. Я тебя не вытащу, - почему-то сразу подумалось Рейне, - сил не хватит. Лисице было глубоко наплевать на слова Ворга:Можешь потратить это время с пользой. Например рассказать своей подруге, как она тебе нравится, что бы ты с ней сделал, будь сейчас в более безопасном месте. Или вспоминать свои победы и поражения во времена ужастного кровопролития...
Девушка хотела помочь. Всем сердцем хотела. Тем более перспектива еще одного трупа на болоте меня не устраивает, - подбодрила себя девушка, теперь уже несясь по мосту к рысю.
- Дай мне руку! - потребовала девушка, протягивая свою.

Отредактировано Рейна (23.04.2013 00:56)

0

80

Рысь молча выслушал всё то, что сказал Нираэль. "Не твоего собачьего ума дело, кто мне нравится, а кто нет. Сам как-нибудь разберусь." Когда ворг исчез - Мэд пришёл в себя, и в скоростном темпе обдумывал все возможные варианты по выживанию. Деревья были далеко, до моста он не дотягивался, о веревках уже и речи не было. "Ну ничего, мы ещё встретимся, пусть не здесь и не сейчас..."
- Дай мне руку! - лисица стояла уже на краю моста, протягивая свою лапку. Второй раз Крейгу говорить не надо было, он неспешно наклонился в сторону моста, протягивая руку. "А она вообще сможет меня вытащить? Хотя она на суше, а я в воде. Объекты в воде в несколько раз легче своего реального веса. Главное не скинуть её вслед за собой."
- Держи... - рысь в глубине души надеялся, что ему не придется задерживать дыхание и откапывать лапами трясину на перегонки со смертью...

0

81

- Держи...
Лисица схватила руку, протянутую Крейгом, и стала тащить парня на мост. Сейчас, еще немного, - подбадривала себя девушка, наблюдая за тем, как рысь потихоньку вытягивается из трясины. Одно из самых засасывающих мест этого болота, - зло сжала зубы лисица. Рейна совсем выбилась из сил, вытаскивая Крейга, но сильные руки, натренированные в многочисленных тренировках с Касом в метании игл и прочих колющих предметов, делали свое дело. Крейг медленно но верно освобождался от трясины. Осталось еще совсем чуть-чуть.
- Еще совсем немного, - выдохнула девушка, делая последний рывок. Лапы, уши, хвост, дрожало все, что могло дрожать.

0

82

Пока лисица тянула рыся вверх - тот бешено мотылял и крутил ногами, пытаясь высвободиться из цепкой хватки матери-земли. Сердце предательски сдавало, барахлило от переизбытка адреналина, кипящего в крови словно лава. Где-то в лабораторных заметках он читал, что рано или поздно это случится, но не думал, что так скоро.
- Еще совсем немного - последние несколько движений, и трясина наконец отпустила бедолагу. Кое как Крейг выполз на деревянный мост, и распластался на спине. В груди всё болело, в глазах мелькали алые мушки, сердце бешено исходилось, то и дело сбиваясь с ритма. Раненную ногу, впрочем, он уже почти не чувствовал. Тяжело дыша, масочник закрыл глаза.
- Спасибо... что спасла... дважды... проси, что хочешь... всё исполню... - вдохнув поглубже, Штайнер попытался успокоить бурю внутри своего организма... "Только бы не инфаркт... осталось сдохнуть после всего, что случилось..."

0

83

Девушка, пытаясь отдышаться, жадно глотала воздух ртом. Ужас, никогда еще мне не приходились такие нагрузки, - выдыхая, подумала девушка, прежде чем обратить взгляд на Крейга, который, распластавшись, лежал на мосту.
- Спасибо... что спасла... дважды... проси, что хочешь... всё исполню...
- Не нужно благодарности, - великодушно заметила девушка, опускаясь на колени, - это было сущим пустяком.
Надо дать ему холодной воды! - мелькнула мысль в уставшей голове Рейны, - так всегда Кас дела, вода успокаивает, особенно холодная.
- Тебе нужно выпить холодной воды, - тотчас объявила лисица, резко вставая. Резкая боль в шее. Ай, неужели опять эти нервы защемляются? - мысленно ойкнула лисица, хватаясь за шею, - так, еще немного... все, прошло.
- Сейчас вернусь, - выдохнула Рейна и побрела в дом. Идти-то по идее быстрее надо, но ноги... думаю, пока ничего страшного не случится.

0

84

"Чт..что? Холлллодной воды? Минуту назад в моём распоряжении было полное болото холодной воды, я весь в ней. Не уж то она серьезно думает, что надо ещё и внутрь залить её? Я ж тогда точно... ух... замёрзну... наверное... скорее всего. Ну да ладно, может поможет." - рысь ухом проводил топот лисицы по деревянному мосту. Чувство было не из лучших, двигаться не хотелось совсем, даже говорить. Стук в голове удалялся, но вслед за ним пришло головокружение. Сморщив лицо, словно съев кусок лимона - Крейг перевернулся на живот, и теперь смотрел чётко пред собой - в одну из досок. "Так то лучше, теперь не так сильно кружится. Главное язык не вытащить - не хочу облизывать пол. О чем я вообще думаю? Главное - думаю, хех. Провалялся бы тут целую вечность... Моя вечность ещё впереди - проваляюсь потом."

0

85

Только на полпути к дому до девушки дошло то, что вода тут не поможет. А уже тем более холодная, ведь рысь итак полчаса пробыл в холодном болоте, и холодна вода сейчас для него не помощь. Рейна вернулась обратно.
- Ты как? - села рядом с парнем лисица. Ну да, спрашивать его "Ты как?" - самое верное средство. Он и слова связать не может, а я тут со своим "Ты как?" лезу. Ну я вообще прекрасная хозяйка болот, блин.
А тем временем Крейг уже успел перевернуться на живот и выглядел вполне живым. Самое время прыгать от радости того, что я смогла хоть кого-то спасти, - усмехнулась Рейна.
- По идее, тебе нужно в дом... в постельку... в тепло, - словно маленькому, наставляла лисица, наклонившись перед парнем.
В мамочки уже подалась? - спросила Рейна саму себя, глядя на рыся, - ну да, только там тебе и место. Нечего тут по болотом всяких рысей спасать.

Отредактировано Рейна (23.04.2013 15:15)

0

86

- Ты как? - Крейг высказал бы много ласковых слово, подходящих как нельзя лучше под описание своего состояния, но быстро передумал, сэкономив силы.
- Я?... Как вата сахарная... только без сахара... - рысь поднял лапу, поставив её на металлические когти. Нащупав заветный крючок - масочник привел механизм в действие. Стопор в коробе отошел в сторону, и лезвия, под весом руки, с шелестом ушли обратно. Предохранитель защелкнулся. Следом и вторая рука проделала то же самое упражнение.
- По идее, тебе нужно в дом... в постельку... в тепло.
- Ну ма-ам, можно я ещё немного поваляюсь? Мне завтра не надо в школу идти... - усмехнулся Штайнер, пытаясь подняться на колени. Состояние возвращалось в норму, хотя холод давал о себе знать. "...в постельку... в тепло... звучит как несбыточная мечта... "
Встав на колени, Крейг легонько качнулся, после чего продолжил восхождение "на ноги". - На самом деле я бы предложил тебе полежать и отдохнуть. Уверен, ты устала не меньше меня...

0

87

- Ну ма-ам, можно я ещё немного поваляюсь? Мне завтра не надо в школу идти...
Девушка улыбнулась, глядя на Крейга.
- Валяться в доме будешь, а тут холодно, - невозмутимо ответила Рейна.
- На самом деле я бы предложил тебе полежать и отдохнуть. Уверен, ты устала не меньше меня...
Это было правдой. Руки болели, ноги болели. Болело все, кроме, наверное, ушей и хвоста, но девушка решила настоять на своем:
- Наотдыхалась я уже, все время живя здесь, - вздохнула девушка, оглянувшись и посмотрев на свое небольшое жилище, - а тебе сейчас отдых важнее, да-да.
Забочусь о нем, как о маленьком ребенке, замечательно, - усмехнулась лисица.
- Ну давай, сил набира`айся, поднима~айся, и домой, - протянула Рейна, встав в полный рост. Но тут же схватилась за шею.
- Ррр, опять...защемление! - рыкнула девушка, потирая шею, - ну что за...

0

88

- Наотдыхалась я уже, все время живя здесь...
- Если тут каждый день такой же, как сегодня... - мотнув в очередной раз головой, и стараясь приободриться, рысь встал с колен на ноги, опираясь руками в пол и ища вечно убегающий центр тяжести.
- Ну давай, сил набира`айся, поднима~айся, и домой - Крейг как раз прикладывал последние усилия к тому, что бы нормально устоять на ногах, заметил скривившуюся лисицу. - Ррр, опять...защемление! - масочник без разговоров протянул руки к девушке, нежно, и в то же время крепко хватая за шею. Уложив пальцы вдоль шейного отдела позвоночника, кот принялся осторожно массировать мышцы.
- Однажды к нам в институт заехал тибетский монах, и за небольшую плату показывал различные методики лечебного массажа. Конечно, в медицинском вузе больше отдавали предпочтение скальпелю и пинцету, но никогда не знаешь, что может пригодиться тебе в будущем... - сняв спазм, рысь убрал лапы на своё место. - Именно по-этому тебе и необходимо отдохнуть, если не хочешь последствий ещё хуже. Ведь защемление нервов может привести к параличу. Меня так же научили некоторым методикам расслабляющего массажа, которые я могу применить, если это будет нужно...

0

89

Девушка повела плечами, удовлетворенно вздыхая. Какие руки! - подумалось лисице, прежде, чем она размялась.
- Ну вот, ты встал, ты можешь идти. Пошли! - голосом командирши приказала девушка, - большое спасибо за массаж, - поблагодарила Рейна рыся. Затем, оглянувшись на домик, медленно побрела к нему, иногда оглядываясь на Крейга.
Эх, какой же он все-таки, - вздохнула девушка, стараясь сохранять равновесие. В голове еще немного гудело после такой нагрузки, да и подташнивало. До сих пор не могу отделаться от мысли, что я спасла кого-то, - удивленно подумала Рейна.

0

90

- Ну вот, ты встал, ты можешь идти. Пошли!
- Ну пошли, коль не шутишь... - рысь последовал за лисицей, заметно прихрамывая и подпрыгивая на одной ноге. Прочить помощи он уже не хотел - Рейна и так за сегодня много сделала для него, даже не взяв в учёт, что знает его всего пару часов, и не с самой лучшей стороны. ...большое спасибо за массаж...- Не пропустите, только бесплатно и только сегодня, хе-хе."И всё-таки ей стоит вздремнуть немного... игра с нервами к добру не приводит."
К счастью дом на этот раз был буквально в нескольких шагах, и рысь довольно быстро смог занять понравившуюся себе позицию... сидя у печи и греясь на жару тлеющих углей. Хоть ему и было предложено "лечь в постельку и отдохнуть" - он всё же был гостем, а гости не занимают "царского ложа", и уж тем более не вытесняют хозяев на пол. Потому сейчас он чувствовал себя более комфортно, чем если бы его давняя мечта о хорошем, удобном и крепком сне исполнилась.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Домик на болоте. Обиталище Рейны.