Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Существование Фурри


Существование Фурри

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Как вы считаете, могут ли существовать фурри?
Да

80% - 8
Нет

20% - 2
Голосов: 10

31

Дезмонд
1. Ну тут то мы и собираемся чтобы предположить, можно ли изменить тела в таких приделах чтобы они одновременно могли ходить и говорить, и при этом оставались похожими на зверей.

2. Просто замечательно, у нас появится хоть один опровергатель на медицинском уровне.. )))

0

32

MCmamont
1. Как раз таки к этому все и идет) Разумеется, силой воли тело изменить не под силу. Можно предположить банальную мутацию, но тогда каковы ее причины? Это сказать сложнее, так как в круг предположений входит множество различных факторов. Куда сложнее во всем этом видоизменение хорды (проще говоря позвоночника), что служит основой прямохождения - хорда животных устроена иначе, чем у человека. Кардинальное костное изменение можно отнести к научной фантастике, но все же возможны опять же определенные факторы или события, на это повлиявшие. Касательно речевого аппарата... доисторические люди общались рыками, подобными животным, и постепенно сформировали диалект. Предположим, та же фишка прошла и с животными) Но по прежнему преградой остается мышление. Тут скажу так: я верю в принцип “Труд сделал из обезьяны человека“. Именно с этим связано развитие мозга, значит, нашим фурям нужно было совершать физически-полезную работу. Изза этого я и ставлю под сомнение их существование)

2. Хех) Я не люблю что либо опровергать, я люблю дискутировать на этот счет - из спора можно вынести множество нового для себя ;)

+1

33

Вы видели, какими стали игры? Реалистичными, правда? Вы наверняка слышали о том, что мы можем жить в компьютерной симуляции, не буду вдаваться в полные об этом подробности, так вот, люди ведь тоже стремятся к тому, чтобы создать к созданию компьютерной симуляции, то можно будет создать симуляцию такого мира (Мира фурри, антропоморфных животных), но будет добавлен ИИ (Искусственный интеллект), чтобы это были НПС, которые смогут мыслить и т.д. и, конечно, смогут попасть в эту симуляцию, а ведь можно будет заблокировать своё сознание (В реальном мире) и жить в том мире с фурри.  В общем, люди могут создать компьютерную симуляцию, как в матрице и всё :D Но с биологической точки зрения всё намного сложнее.

P.S. Надеюсь, вы меня поняли ;D

Отредактировано Wastern (11.07.2016 09:31)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Существование Фурри