Уже не используются, оставили здесь в рамочке )

Правила
Этот ролевой форум создан для фурри-сообщества (Это не выражает презрения к другим).

Регистрация на форуме и начало игры
1) Начинать игру можно только после принятия анкеты (без аватара анкета не принимается).
2) Аватар не должен содержать изображений порнографического характера.
3) В ролевой могут участвовать фурри, неки. Реже допускаются оборотни и другие персонажи которые, по мнению игрока, могут вписаться в наш мир (только после разрешения администрации) Первая часть фразы: Оторвите мне хвост
4) Отписываться в теме с анкетой могут только модераторы, администраторы и пользователь, подавший анкету. Остальные пользователи на это права не имеют.
5) В случае, если пользователь испытывает проблемы с написанием анкеты, он может обратиться к помощникам (их можно найти под кнопкой «К кому обратиться»)
6) При долгом отсутствии, не принятая или заброшенная пользователем анкета будет перенесена в Могильник. По желанию пользователя анкета может быть "воскрешена" Администрацией и возвращена на рассмотрение и исправление
7) После принятия анкеты, игрок должен добавить в подпись ссылку на анкету. А так же информацию о вещах, внешности, оружии и настроении.
Код:

Код:
[b]Внешность:[/b]
[b]Оружие:[/b]
[b]С собой:[/b]
[b]Настроение:[/b]
[url=ссылка на анкету][b]Анкета[/b][/url]


8) Игрок имеет право регистрировать второго персонажа для игры ТОЛЬКО с разрешения администрации. Вторая часть если я. Больше двух персонажей иметь нельзя. В противном случае придется "умерщвлять" старого персонажа.
9) Разрешен частичный плагиат (не больше 20%). Запрещена регистрация полностью сплагиаченных персонажей. Рано или поздно администрация либо сама об этом узнает, либо огребет от хозяина, а потом огребете вы


Оформление постов:
1) Длина поста должна быть не меньше 5 строк
2) Прямая речь выделяется жирным шрифтом
3) Мысли выделяются курсивом
4) Чужая речь выделяется подчеркиванием.
5) Все посты оформляются согласно правилам русского языка, писать обязательно грамотно!
6) Не прибегать к чрезмерному цитированию (не больше 20% от всего поста)
7) Переходы из одной локации в другую обозначать так, чтобы было понятно другим (Стрелками, знаками, подчеркиванием места куда ушел\откуда пришел) Фразу написать в пункт  пятнадцать анкеты. Третья не прочитал
8) Запрещено оффтопить.
9) Писать игровые посты от третьего лица. Допускается писать посты от первого лица, но при условии, что уровень письма - выше среднего


Политика общения и поведение на форуме
Администрация не может быть абсолютно всегда права, но в ваших же интересах не тыкать носом, а спокойно и понятно излагать свои мысли (точно также будут обращаться и к вам)
Запрещено
1) Материться и употреблять нецензурную брань (Даже завуалированную)
2) Писать исключительно ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (капсить) или СкАчУщИм ШрИфТоМ
3) Оскорблять других участников форума
4) Устраивать межрасовые и межнациональные разборки.
5) Откровенное проявление маразма и флейма (разговора ни о чём).
6) Писать цветным текстом. (Так как цветной текст использует Администрация, чтобы сразу были видны замечания) Исключение – цитирование сразу нескольких персонажей
7) Прикрепление файлов, не имеющих отношения к теме форума или его раздела.
8) Спам: отправка на форум нескольких одинаковых сообщений за небольшой отрезок времени. А за спам-рекламу – сразу бан
9) Рекламировать другие ресурсы через ссылки в постах и подписи. Исключение – графа в профиле «Ваш сайт»
10) Создавать локации игроки могут только после разрешения администрации. Исключение – создание темы с домом.
11) Игроки имеют право создать тему флуда, НО только, если старый уже закончен. Если вдруг выходит так, что были созданы несколько флудов разом, то удаляется тот, который был создан позже (а лучше заранее договориться, кто будет создавать новый)
12) Игроки имеют право создавать свои темы в категории «Творчество», а так же в разделах «Флудильня», «Поздравления» и «Игры» категории «Флудилка». Но темы должны быть уместны и соответствовать разделам.

Политика игры
1) Все перечисленные в пункте «Политика общения» правила распространяются и на игру. Исключение – если между персонажами есть неприязнь. Однако, и там сильно увлекаться нельзя, дабы не обидеть хозяина персонажа. Также исключение по поводу ругани – но не открыто, а закрыв ее звездочками, собаками и т.д.
2) Нельзя находится в нескольких локация (подлокациях) одновременно. Вы не можете быть в более чем одном месте.
3) Запрещено наносить ущерб (повреждения) без согласия Вашего собеседника. Четыре: правила.
4) Запрещена фальшивая игра (Персонаж выполняет действия, или говорит, или думает о том, что не может знать, или что противоречит ситуации)
5) Нельзя использовать способности, не указанные в анкете.
6) Дом нельзя превращать в оружейный склад. Хранение оружие в доме разрешается в разумных пределах. В личный транспорт помещается не более 3х видов оружия
7) Покупка оружия и боеприпасов осуществляется в специализированном магазине. Продавцом выступает Модератор или Администратор, который в праве не продать Вам оружие (зависит от поведения, т.е. угрозы, частое посещение и покупка).
8) Если Вы хотите убить чьего-то персонажа - посоветуйтесь с хозяином персонажа и, если он дал согласие, то можете приступать (но убивать красиво)
9) Вы можете наносить незначительный вред персонажу без согласия хозяина (Подножка, толчок и т.п.)
10) Использовать магию желательно только для самозащиты и для бытовых нужд. Не увлекайтесь
11) Персонаж может изучить дополнительные заклинания и выработать навыки по ходу игры. Для этого стоит обратиться к Админу или Модеру в лс и дождаться ответа. При одобрении вам будет выдан квест, по прохождению которого и будут получены новые способности.
12) В случае, если ваш персонаж умеет как-либо контролировать других, вам придется играть со строгими ограничениями (еще лучше – сперва спросить у хозяина персонажа разрешения)
13) Для владельцев транспортных средств, а так же генераторов электричества и других устройств, работающих на топливе. Не забывайте, что бесконечного источника топлива и энергии никто не открывал. Своевременно отписывайте дозаправку.
14) Ваш персонаж может устроится на работу в мире Перекрестков. В этом случае вам следует обратиться к админам с просьбой отыграть работодателя, либо с игроком-владельцем заведения. Вас могут не принять на работу без объяснения причины.
15) Огнестрельное оружие не может иметь нескончаемый боезапас. Помним и пополняем патронтаж (дигерство, грабеж, покупка снаряжения в оружейном магазине). Так же любое оружие рано или поздно портится.
16) Йифф разрешен, но отписывать красиво (Не стоит превращать таинство в незнамо что) Правила оформления постов также относятся и к описанию йиффа, даже не смотря на то, что существуют отдельные комнаты, абсолютно не касающиеся ролевой игры.
17) Групповые утехи описываются не менее красиво, чем один на один

За нарушение Правил следуют санкции. За одно нарушение Пользователь получает предупреждение("!"). После пяти предупреждений ставится БАН (время выбирается в зависимости от нарушений). Пятая - до конца. Если после БАНА нарушения повторяются, Администрация может забанить Пользователя навсегда. Регистрируясь на форуме Вы принимаете эти условия.

Правила написаны Рио специально для форума "Перекрестки фурри миров". Любое, даже частичное копирование запрещено и является плагиатом