Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Дезмонд


Дезмонд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа/Кличка: Дезмонд Винтерстар
2. Фурри вид: Пантер
3. Пол персонажа: Самец
4. Возраст персонажа: 360 лет
5. Рост: 1 метр 94 см
6. Сексуальная ориентация: Гетеро
7. Внешность, характер: Иссиня-черный мех, однако на груди имеется белый меховой треугольничек. Тело довольно мускулистое, рельефный мышечный узор хорошо заметен на конечностях и торсе. Уши слегка поджаты, глаза ярко-изумрудного цвета. На лбу красуется метка ввиде луны - знак благословения, дающее долголетие носителю, за что на герое и лежит прозвище Винтерстар - Зимняя звезда. Истинное выражение лица всегда скрыто за хитроумной, но в то же время доброй улыбкой. Когда раздражен или обозлен, лицо принимает некое мефистофелевское выражение. Когти короткие, но всегда заточены, и блестят стальным отблеском. Хвост пушистый и мягкий, однако пантер научился несколькими ловкими движениями и с помощью мышечно-хрящевых связок придавать ему на пару мгновений твердости.
Характер добрый и приветливый в отношении друзей, однако при незнакомцах бывает дерзок, что зачастую приводит к дракам. Мстителен, и незабывает обид - эта черта тесно связано с его детством, но об этом позже. Непредсказуем, никогда не возможно прогадать его следующий шаг. Не признает огнестрельного оружия.
8. Фобии и слабые места: Страдает аквафобией, недоверчив, предательство друга способно морально уничтожить пантера. Из-за травмы на правом бедре иногда возникают судороги нижних конечностей.
9. Способности: Врожденная ловкость и акробатика. Прекрасно владеет мечом, иногда дополняя его кинжалом. Стойко переносит ранения, но из-за сильной усталости темнеет в глазах. Как волшебник, может похвастаться скудным набором заклинаний - огненный шар и ледяные осколки, на что затрачивается немало энергии.
10. Одежда: Всегда носит плащ аметистового оттенка с капюшоном, в котором имеются прорези для ушей. Под плащем скрываются легкие кожаные доспехи со стальными вставками в некоторых местах. С собой носит лишь наплечную сумку, в которой хранит медикаментозные средства и немного еды. На поясе всегда носит небольшую (0.6 литра) флягу с водой.
11. Оружие:
Аль'Хирон - ятаган восточного изделия с 80-сантиметровым лезвием и выведенными на нем рунами. Руны не хранят в себе сокрушающей магии, лишь простые чары, укрепляющие оружие и позволяющие переливать в них небольшое кол-во энергии для хранения, как резервный запас. Помимо чародейства, несут в себе характер украшения - чем сильнее ярость владельца, тем ярче начинают светиться руны. Рукоятка изготовлена в "волнистом" стиле. Само происхождение клинка скрыто пеленой тайны, ранее оружие принадлежало чародею-хуману Заринтору, но он никогда не говорил своему ученику, откуда у него этот чудный клинок. Достался Аль'Хирон Дезмонду после гибели чародея (подр. Биография).
http://s019.radikal.ru/i611/1304/b0/73d1b349eebc.jpg
Экзекутор - обоюдоострый кинжал, выкованный специально для руки Дезмонда. Пальцы идеально смыкаются на рукоятке, а дополнительное лезвие снизу от нее защищает от возможных порезов на тыльной стороне ладони. Из эфеса кинжала выходит заточенный шип, по заточке не уступающий лезвиям. Данное чудо кузнечного мастерства выполнено сводным братом Дезмонда - Ноктармом (подр. Биография).
http://s017.radikal.ru/i441/1304/49/9364ee4007d3.jpg
12. Личные НПС: -
13. Биография:
О родителях пантера ничего не известно. Он был подброшен младенцем к порогу башни чародея-хумана Заринтора, стоящей за окраинами местного города. Старец был крайне удивлен, увидев на лбу Дезмонда метку луны - это означало, что его мать была жрицей. Заринтор приютил сироту, и стал для него как родным отцом.

Сводный барт Дезмонда, Ноктарм, родной сын чародея, не унаследовал от отца магию. Но зато отлично показал себя в воинском искусстве. Долгое время он проводил в сражениях, потом ушел в отставку и стал работать в собственной кузнице, выплавляя отличные изделия и оружие - этим он зарабатывал на жизнь себе и отцу, хотя его и остерегались, ведь Заринтора считали отшельником. Именно Ноктарм и стал обучать Дезмонда воинскому искусству. Его тренировки они проводили с 8 лет, и уже в возрасте 16 лет пантер мог дать достойный отпор своему учителю. Ноктарм выковал специальный кинжал, идеально подходящий для пантера.

Заринтор взялся обучать юношу магии. Однако, она ему совсем не удалась. Весь упор он строил на огне - научился создавать его и придавать форму, а так же управлять им, но не мог контролировать затрачиваему энергию. Вторым заклинанием стали ледяные осколки, но и тут успех тоже обрывался на энергетическом контроле. Вскоре, Заринтор рассказал ему о метке. Это было благословение луны, редкая честь удавалась кому либо его унаследовать. Носящий эту метку мог всегда расчитывать на спасение в ночь и на долголетие. Дезмонд был крайне поражен и опечален, ведь это лишь сгущало туман на его происхождении. Отчаяние, которое громким воем раздавалось в душе, способно было разорвать на части. пантер жаждал узнать хоть что-то о своих предках, но к сожалению... есть тайны, которым не суждено открыться. Он не хотел верить, что от него просто отказались... и это придавало твердости его руке. У него была цель - узнать что угодно о своем происхождении.

Спустя три года, когда Дезмонду исполнилось 19 лет, произошла страшная трагедия, изменившая его жизнь. Вернувшись из города, он обнаружил, что дверь в башню сломана, а кузница невдалеке полыхает огнем. Вихрем ворвавшись на верх башни, он увидел два тела, лица которых были замотаны в тряпки. Разбойники! пронеслось в его голове. В углу лежал Заринтор, сжимавший в руке ятаган. Из его груди текла кровь, но чародей еще дышал. Наклонившись над умирающим старцем, Дезмонд услышал слабый шепот: Прости меня... я не успел обучить тебя всему, что был должен... 

Слезы покатились по лицу Дезмонда... он не мог в это поверить - Заринтор блы для него как отец! Но слезы быстро сменились яростью. Жаждой крови и мести. Недалеко от башни, пантер собрал погребальный костер, куда водрузил тело Заринтора. На Дезмонде красовался аметистовый плащ волшебника, а на поясе качался ятаган. Стоило руке дотронуться до рукоятки, как руны вспыхнули ярким изумрудным свечением. С другой стороны покачивался на ветру кинжал, выкованый Ноктармом. Дезмонд стоял и смотрел, как догорает костер в лучах заката.

Звезды украсили небо. Пантер накинул капюшон и отправился в путь, по дороге задержавшись у развалин бывшей кузницы. Он не сомневался - где-то там, среди развалин, лежало истлевшее тело сводного брата. Спустя несколько минут, Дезмонд продолжил свой путь в сторону лесов...

...Наслаждаясь криком жертвы, его мольбами о прощении, Дезмонд произнес заклинание. Несколько искр вырвались с руки и преобразились в обжигающий столб огня, стоило им соприкоснуться с хворостом и дровами. Истошный вопль пронзил тишину леса. У подножия горы, в предсмертной агонии корчился атаман местной разбойничей шайки. Рядом лежали тела других разбойников - многие были зарезаны еще во сне, другим же повезло меньше. Они даже не осознали ситуации, когда по их горлу полоснуло лезвие... Их предводитель сейчас сгорал на костре, и ничто не в силах было ему помочь. А Дезмонд наблюдал за его муками, получая немыслимое наслаждение. Молча отвернувшись, он вскоре скрылся вдали... так началась история очередной заблудшей души... души, взявшей титул Инквизитора.
14. Плагиат: -
15. Читали правила?: Забыл убрать... Доу
16. Пробный пост:

Отредактировано Дезмонд (18.04.2013 19:41)

+1

2

Дезмонд
Окай, претензий на логичность у меня нет. Все последовательно и вполне вписывается в рамки мира.

Дезмонд написал(а):

15. Читали правила?: Оторвите мне хвост

Ат-та-та, не дочитали ) Я то могу оторвать, но вам не понравится.

Такой к вам вопрос, какие почести вы принесли своему учителю после смерти? Был ли он потомственным магом?
"Возраст 360 лет" чем он занимался оставшиеся 330 лет?

0

3

MCmamont написал(а):

Дезмонд
Окай, претензий на логичность у меня нет. Все последовательно и вполне вписывается в рамки мира.

Ат-та-та, не дочитали ) Я то могу оторвать, но вам не понравится.

Такой к вам вопрос, какие почести вы принесли своему учителю после смерти? Был ли он потомственным магом?
"Возраст 360 лет" чем он занимался оставшиеся 330 лет?

Здравствуйте) Фразу исправил, нашел вторую половинку)

Хотел бы уточнить, ответы на данные вопросы мне следует вписать в саму анкету, или в ответном посте?

0

4

Дезмонд написал(а):

Хотел бы уточнить, ответы на данные вопросы мне следует вписать в саму анкету, или в ответном посте?

Ну, если вам не лень расписывать все 330 лет ))))

Но, нет. Пока ответе тут, а потом мы решим.

0

5

MCmamont написал(а):

Ну, если вам не лень расписывать все 330 лет ))))

Но, нет. Пока ответе тут, а потом мы решим.

Ну, в таком случае, позвольте начать) Рассказ буду вести от 1-го лица, если Вы не против, т.к. мне будет легче соориентироваться)
____________________
Я держал на руках его тело, и чувствовал, как с последним дыханием из него выходит жизнь. Словно вода, что сочится сквозь пальцы, жизнь покидала его бренное тело. Последний вздох содрогнул его грудь, и весь мир вокруг меня будто замер. В моих ушах не было привычного лесного пения птиц, не журчал вдалеке ручей, не слышался треск поленьев в камине. Мир лишился звуков, погряз в безграничном безмолвии. Я был обречен. Те, кто был моей семьей, убиты. Подло и жестоко убиты! Я покараю тех, кто сотворил это злодеяние, клянусь всеми Богами! - мой крик пронзил пустоту в башне, эхом вырываясь за пределы ее стен...

Думаю, сойдет. Очередное бревно аккуратно сложено поверх прутьев и хвороста. Костер, достойный короля. Да, как бы я хотел, чтобы там оказался какой-нибудь зажравшийся в своей роскоши монарх, а не он. Я в очередной раз бросил взгляд на холодное тело Заринтора. Этот великий человек навсегда останется в моей памяти. Отрекся от клятвы, бросил вызов парламенту, был изгнан, но при этом не терял надежы в то, что он верил...

Ты был величайшим из всех, кого мне суждено было узнать. Ты был мне отцом, и растил меня, как родного сына. Я благодарен тебе за это. Без тебя, я бы погиб, или стал нищим оборванцем, грабящим тех, кто попадется под руку. Ты оставил печать на моей душе, и я буду вечно ее хранить. Ты учил меня следовать по свету - но мне придется свернуть с этой тропы. Я отомщу за тебя, каких бы жертв мне это не стоило. Но я клянусь, я сделаю то, зачем я нужен в этом мире. И возможно, вскоре мы с тобой встретимся, Заринтор Певец Света. Ты умер достойно, забрав с собой своих убийц. Покойся с миром. - мой голос раздавался над полями подобно раскатам грома. И вот я опускаю факел... нет, мне невыносимо на это смотреть. Вот он, лежит в белом балахоне, в руках сжимает свой посох... Его лицо настолько безмятежно, и это единственное, что меня сейчас радует - возможно, он уже давно ждал смерти, но я держал его здесь...

Грязные твари, вы не заслужили большей участи. Мой клинок впервые обагрился кровью ненавистных мне существ. Даже мои доспехи пропитались ее ароматом. Но я доволен - свершилась месть. Больше, мне здесь нечего делать. Я никогда не хотел верить в это, но все же мир оказался двуличным. Великолепные легенды, слагаемые бардами и менестрелями о подвигах героев, которые мне расказывал Заринтор, оказались ложью. Я почувствовал, что значит убить. Нет, далеко не это чувство описывают в легендах...

Уже больше сотни лет я скитаюсь по миру. И до сих пор я не узнал ничего ни о моей метке, ни о моем происхождении. Этот мир быстро меняется. Дьявольский песок... да, грозная вещь. Войны будут еще более жестокими с его применением. Наврятли я смогу полюбить это оружие - оно бесчестно. Меня чуть не убило взрывом пороховой бочки... благо отделался лишь сильным ожогом лапы. Бесчестное оружие... Сколько работорговцев и бандитов я убил в своих странствиях? Тут уж не сосчитать. Но они заслуживали смерти, они не вправе торговать жизнями или их отнимать. Хм, возможно здесь я найду ответы. Здание Великой библиотеки прямо предо мной. Здесь должно быть хоть что-то...

Мир меняется гораздо быстрее, чем мне казалось раньше. Уже третий век я живу в нем... но зато есть открытия. Эта метка могла наследоваться лишь от высших жриц, а таких было немного. Но я устал от вечных скитаний, нужно найти город и уединиться. Я устал проливать чужую кровь и искать то, что возможно, нехочет быть обнаруженным.
_____________________

Ну, вот собственно, история его трехсотлетней жизни) Старался как можно сжато уложиться, извиняюсь, если превысил предполагаемый размер.

Отредактировано Дезмонд (18.04.2013 20:31)

0

6

Дезмонд Хух, я ожидал ответов типа - "Да/нет", а тут такое. Теперь даже стыдно задавать пробный пост.

Могу я тогда предположить что ваш герой каким-то образом чтит память умершего и совершает паломничество каждые N-лет к его могиле/урне/месту сожжения/месту развеивания?

Только ответе менее чем пятью строками )))

0

7

MCmamont написал(а):

Дезмонд Хух, я ожидал ответов типа - "Да/нет", а тут такое. Теперь даже стыдно задавать пробный пост.

Могу я тогда предположить что ваш герой каким-то образом чтит память умершего и совершает паломничество каждые N-лет к его могиле/урне/месту сожжения/месту развеивания?

Только ответе менее чем пятью строками )))

Чтож, извиняюсь)

Да, каждые 40 лет он возвращается к уже руинам башни, где спускается в подвал, ставшим склепом для праха покойного Заринтора. Там он несколько дней без еды медитирует и совершает обряд поклонения душе, после чего покидает это место в новых странствиях.

0

8

Дезмонд
Давайте так, я не буду дожидаться остальных модераторов... так как их нет ))
И приму вас. Но на определенных условиях. Вы сразу, после принятия, создадите локацию "руины башни Заринтора" где-то на перекрестках, где вам больше нравится. И начнете игру от туда, после очередного паломничества, или наоборот, перед.

Договорились?

0

9

MCmamont написал(а):

Дезмонд
Давайте так, я не буду дожидаться остальных модераторов... так как их нет ))
И приму вас. Но на определенных условиях. Вы сразу, после принятия, создадите локацию "руины башни Заринтора" где-то на перекрестках, где вам больше нравится. И начнете игру от туда, после очередного паломничества, или наоборот, перед.

Договорились?

По рукам) Только боюсь ошибиться, т.к. еще не весь форум исследовал, "где-то на перекрестках" можно поточнее? Потмоу что я вижу 2 подходящих по смыслу раздела... даже стыдно за свое незнание

Отредактировано Дезмонд (18.04.2013 20:55)

0

10

Дезмонд написал(а):

т.к. еще не весь форум исследовал

Не мучайте себя, я сам еще не все исследовал )

Дезмонд написал(а):

Потмоу что я вижу 2 подходящих по смыслу раздела...

Я думаю где-то в разделе "Деревушка" или "Девственная природа"

Дезмонд написал(а):

даже стыдно за свое незнание

Немного не понял.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Дезмонд