Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Новая анкета


Новая анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю скоро будет переделываться шаблон анкеты.

Сразу слушаю ваши предложения.

0

2

Так или нечто подобное.

Личные данные

1. Имя, фамилия и прозвище:
2. Вид:
3. Возраст: Фактический возраст персонажа в годах (45 лет). Если персонаж забыл или по каким-либо другим причинам не знает свой фактический возраст, опишите его биологический возраст (ребёнок, подросток, юноша, зрелый, средних лет, пожилой, старик).
4. Пол и ориентация: Пол (мужской, женский, гермафродит) и сексуальная ориентация персонажа (гомо, гетеро, би).
*Данный раздел также желательно заполнить и в настройках вашего профиля.

Внешность
5. Тело: телосложение, цвет кожи/шерсти/чешуи, анатомические особенности тела, татуировки/пирсинг/шрамы и др.
6. Лицо: форма лица, цвет волос, прическа, цвет глаз, наличие растительности на лице, анатомические особенности лица.
7. Одежда: Данный раздел может содержать как описание предпочтений и вкусов персонажа в стиле, цвете и других характеристиках, так и описание одного или нескольких, чаще всего носимых этим персонажем, одеяний.
*Если по какой либо причине ваш персонаж не носит одежду/раскраску, то этот раздел оставляется пустым.
8. Прочие: описание голоса, почерка, походки, манеры разговора, манеры поведения.
Стоит сказать, что использование эпитетов в написании внешности разрешается и даже приветствуется. Пример: «волосы цвета свежескошенного сена» или «черные, словно дно колодца, глаза».
9. Графическое описание: По одной картинке на каждый образ персонажа.
*Картинка не дает вам права не описывать персонажа в текстовом формате.

Характер
10. Краткое описание: Здесь следует описать внутренний мир вашего персонажа. Это можно сделать, описав его душевные и психические качества и недостатки. Можно описать, как ваш персонаж реагирует на различные ситуации. Хочу заметить, что здесь желательно описать жизненный путь своего персонажа, то есть его цели и методы их достижения по жизни.
11. Привычки: "Привычка - вторая натура" (с) Здесь можно описать как повседневные привычки, так и те которые проявляются только в определённых ситуациях
12. Фобии: Страхи вашего персонажа, его опасения и отвращения.
13. Мании: Желания вашего персонажа, его страсти и мечты.

Биография
14. Рождение: Где и при каких условиях родился/материализовался, общие данные о семье/хозяевах.
*Раздел является необязательным к заполнению, если ваш персонаж, по каким либо причинам, не знает, не помнит либо скрывает, как и где родился.
15. Жизнь: Основной раздел, в котором следует кратко описать жизнь до начала игры.
16. Ваши NPC: Персонажи, которые вам нужны для игры - знакомые, родственники, враги. В этом разделе следует описывать конкретных существ или группы, имеющие личное название и характеристики (Тётя Соня, Группировка Белый хвост, Родственники, агенты спецслужб). Для каждого НПС необходимо составить небольшое описание, размером с абзац.

Особенности
17. Физические особенности:
18. Природные способности:
19. Магические навыки:
20. Боевые навыки:
21. Социальные навыки и таланты:

Жду ведра помидоров.

0

3

MCmamont
У нас тут пошла мода на машины и оружие. Так может отдельную графу?

0

4

Disaster
Однозначно!

Но тогда у нас будет 7 разделов и более 25 пунктов!

Я к тому что наоборот как-то совместить пункты.

И да. Меня стесняет что до сих пор никто из игроков не сказал "Нет я не стал ыб такое заполнять" или "О да, я давно жду нормальны шаблон чтобы смочь лучше раскрыть персонажа"

Инвентарь
22. Поклажа: то что у вас в рюкзаке/сумке и вместо рюкзака, если оно вообще есть. Если у вас походный рюкзак то запишите на сколько он литров.
23. Оружие: которое постоянно у вас при себе, будь то перцовый баллончик или гаус-винтовка
24. Транспорт: если он у вас есть.
25. Недвижимость: Какая недвижимость числится за вами, или какой вы пользуетесь

0

5

Форма анкеты довольно объемная, но зато обширная. Тем, кто хочет очень многое рассказать о персонаже, будет в самый раз. А вот некоторым наверно не понравится, если придется переписывать текущие ответы под новую форму)

Мое мнение: шаблон очень хороший, я плюсую)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Новая анкета